Чат с учениками, эфиры с практикующим трейдером и много других плюсов отметила - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 3 просмотра
С запросом : “Онлайн курс по криптоинвестициям”,- начала свои поиски.
Школа MoneyFest показалась на верхних строках поиска. Я ещё глянула пару вариантов, но взяла обучение у них.

Курс получился очень насыщенным. Заниматься нужно было много, но при этом с учёбой я спокойно совмещала. Короче погрузилась я в тему с головой. Если в начале у меня не было особого энтузиазма, то потом я втянулась и уже с удовольствием изучала материал. На встречи с экспертом я прям бежала- это наверное самый любимый момент в прохождении обучения. Далеко не везде есть возможность получать знания лично от человека, который в этой сфере крутится и имеет очень неплохие результаты и большой опыт. Так что эти встречи с экспертом разбавляли простое поглощение информации с лекций. Когда с тобой делятся личным опытом, где ты видишь, что он приводит к результату, больше уверенности в том, что и ты вполне реально можешь этого добиться. В последующем это и стало моим стимулом.

Ещё мне понравилось на курсе то, что всех учеников объединили в один чат. Там мы делились тем, какие моменты нам кажутся сложными, помогали друг другу разобраться и в целом поддерживали общение. Создание такого чата считаю классной идеей.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое