money-office.com отзывы

Отзывы клиентов

Опыт есть опыт

Гость 22 декабря, 2021 год
Давно работа. с обменником.Ниразу не подводил и не обмановал. Всегда все на очень хорошем уровне. Рекомендую.
+1 успешный обмен - 13089

Топ для биткоина

Клиент 4 декабря, 2021 год
Хороший обменник для обмена биткоина. Альты менять не пробовал, потому ничего не скажу. Но по направлениям битка - самое то. Минимальная комиссия и делают очень шустро.

Порядок, в закладках

Дмитрий 20 ноября, 2021 год
Обменник уже долго на рынке, успел доказать свою состоятельность и надежность, потому не могу не рекомендовать. Если Вам подходит курс и нужно сделать обмен - можете не боясь делать по любому направлению.

Обработали платеж и перевели по заявке ID 11736

Андрей 30 марта, 2021 год
Обработали платеж и перевели по заявке ID 11736
Выполнили обмен в точности как и указывал.
У меня без замечаний. Монетки уже поступили на счет.

Покупка ETH прошла успешно

Константин 13 марта, 2021 год
Покупка прошла успешно, мои эфирки на счету в том количестве, как и подавал в заявке.
Хороший сервис
Информация о заявке
ID 11539 от 2021-03-13
На сайте есть все инструкции по обмену, можно смотреть если что то не понятно...
Достоинства:
  1. Выгодно
Недостатки:
  1. Минималка

Обменник выполнил свои обязательства в полном объеме

Виктор 23 февраля, 2021 год
Провел сделку в этом сервисе, никаких замечаний у меня нет.
Обменник выполнил свои обязательства в полном объеме. Регламент не нарушен.
Средства уже поступили на счет
Информация о заявке
ID 11313

Отличный обменник, выполняет свои задачи

umax777 12 февраля, 2021 год
На одном форуме заметил данный сервис. Писали что тут выгодный курс обмена криптовалют. Зашел посмотрел, но не нашел на бестчендже лучше курса по обмену Tether erc20 на наличные в Москве... Здесь то что надо и минималка доступная. Это было критичным для меня, так как в большинстве случаев меняю от 5 или 10 тис. дол, а тут я спокойно смог 3... Читать отзыв На одном форуме заметил данный сервис. Писали что тут выгодный курс обмена криптовалют. Зашел посмотрел, но не нашел на бестчендже лучше курса по обмену Tether erc20 на наличные в Москве... Здесь то что надо и минималка доступная. Это было критичным для меня, так как в большинстве случаев меняю от 5 или 10 тис. дол, а тут я спокойно смог 3 тис. вывести.

Да и по отзывам норм сервис, смотрел на мониторинге:

В общем моя заявка была выполнена. Средства получил.

Заявка ID 11143

Хороший обменник! Все быстро и без обмана

Евгений 24 октября, 2019 год
Менял биткоин на сбер, выплату получил на карту очень быстро - в чат сходил с заявкой, отправил ВТС и ждал выплату, быстро деньги пришли на карту. Все по форме, так что можно работать!!!

Криптовалюта

ajr61.com