Мой незаменимый компаньон. - Отзывы о Молокоотсос LOVI Expert 3D Pro

Молокоотсос LOVI Expert 3D Pro
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 12 просмотров
Приветствую! Молокоотсос я купила чуть ли не одним из первых, когда начала готовиться к появлению дочери. В первую очередь для того, чтобы после родов заготовить банк молока. Но пригодился он мне уже в роддоме. Там же я оценила то, как тихо работает механизм - у соседки был ручной молоотсос и его скрип до сих пор у меня в памяти. Этот же тихонечко делает свое дело, не мешал ни ребенку, ни спящим соседям. Сцеживаться я начала еще в роддоме, потому что дочка у меня оказалась редкостной соней, даже во сне сосать не хотела. А грудь разбухла и сильно болела, даже температура немного поднялась. С этим молокоотсосом удавалось сцедиться до облегчения. Отмечу важный момент - когда дочь рассосала мне соски из-за неправильного прикладывания, я с ужасом думала о той боли, которая может быть при сцеживании. Но нет, больно не было, он настолько мягко и деликатно обхватывает грудь, что неприятные ощущения исключены. Если почитать про эту фирму, то это удивления не вызовет - у них в тестировании продукции принимают участие кормящие мамы. Я эту информацию узнала потом, когда полезла искать ссылку на него подруге. Отдавать свой молокоотсос я не согласилась - доче полгода, а я нет-нет, да и сцеживаю молоко, чтобы отлучиться. За шесть месяцев дружбы с ним я не заметила ни единого недостатка, так что рекомендую его к приобретению всем молодым мамочкам.

Елис 5 августа, 2023 год
А как через время он себя показал. Молокотсосы все по разному конечно. Я в блоге https://hygge-guide.com/ua/goduvannya в статьях про молокотсосы читала, что это "средне полезное" изобретение человечества. Все равно ребенок лучше смокчет.
Валерия 7 августа, 2023 год
Ну вот я могу выводы делать только за полгода дружбы с ним, пока все ок, ни одного лактостаза

Отзывы о детских товарах