МОНТАЖНИК.РУ отзывы

МОНТАЖНИК.РУ

не добросовестная фирма и ее работники

Гость 3 апреля, 2023 год
Ждем мастеров на устранения недоделок уже почти год. Любезно обещали прийти ."посмотреть". . диспетчер Екатерина была сама любезность. кормила "обещаниями" потом после очередного нашего звонка . просто заблокировала. на этом все закончилась их работа. . а наши мучения продолжаются . " специалисты " ноль. Первый " мастер" пришел не знал с какой стороны подойти к двери,... Читать отзыв Ждем мастеров на устранения недоделок уже почти год. Любезно обещали прийти ."посмотреть". . диспетчер Екатерина была сама любезность. кормила "обещаниями" потом после очередного нашего звонка . просто заблокировала. на этом все закончилась их работа. . а наши мучения продолжаются . " специалисты " ноль. Первый " мастер" пришел не знал с какой стороны подойти к двери, убежал, Второй пришел через несколько дней делал до поздней ночи. и как надо ,не сделал.... Кормили обещаниями , что придут посмотрят. .. обидно. что такое отношение .
Достоинства:
Недостатки:
  1. не добросовестная фирма и ее работники.

плохая работа

Гость 26 января, 2023 год
хорошего ничего не могу написать. негатив от работы сотрудников. устанавливали двери в июле месяце. установили вроде ничего. но проблема с замками возникли сразу. , на это кто устанавливал сказал разработаются. но увы чуда не произошло. стало только хуже. С сентября месяца просим устранить. Но только одни отговорки , что мастер сделал по технологии. ... А мастер... Читать отзыв хорошего ничего не могу написать. негатив от работы сотрудников. устанавливали двери в июле месяце. установили вроде ничего. но проблема с замками возникли сразу. , на это кто устанавливал сказал разработаются. но увы чуда не произошло. стало только хуже. С сентября месяца просим устранить. Но только одни отговорки , что мастер сделал по технологии. ... А мастер с сентября месяца 2022г обещал приехать... Екатерина ( не знаю кем работает в этом заведении) НЕОДНОКРАТНО обещала, что разберется . уже полгода разбирается.. а теперь и вообще не берет телефон. ОБИДНО . ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, СУЩЕСТВУЕТ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА СЧЕТ КЛИЕНТОВ, ЭТО ИМ НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ.... Мою проблему прошу решить МОНТАЖНИК,РУ

Установка дверей - УЖАС

Вячеслав 3 мая, 2022 год
Почти 3 недели пытались у них установить 2 двери. 18.04.22 пришел, мастер, как с бодуна,курил,звонил,пил энергетики, потом объявил что проем не тот. будет у одной двери щель, он клеить и сажать не будет, мол потом сами все подрежете и вклеите, когда мы от этого отказались, молча ушел-взяв с нас 3700р. За 5 часов что он был у нас- установил 2ручки... Читать отзыв Почти 3 недели пытались у них установить 2 двери. 18.04.22 пришел, мастер, как с бодуна,курил,звонил,пил энергетики, потом объявил что проем не тот. будет у одной двери щель, он клеить и сажать не будет, мол потом сами все подрежете и вклеите, когда мы от этого отказались, молча ушел-взяв с нас 3700р. За 5 часов что он был у нас- установил 2ручки и повесил петли. Следующую установку назначили на 28.04.22, менеджер Екатерина 27го на звонки не отвечала, а поздно вечером прислала перенос на 03.05.22. Мастер на час опоздал, молча стал считать и объявил еще к оплате 12т.р. Когда дозвонился Екатерине- услышал -Вы хотели др.мастера- получите. Когда стал ей говорить, что договор был про 11т.р. за установку, то она просто посла меня матом на 3 буквы и бросила трубку. Не связывайтесь с ними- себе дороже выйдет, не считая времени и нервов.
Недостатки:
  1. Организация -НОЛЬ, работники не понятные, менеджер Екатерина просто- ХАБАЛКА.

Отзыв на работу МОНТАЖНИК.РУ

Владимир 31 декабря, 2019 год
На согласованный и подтвержденный заказ от компании https://montazh79.wixsite.com/website бригада не явилась. Менеджер Екатерина, на связь не вышла, пришлось писать самому, на звонки не отвечала, переписывалась только в Вотцапе. Сначала объяснила, что монтажник попал в ДТП, потом что она предупреждала, что 30 января монтаж проблемный(хотя монтаж был ею же согласован), в итоге сама же скинула ссылку на Лигу мастеров. Расценки по... Читать отзыв На согласованный и подтвержденный заказ от компании https://montazh79.wixsite.com/website бригада не явилась. Менеджер Екатерина, на связь не вышла, пришлось писать самому, на звонки не отвечала, переписывалась только в Вотцапе. Сначала объяснила, что монтажник попал в ДТП, потом что она предупреждала, что 30 января монтаж проблемный(хотя монтаж был ею же согласован), в итоге сама же скинула ссылку на Лигу мастеров. Расценки по рынку выше средних, не хотите таких подстав не обращайтесь в данную организацию.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте