Хорошая школа, планирую учиться здесь дальше, только на продвинутых курсах - Отзывы о MoneyFest

MoneyFest
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 5 просмотров
Структура курса организована таким образом, что обучающиеся могут последовательно углублять свои знания и навыки в области криптоинвестирования, начиная с основ и заканчивая продвинутыми стратегиями и инструментами. Каждый блок включает в себя как теоретическую часть, так и практические упражнения или кейсы, чтобы можно было применить полученные знания на практике. Кроме того, проводили вебинары, на них, помимо объяснения экспертом материала, были групповые дискуссии и обмен опытом.

На курсе поднимали и изучали очень много тем, такие как:

Фундаментальный и технический анализ: Этот блок посвящен изучению методов анализа рынка криптовалют. Здесь изучаются как фундаментальный анализ (анализ финансовых показателей, новостей и событий), так и технический анализ (использование графиков, индикаторов и других инструментов для прогнозирования цен).

Риск-менеджмент и управление капиталом: Этот блок посвящен методам управления рисками и капиталом при инвестировании в криптовалюты. Здесь изучаются понятия портфельного управления, определение размера позиции, управление плечом и защита от потерь.

Новейшие тенденции и инновации: Этот блок посвящен изучению последних тенденций и инноваций в мире криптовалют и блокчейна. Здесь могут рассматриваться такие темы, как DeFi (децентрализованные финансы), NFT (уникальные токены), майнинг и др.

Курс я успешно завершил, планирую продолжать обучение в данной школе на продвинутых курсах.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое