Монолит Недвижимость отзывы

Монолит Недвижимость

Планирую сдавать, а позже может и продам

Сергей 11 мая, 2022 год
Кризис - самое время подумать всерьез о надежных способах инвестирования. И недвижимость - самое то. В Сочи квартиры, «как пирожки» раскупают. И я, не исключение. Но самому купить недвижимость проблематично было. Хорошо специалисты Монолита помогли. Агент подробно проконсультировал, предложил варианты, провел сделку. Жилье в ЖК «Летний» просто супер. Планирую сдавать, а позже может и продам, так или иначе, не потеряю.

Предложили лучшие условия

Диана 22 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить прекрасного сотрудника компании Монолит Наталью Шилову, которая просто спасла меня! Денег на квартиру было впритык, но мы с мужем категорически не хотели брать ипотеку, боясь непонятно чего. Но с Монолит мы быстро изменили своё мнение. Во-первых, нам предложили лучшие условия для заключения договора, а во-вторых, помогли найти нам отличную квартиру в хорошем районе.

Сделали работу быстро и качественно.

Валентина 18 апреля, 2022 год
Из-за аллергии сына нам посоветовали переехать либо в Сочи, либо в Крым. В любом случае нам понадобилось искать жильё. Свою квартиру в Москве оставили и начали сдавать, но и сами снимать не хотели. Обратились в Монолит, чтобы нам помогли с ипотекой и вариантами жилья. За небольшой срок всё подобрали, и это огромный плюс. После нашего согласия начали оформлять договор на... Читать отзыв Из-за аллергии сына нам посоветовали переехать либо в Сочи, либо в Крым. В любом случае нам понадобилось искать жильё. Свою квартиру в Москве оставили и начали сдавать, но и сами снимать не хотели. Обратились в Монолит, чтобы нам помогли с ипотекой и вариантами жилья. За небольшой срок всё подобрали, и это огромный плюс. После нашего согласия начали оформлять договор на покупку жилья в ЖК Аллея Парк. Всё сделали максимально быстро и качественно.

Мой юрист сказал, что даже придраться не к чему.

Роман 5 апреля, 2022 год
Я занимаюсь инвестициями в недвижимость, поэтому давно веду поиск хороших компаний, которые могли бы сопровождать все сделки от и до. И вот наконец-то наткнулся на Монолит. Сотрудник, эксперт Алексей Григорьев, максимально приятный в общении, и соответствует своей квалификации. Ни разу за время сотрудничества не было вопросов по поводу оформленных документов. По документальной и юридической части очень удобно - специалисты агентства... Читать отзыв Я занимаюсь инвестициями в недвижимость, поэтому давно веду поиск хороших компаний, которые могли бы сопровождать все сделки от и до. И вот наконец-то наткнулся на Монолит. Сотрудник, эксперт Алексей Григорьев, максимально приятный в общении, и соответствует своей квалификации. Ни разу за время сотрудничества не было вопросов по поводу оформленных документов. По документальной и юридической части очень удобно - специалисты агентства все моменты до тонкостей знают и оформляют четко. Мой юрист сказал, что даже придраться не к чему.

Теперь возвращаюсь в “родную гавань”, к любимому морюшку))

Светлана 21 марта, 2022 год
Не только помогли купить квартиру в красивом жилом комплексе Морская симфония, но и оказали посильную поддержку в ремонте, посоветовали хорошего подрядчика. В целом очень довольна, даже по цене получилось интереснее, чем я была готова. Давно хотела переехать именно в Сочи, я родом оттуда, но пришлось по обстоятельствам переехать в холодные края. Теперь возвращаюсь в “родную гавань”, к любимому морюшку))

Спасибо за крутую работу

Виктор 4 марта, 2022 год
Наконец-то сбылась моя мечта, к которой «приложил руку и сердце» Левон Топчян, эксперт по недвижимости компании Монолит. Уже совсем немного времени осталось, и мы с детьми переедем в нашу прекрасную квартиру в Сочи, из окон которой видно море. Спасибо за крутую работу и какой-то талант угадывать мои мысли, Левон!)

Буду рекомендовать друзьям

Елена 27 февраля, 2022 год
Обращалась в Монолит по поводу приобретения квартиры в Сочи. Живу в доме, который достался от бабушки,решила его сдавать отдыхающим, а себе квартиру купить. В агентстве мне помогли найти недвижимость в ЖК Семейное, и квартира прям сказка. Без помощи таких профессионалов я бы вряд ли обошлась. Так что буду рекомендовать друзьям.

Хорошая работа!

Артур Гришков 10 февраля, 2022 год
Хорошая работа, профессиональная и крепкая. Не навязывали своего мнения, не спешили, но в то же время всегда на связи, каждый шаг четко по времени. с поставленной задачей справились на отлично. Квартира продалась по цене, которая даже оказалась выше той, что я планировал. Полное сопровождение по оформлению и документам. Благодарность Сергею Артюшину за хорошую работу и приятное общение.
Достоинства:
  1. Продали квартиру по цене дороже, чем планировал
  2. Полное сопровождение по оформлению и документам
Недостатки: