Молокоотсос LOVI Expert 3D Pro отзывы

Молокоотсос LOVI Expert 3D Pro

После моего предыдущего сцеживание в кайф.

Настёна 17 января, 2024 год
Пользовалась долгое время ручным молокоотсосом, и вот муж подарил электрический Lovi. Какой же это кайф, он все делает самостоятельно, мне остается только 5 минут подержать его в руках и все.

Если и покупать молокоотсос, то только такого качества.

Анастасия 4 января, 2024 год
Девчата, я рекомендую вам не экономить на молокоотсоса. Нет смысла брать дешман с Алика, кроме мучений и нервов, вы ничего от него не получите, я убедилась в этом на собственном опыте. Поэтому со вторым ребенком взяла молокоотсос от лови. Это просто сказка. Когда сцеживаюсь, никакого дискомфорта нет. Наоборот, кажется, будто малыш грудь сосет. Содержать в чистоте его не сложно. В... Читать отзыв Девчата, я рекомендую вам не экономить на молокоотсоса. Нет смысла брать дешман с Алика, кроме мучений и нервов, вы ничего от него не получите, я убедилась в этом на собственном опыте. Поэтому со вторым ребенком взяла молокоотсос от лови. Это просто сказка. Когда сцеживаюсь, никакого дискомфорта нет. Наоборот, кажется, будто малыш грудь сосет. Содержать в чистоте его не сложно. В руке держать удобно. Я от него в восторге, вот уж действительно помощник.
Достоинства:
  1. Много полезных функций, помогает наладить лактацию, удобный.
Недостатки:

Все идеально в LOVI, после авента не нарадуюсь.

Гость 6 сентября, 2023 год
Нравится обилие режимов и возможность пjльзоваться не от сети.
Очень компактный.
Откачивает не грубо, но до конца.
Можно выключить звук.
Сумочка качественная.

Мой незаменимый компаньон.

Валерия 24 июля, 2023 год
Приветствую! Молокоотсос я купила чуть ли не одним из первых, когда начала готовиться к появлению дочери. В первую очередь для того, чтобы после родов заготовить банк молока. Но пригодился он мне уже в роддоме. Там же я оценила то, как тихо работает механизм - у соседки был ручной молоотсос и его скрип до сих пор у меня в памяти. Этот... Читать отзыв Приветствую! Молокоотсос я купила чуть ли не одним из первых, когда начала готовиться к появлению дочери. В первую очередь для того, чтобы после родов заготовить банк молока. Но пригодился он мне уже в роддоме. Там же я оценила то, как тихо работает механизм - у соседки был ручной молоотсос и его скрип до сих пор у меня в памяти. Этот же тихонечко делает свое дело, не мешал ни ребенку, ни спящим соседям. Сцеживаться я начала еще в роддоме, потому что дочка у меня оказалась редкостной соней, даже во сне сосать не хотела. А грудь разбухла и сильно болела, даже температура немного поднялась. С этим молокоотсосом удавалось сцедиться до облегчения. Отмечу важный момент - когда дочь рассосала мне соски из-за неправильного прикладывания, я с ужасом думала о той боли, которая может быть при сцеживании. Но нет, больно не было, он настолько мягко и деликатно обхватывает грудь, что неприятные ощущения исключены. Если почитать про эту фирму, то это удивления не вызовет - у них в тестировании продукции принимают участие кормящие мамы. Я эту информацию узнала потом, когда полезла искать ссылку на него подруге. Отдавать свой молокоотсос я не согласилась - доче полгода, а я нет-нет, да и сцеживаю молоко, чтобы отлучиться. За шесть месяцев дружбы с ним я не заметила ни единого недостатка, так что рекомендую его к приобретению всем молодым мамочкам.

Не просто молокоотсос, а полноценный помощник.

Ксю 22 мая, 2023 год
Он не только сцеживает грудь, но и очень хорошо стимулирует грудь, отчего молоко прибывает чаще. Я так наладила лактацию и даже начала копить банк молока.

Довольна на все 100

Sonia 5 мая, 2023 год
Выбрала именно этот молокоотсос, потому что эта модель проверена и одобрена профессионалами. Ее тестировали в клинических условиях на мамочках, совместно с врачами-акушерами и консультантами по грудному вскармливанию. И на собственном опыте убедилась, что это удачная модель молокоотсоса. Расцеживаюсь с ним достаточно комфортно, без боли, быстро и плавно. Накладка на грудь прилегает идеально. Сенсорные кнопки работают безотказно, меняют режимы и скорость... Читать отзыв Выбрала именно этот молокоотсос, потому что эта модель проверена и одобрена профессионалами. Ее тестировали в клинических условиях на мамочках, совместно с врачами-акушерами и консультантами по грудному вскармливанию. И на собственном опыте убедилась, что это удачная модель молокоотсоса. Расцеживаюсь с ним достаточно комфортно, без боли, быстро и плавно. Накладка на грудь прилегает идеально. Сенсорные кнопки работают безотказно, меняют режимы и скорость сцеживания, можно даже поставить сцеживание на паузу. Есть режимы для стимуляции выработки пролактина, чтобы молоко чаще и больше прибывало. Работает как от сети, так и от батареек. В использовании прост, удобен и надежен. Без заморочек. Одним словом: ДОВОЛЬНА.

Мне он понравился

Катя 20 апреля, 2023 год
Электронный молокоотсос ЛОВИ взяла по совету одной знакомой, уж очень она его хвалила. И я не прогадала с покупкой, он реально классный) Молокоотсос имеет специальную систему массажа соска, которая делает так, будто малыш сосет сосок, что помогает хорошо сцеживать молоко. Безболезненно! Есть 8 режимов мощности и 2 режима для сцеживания переднего и заднего молока. И что круто, накладка на грудь... Читать отзыв Электронный молокоотсос ЛОВИ взяла по совету одной знакомой, уж очень она его хвалила. И я не прогадала с покупкой, он реально классный) Молокоотсос имеет специальную систему массажа соска, которая делает так, будто малыш сосет сосок, что помогает хорошо сцеживать молоко. Безболезненно! Есть 8 режимов мощности и 2 режима для сцеживания переднего и заднего молока. И что круто, накладка на грудь универсальная и подходит для любой формы груди. В комплекте есть бутылочка для кормления, сумка для хранения и впитывающие вкладыши для груди разных цветов. Для меня этот молокоотсос идеален

Классный молокоотсос

Irisha1 4 апреля, 2023 год
Я очень довольна этим молокоотсосом, он оказался намного лучше моего старого ручного. Он очень мягко и нежно сцеживает молоко, без боли и какого либо дискомфорта. Есть несколько режимов работы, можно подобрать тот, который нужен именно вам. Молокоотсос легок в использовании, имеет компактный размер и бесшумный в работе. Я считаю, что это одна из лучших покупок для материнства, которую я когда-либо... Читать отзыв Я очень довольна этим молокоотсосом, он оказался намного лучше моего старого ручного. Он очень мягко и нежно сцеживает молоко, без боли и какого либо дискомфорта. Есть несколько режимов работы, можно подобрать тот, который нужен именно вам. Молокоотсос легок в использовании, имеет компактный размер и бесшумный в работе. Я считаю, что это одна из лучших покупок для материнства, которую я когда-либо делала. Советую всем кормящим мамочкам.

Если придраться, то....

Просто мать 3 марта, 2023 год
Полностью довольна. Как бы не хотелось найти какой-то минус, не могу. А, нет, нашла - провод сетевой тоненький очень. Но в работе манифик!

Купила в Детском Мире за 8500 со скидкой.

Более комфортного и не пожелаешь.

Надежда 12 февраля, 2023 год
Девочки, кто подыскивает себе молокоотсос, очень советую обратить внимание на Лови 3Д Про. У меня до него был уже электрический в прошлые роды. Ну молокоотсос и молокоотсос, сцеживает, да и ладно, никаких эмоций он во мне не вызывал. Тут же полный восторг. Во-первых, не болят совершенно соски после него, с первым была такая проблема. Во-вторых, он очень легкий, сцеживает быстро... Читать отзыв Девочки, кто подыскивает себе молокоотсос, очень советую обратить внимание на Лови 3Д Про. У меня до него был уже электрический в прошлые роды. Ну молокоотсос и молокоотсос, сцеживает, да и ладно, никаких эмоций он во мне не вызывал. Тут же полный восторг. Во-первых, не болят совершенно соски после него, с первым была такая проблема. Во-вторых, он очень легкий, сцеживает быстро и рука, держать его вообще не устает. Ну и вот эта фишка, эффект ребенка, как я ее называю, когда молокоотсос работает, ощущения такие, будто я сынулю к груди приложила – это вообще бомба.

Просто лучший.

Анна 16 января, 2023 год

У меня второй ребенок, поэтому толк в молокоотсосах я знаю. Руки, механические приспособления и электрический Лови - это просто разные реальности. Молокоотсос имитирует сосание ребенка, мягко и безболезненно сцеживает, а еще почти не шумит и никакой боли с ним нет. Самое нежное сцеживание. Если вы только начинаете кормить и соски болезненные - это ТО,ЧТО ВАМ НАДО.
Режимов аж 8.... Читать отзыв
Молокоотсос LOVI Expert 3D Pro - Просто лучший.
Режимов аж 8. Есть режим быстрого отсасывания и более мощного - для финального жирного молока.
В общем, полезная вещь для мамочек.