Сразу нахамили - Отзывы о Компания Люкс-Терм

Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 7 просмотров
Заинтересовал газовый накопительный нагреватель MOR-FLO G62-75T75-4NV. Сейчас дома стоит такой модели, но сломался. Хочу заменить на такой же. В интернете помониторила цены .В компании Люкс-Терм оказалась на такую же модель очень привлекательная цена 79 000 руб. Стала сравнивать характеристики нагревателя на сайте с уже имеющейся у меня инструкцией от сломавшегося накопителя и обнаружила ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСХОЖДЕНИЯ. Чтобы уточнить почему такая разница позвонила в магазин. Трубку поднял вежливый молодой человек, который любезно согласился проконсультировать меня по интересующей меня модели нагревателя. Вопросы по несоответствию задавала постепенно. Сначала по цене - оказалось, что он стоит не 79 000 руб, как указано на сайте, а 84 000 руб - НДС не включен. На вопрос почему на сайте указан вес 67,2 кг, а весит он 114 кг ответ рассмешил - опечатались и на мой последний вопрос почему на сайте указана высота 1913, а на самом деле его высота 1613 я услышала крик, что я от него хочу, что звонить надо в рабочие дни, хотя на сайте написано, что офис продаж работает с 9.00 до 21.00. На мою просьбу не хамить мне, я потенциальный покупатель, я услышала еще больше "хороших" слов в свой адрес.
В итоге плюсов НЕТ, одни только МИНУСЫ.

Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. ХАМСТВО РАБОТНИКОВ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ РЕАЛЬНОСТИ

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги