К вашим услугам несколько уровней интенсивности и 3 режима - есть из чего выбрать - Отзывы о Молокоотсос BERGDORF

Отзыв написан 5 января, 2024 год 1 просмотр
Милые мои коллеги, мамочки на грудном вскармливании, сегодня хочу поделиться с вами очень полезной находкой, которая кому-то будет чуть более актуальной, а кому-то - чуть менее. Речь пойдет об автоматическом молокоотсосе BERGDORF. Я его купила, что называется, прозапас. Когда у меня тот самый замечательный период скупки абсолютно всего для мамочек и малышей, что попадалось ко мне на глаза. Муж ворчал, но оплачивал, и именно так у меня и появился молокоотсос. Пожалела ли я о своей покупке и считаю ли это пустой тратой денег? Нет и еще раз нет. В комплекте с молокоотсосом идет бутылочка, но я скажу так - возьмите сразу одну, лишней не будет. Объем бутылочки из комплекта - 180 миллилитров. Этого мало. Не знаю, кому вообще может такого объема хватать. Но больше мне в молокоотсосе BERGDORF всего нравится, чем не нравится. Как минимум его можно идеально подогнать под себя. К вашим услугам несколько уровней интенсивности и 3 режима - есть из чего выбрать. Так что попробуйте, не пожалеете!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника