Moo Moo Burgers отзывы

Moo Moo Burgers
1 отзыв / 1279 просмотров

Рекомендую!

Николай 21 января, 2020 год
Доброго времени суток. Хотел бы написать отзыв по поводу этого ресторана быстрого питания. Давно хотел сюда сходить и вот такая возможность появилась.
Изначально я натолкнулся на это заведение по обзору Обломова, который оставил хороший отзыв об этом заведении. Вот и я надумал продигустировать их бургеры.
Придя в заведение мне очень понравился их интерьер, прост и красив. Но самое главное это конечно... Читать отзыв
Придя в заведение мне очень понравился их интерьер, прост и красив. Но самое главное это конечно же бургеры.
Заказав бургер с мраморной говядиной я прождал где-то 7 мин и вот мне принесли заказ. Как по мне так стандартное время для таких заведений.
Сам бургер был очень красивый, не распадался, но самое главное, это конечно же мясо! Поверьте, здесь оно точно такое же как в обзоре у Обломова, нежное и сочное.
Одним этим бургером я вполне наелся и цена как для такого чуда вполне нормальная, да дороже чем в Маке, но и по качеству он будет намного лучше!
Так что всем фанатам сочных, мясистых бургеров я рекомендую это заведение! Жаль что находится оно только в Питере, но я надеюсь, что до Москвы оно тоже вскоре доберется))
Moo Moo Burgers
Moo Moo Burgers - одна из самых популярных бургерных Санкт-Петербурга. Их бургеры имеют неповторимый вкус, правильную консистенцию и идеальный размер.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фаст-Фуд