краткий обзор от благодарного клиента - Отзывы о Мониторинг обменников валют bestexchangers.ru

Мониторинг обменников валют bestexchangers.ru
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 59 просмотров
Доброго времени суток! Решил поделится своими впечатлениями о работе сервиса по мониторингу интернет обменников Bestexchangers.ru. Начну с дизайна сайта, который выполнен в стиле минимализма, что очень подходит для подобных сервисов, не перегружен излишествами вроде всплывающей рекламы, ненужными наворотами, вообщем всем тем, что отвлекает внимание.
На индексной странице сайта имеется топовая таблица с обменниками отсортированных по выгодному курсу популярных валютных пар и имеющих достаточно крупные резервы. Имеется информация по минимальным суммам для обмена и дополнительным комиссиям. Если в обменнике имеются скрытые комиссии, то Вы увидите их в мониторинге, отпадает необходимость посещать обменник, чтобы убедится в этом лично. В Левой колонке сайта выведена информация по количеству переходов на обменники из списка мониторинга, тем самым можно видеть популярность среди посетителей того или иного обменного пункта. Немного ниже, отображаются комментарии пользователей, имеется собственная система отзывов, что имеет определяющее значение при выборе обменного сервиса.
Стоит особо обратить внимание на страницу черного списка обменников, которые за время своей работы были замечены в обмане своих клиентов или были созданы специально для мошеннических операций. Повторюсь - это очень важная страница мониторинга особенно для пользователей только начинающих обменивать электронные деньги.
Чтобы начать пользоваться сервисом по поиску выгодного курса и соответственно обменного пункта, достаточно выбрать желаемую валютную пару из выпадающего списка на главной странице, выбрать из таблицы понравившийся сайт, советую предварительно изучить информацию о нем. В таблице обменники отсортированы исключительно по лучшему курсу выбранной валютной пары, что показывает непредвзятость мониторинга.
Не могу не упомянуть техническую поддержку данного мониторинга, администрация всегда рада помочь, как советом так и делами. Из своего опыта общения с администрацией могу сказать, что коллектив очень опытный и знает свое дело. Сервису скоро исполнится 10 лет - это еще один плюс к и без того многочисленным достоинствам данного агрегатора обменников.

Достоинства:
  1. простота, динамичный контент, подробная информация об обменниках, черный список, надежность, безопасность
Недостатки:
  1. не нашел
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Bestexchangers 12 мая, 2020 год
Спасибо за высокую оценку мониторинга Bestexchangers

hi


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Мониторинг обменников валют bestexchangers.ru
Мониторинг обменников валют bestexchangers.ru

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
287 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв