За 3 недели изучили базу - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 5 просмотров
Учился я у Елизаветы. Очень милая девушка, при этом хорошо объясняет материал. На обучение выделено 3 недели, но в целом главное успеть пройти в течение 3 месяцев. Мне 3 недель хватило, тк курс сам по себе не слишком объёмный. У меня затруднений во время обучения не возникало, всё подробно объясняли и ещё на примере показывали сразу. Максимум вопросы возникали по части домашних заданий- как правильно выполнить то или иное действие. В первое время ещё возникали вопросы по поводу поиска актуальной информации по бирже. Да, нам на курсе её скидывали, но потом же мне нужно как-то самому искать её. С этим вопросом я к эксперту обратился, она мне скинула ссылки, и объяснила как с чем работать.
Обучение включало: теоретическую часть в формате видеолекций, созвоны с экспертом, практические домашние задания и дополнительные материалы в виде чек-листов и конспектов.
За всё обучение было 9 созвонов с Елизаветой и 9 домашних заданий. Занимался я 3 раза в неделю примерно по 1,5 - 2 часа. Можно конечно посвятить этому больше времени, но я решил потихоньку всё изучать, не торопиться и не взваливать на себя кучу новой информации разом. При этом не могу сказать, что никаких результатов не увидел, просто они у меня медленнее проявляются, зато качественно.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое