Беспроводной элегантный и практичный молокотсос - Отзывы о Молокоотсос VORTON

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Беспроводной элегантный и практичный молокотсос. VORTON покорил мое сердце. Во-первых, своим дизайном в сочетании с мега-привлекательной бюджетной стоимостью; а во-вторых, тем, что несмотря на свою высокую производительность, ни разу не сделал мне больно (за редкими исключениями, когда подскакивала чувствительность) благодаря возможности идеально настроить его под себя за счет 3 режимов работы и нескольких уровней мощности. Что не очень понравилось, так это жужжание, которое издает аппарат при работе. И это при том, что заявлен он как совершенно бесшумный. Мой сынок, видимо, считал совершенно иначе, а потому заливался слезами регулярно, когда я включала его по ночам. Хотя ночью работать с ним и удобно, благодаря грамотной подсветке. В итоге я просто приноровилась заворачивать молокоотсос VORTON в плотное одеяло, которое заглушило шум, и пользоваться им так.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника