Вкусно - и точка отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Вкусно - и точка

Не возвращают деньги за невыполненный заказ!

Гость воскресенье, 14 апреля
Как этот фаст фуд перешел во «вкусно и точка» качество обслуживания резко ухудшилось. Так мало того, мы ждали свой заказ, сделанный через приложение, минут 40. В итоге продублировали все через кассу, написали претензию о возврате средств. Так почти МЕСЯЦ они не могут вернуть деньги!!! Просто не хотят! Просто наживаются на обманутых клиентах! Вот только с таким обслуживанием бизнес сам загнется... Читать отзыв Как этот фаст фуд перешел во «вкусно и точка» качество обслуживания резко ухудшилось. Так мало того, мы ждали свой заказ, сделанный через приложение, минут 40. В итоге продублировали все через кассу, написали претензию о возврате средств. Так почти МЕСЯЦ они не могут вернуть деньги!!! Просто не хотят! Просто наживаются на обманутых клиентах! Вот только с таким обслуживанием бизнес сам загнется в скором времени!

контора у никонора

андрей 21 марта, 2024 год
первый раз когда они открылись после короны пандемии я купил у них 2 бургера-так они умудрились в 2 булки положить 2 котлеты без ничего-там не было ни сыра ни помидора даже соуса небыло-когда я пошёл с ними ругатся-они сказали-что так и положено!во второй раз мне не положили сыр-а вчера я взял у них королевский бургер с 4 котлетами-принёс опять домой... Читать отзыв первый раз когда они открылись после короны пандемии я купил у них 2 бургера-так они умудрились в 2 булки положить 2 котлеты без ничего-там не было ни сыра ни помидора даже соуса небыло-когда я пошёл с ними ругатся-они сказали-что так и положено!во второй раз мне не положили сыр-а вчера я взял у них королевский бургер с 4 котлетами-принёс опять домой и оказалось что это простецкий бургер с 1 котлетой!!!эту шарашку надо закрыть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

ЭТО УЖАСНО!!!

Елена 16 марта, 2024 год
Очередное разочарование!!! Очень долго готовился заказ, забрала картофель фри больше похож на картофель пай!? Бургер спешл с беконом оказался без бекона, помидоры были зелёные с твëрдой не жующейся срединой!

Кадры решают все!

Алина 15 марта, 2024 год
10 марта 2024 года решила из-за отсутствия времени, чтобы быстро перекусить. на машине подъехать в г. Челябинске по Комсомольскому проспекту во "Вкусно и точка". На первой кассе рассчиталась за заказ, не доезжая до второго окна выдачи товара, сообразила, что забыла купить влажные салфетки. Так как за моей машиной уже пристроился другой автомобиль, решила проехать до второго окна и там попросить... Читать отзыв 10 марта 2024 года решила из-за отсутствия времени, чтобы быстро перекусить. на машине подъехать в г. Челябинске по Комсомольскому проспекту во "Вкусно и точка". На первой кассе рассчиталась за заказ, не доезжая до второго окна выдачи товара, сообразила, что забыла купить влажные салфетки. Так как за моей машиной уже пристроился другой автомобиль, решила проехать до второго окна и там попросить салфетки и их оплатить. И тут столкнулась с непониманием. В ультимативной форме мне было сказано, что во втором окне нет кассы, а салфетки каждому бесплатно выдавать в ущерб компании. То, что мне надо протереть руки перед едой, это мои проблемы и как я это буду делать их не волнует. Я конечно проблему решила, проехала к зоне ожидания выдачи товара, вышла из машины, дошла до кассы, внесла оплату, прошла ко 2 окошку и получила заветные влажные салфетки. Аппетит пропал, еду выбросила. Больше ни ногой в это заведение, чтобы не видеть и не слышать хамства. Отмечу, что во 2 окошке стоял и администратор и несколько работников заведения. Вопрос решить можно было, если бы это были профессионалы своего дела, может они хорошие люди, но у них явно не было желания работать... Вкусно - и точка - Кадры решают все!

Отвратительная доставка

Гость 6 марта, 2024 год
Сделала заказ онлайн (ЯндексЕда)! Время доставки указано 17.00! В 17.30 заказ так и не приехал! В приложении указано, что курьер заказ доставил! Уже не в первый раз заказ то не привозят, то привозят чужой заказ, то отменяют заказ по какой-то причине!
Ни разу нормально доставку не осуществили!!!

Ужасное качество всего

Гость 2 марта, 2024 год
Очень ужасное обслуживание!!! Ждали заказ 25 минут . отвратительная картошка , наггетсы , вобщем всё очень печально!!!

Обслуживание

Гость 25 февраля, 2024 год
Ужасное обслуживание,заказ ждали больше 40 минут Отвратительно!!!Никогда сюда больше не пойду!!!!!Настолько медленно,заказ не отследить,набрали студентов,которые еле двигаются,нет слаженности в работе.

Время ожидания

Елена 25 февраля, 2024 год
Время ожидания заказа из двух кофе и двух чизбургеров составило 20 мин. Совершенно не впечатлил сервис(((
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Время ожидания, холодный кофе

Не доложили

Марина 13 февраля, 2024 год

Отвратительное отношение к клиенту. Видимо чикенбургер, теперь без котлеты. Я в шоке. И это я привезла домой, взяв по дороге. Была бы рядом, вернулась.

Недостарались!

Гость 2 февраля, 2024 год
экономят на заправке бургеров, сегодня обедала, осталось впечатление как от придорожной забегаловки, особенно удивил рыбный бургер с сыром отвратительного качества, все сухое и безвкусное, разочарована, больше не пойду, дома умею готовить как из МД!

Разделение на 1 и 2 сорт

Гость 23 января, 2024 год
Являюсь шофёром дежурного автобуса по МО.Ночью меня отказываються обслуживать в предприятиях-так как,не могу по габаритам подъехать к окну заказа[Электросталь А-107,Покров М-7].То есть Вкусно и точка контора -делит людей на 1 и 2 сорт,по гендерному признаку.Белых обслуживаем-тёмных нет.На легковых авто обслуживаем-на автобусах,маршрутках,грузовиках и тд НЕТ.Подозреваю-это нарушение законов РФ

Не рекомендую. Закажите утром - получите вечером.

Гость 15 января, 2024 год
Заказ и оплата произведены в 17.20 через приложение этой забегаловки. Забегаловка находится в 1 км от меня. Курьер получил заказ в 18.57. Привезли всё холодное, даже чай еле тёплый. Служба поддержки бестолковая и бесполезная. Дельного ничего сделать не могут. Только информируют о том, что у вас всё плохо и они сделать ничего не могут.

Если исправить недочёты, то полёт нормальный

Гость 28 декабря, 2023 год
Итак впечатления от "Вкусно и точка". Наггетсы, сырные колечки, креветки, чикен премьер грибной, круассан с сыром и ветчиной - очень вкусные, вкусные яичница, шримпрол, куриные крылышки, макарони, кофе(капучино, гляссе) по качеству такой же, только в последние дни на порядок подорожал, как у конкурентов КФС, не вкусные - бекон к омлету это нечто... не пробовал раньше в данном блюде, в бургерах... Читать отзыв Итак впечатления от "Вкусно и точка". Наггетсы, сырные колечки, креветки, чикен премьер грибной, круассан с сыром и ветчиной - очень вкусные, вкусные яичница, шримпрол, куриные крылышки, макарони, кофе(капучино, гляссе) по качеству такой же, только в последние дни на порядок подорожал, как у конкурентов КФС, не вкусные - бекон к омлету это нечто... не пробовал раньше в данном блюде, в бургерах был нормальный, но сейчас в завтраке тончайший безвкусный мясной сухарь..., булка в завтраке мне кажется, стала иметь менее выраженный вкус, с чизбургером что-то не то, далее на завтраке попалась новинка вроде сладких рулетиков с творогом и изюмом(в общем меню приложения не нашел), мало творога и сухое хрустящее тесто, по-моему и задумка неудачная и осуществление плохое, джем который шёл к ним вкусный, второй раз не куплю. Приятно, что куча акций, были красивые стаканы

Кто ест эти отбросы?

Сергей 21 ноября, 2023 год
Зашли ради любопытства в эту рыгаловку. Раньше иногда заходили в Макдак, поэтому зашли по старой памяти. Ну что сказать? Смех да и только! Да и другого не ожидали. Зачем вобще попёрлись? )) опплевались и обругали себя потом. Еда невкусная, да ещё и смешной размер порции за бешенные деньги. В итоге отдали 1200 руб. за 3 человека и никакого удовольствия. Еда... Читать отзыв Зашли ради любопытства в эту рыгаловку. Раньше иногда заходили в Макдак, поэтому зашли по старой памяти. Ну что сказать? Смех да и только! Да и другого не ожидали. Зачем вобще попёрлись? )) опплевались и обругали себя потом. Еда невкусная, да ещё и смешной размер порции за бешенные деньги. В итоге отдали 1200 руб. за 3 человека и никакого удовольствия. Еда противная, ингредиенты дешёвые. Всё как будто пластиковое и разбавленное. Кто там говорит что такое же как в Маке!? Ничего подобного! С Маком это не сравнить, рыгаловка привокзальная )) Просто не приятно по вкусу. В общем пожалели, лучше бы на эти деньги тупо купили мяса и пожарили дома, было бы и сытно и вкусно и знаешь из чего готовил. И дешевле! А тут, булки размером с пятачок по цене мяса )) Хозяева жадные крысы, как и во всей рашке, хотят здесь и сейчас грести прибыль в 300-500%...

Это просто ниже плинтуса!

Гость 7 ноября, 2023 год
Решил вспомнить молодость. Заказал бургер. ТК Город Лефортово. Самый дорогой "самый лучший" Откусил ииии..... Всë. Выбросил. Ни соли, ни специй ни вкуса. Просто безвкусное престное дерьмо!

Не так уж и плохо

Виктор 6 ноября, 2023 год
Конечно изменения названия привели и к другим. Картошка стала немного не такой, соусы и названия блюд тоже поменяли свои наименования. Но в целом качество еды по крайне мере у них по стандартам, просроченную продукцию не используют, могут поменять если что-то не устроило.
Приложение работает, баллы можно копить и покупать по акционным ценам.
Понятно, что это фастфуд, но кому не хочется... Читать отзыв
Приложение работает, баллы можно копить и покупать по акционным ценам.
Понятно, что это фастфуд, но кому не хочется иногда скушать чего-нибудь такого типа, да ещё без долгого ожидания готовки.
P.s.: недавно сравнил в ОАЭ и Финке вкус, на мой взгляд у нас лучше (в ОАЭ вообще своеобразный).
Достоинства:
  1. Быстро. Качественные ингредиенты
Недостатки:
  1. Наверное если часто кушать фастфуд будет далеко не полезно для здоровья!

Доставили на другой адрес

Гость 27 октября, 2023 год
Сегодня заказала на работе доставку. Яндекс карты по геолокации определили местоположение, оплатила, и после этого оказался указанный адрес другой. Стала звонить на горячую линию, но оказалось отменить нельзя, перенести адрес нельзя, и опа!!! Заказ доставлен курьером через 5 минут) на тот неопределенный адрес. Так что правильно называют, говноточка. Пожелала курьеру приятного аппетита.

Неправильный напиток

1Lt2-3sxy-uprr 22 октября, 2023 год
Я заказала напиток лимон лайм мне сказали что его нет ,я заказала тогда колу через 10 минут принесли не газировоную ,потом ПОПРОБОВАЛИ а я брезгую сказали что это обычная кола ,ну потом уже дали нормальную

Вкусно и точка с Анжеликой и только

Гость 18 октября, 2023 год
У нас в Сочи на курортном проспекте вкусно и точка супер 🙌 меня обслужила Анжелика я ей буду петь диферамбы потому что такой заботливой чуткой и внимательной я не встречала 🫶🫶
Достоинства:
  1. Есть с Анжеликой и только

"Вкусно и точка" = "Мошенники и точка"

Владимир 11 октября, 2023 год
Мобильное приложение "Вкусно и точка" при заказе предлагает неактуальный адрес выдачи заказа рассчитывая на людей, которые плохо знают местность.
В результате клиент только на стойке выдачи узнает, что его заказ оказывается в другом месте. При обращении в поддержку ответ один - сам виноват.
Когда уже не знаешь как заработать выход один - начать обманывать людей.

Обслуживание

Гость 10 октября, 2023 год
Подают бургер в грязной использованной коробочке.Кола не газировка вообще одна вода.Мороженного нету сломано у них аппарат.
Электросталь Ялагина

Нет обратно связи игнорируют

Владимир 10 сентября, 2023 год
Добрый день оформил заказ через приложение оплатил (оплата прошла) вышла ошибка подошёл на ресепшен сказали да бывает сделайте снова заказ а за тот заказ вернём деньги. Сделал заказ новый оплатил получил а за тот заказ так деньги и не пришли звонил в службу поддержки без толку сказали вернут в течении 30 дней ужу 3 месяц пошёл.

Ставрополь. заказ привезли не полный

Гость 29 августа, 2023 год
Ставрополь. Заказывала 2 раза . первый всё хорошо. во второй раз из 5 позиций привезли только 2 и уже 10 дней не возвращают деньги и всё разбираются.Отправляла фото,сканы. больше не хочу с ними связываться и никому не буду рекомендовать. Ужасное впечатление.

Безвкусно и многоточие

Андрон Кончик и Ловский 16 августа, 2023 год
Этим питаться нельзя!!!!! Это редкостное говно: разваливающиеся несолёные котлеты , капуста в перемешку с зелёными (в смысле недозрелыми помидорами), зелени вообще нет, вместо нормального ростбифа(а как известно это резанное тонкими кусочками мясо говядины специально приготовленное) какая-то колбаса сильно переперченая, чуть чуть дешевого майонеза из Чижика или Маяка, резиновый картофель фри на половину прожаренный, разбавленный «добрый кола» или... Читать отзыв Этим питаться нельзя!!!!! Это редкостное говно: разваливающиеся несолёные котлеты , капуста в перемешку с зелёными (в смысле недозрелыми помидорами), зелени вообще нет, вместо нормального ростбифа(а как известно это резанное тонкими кусочками мясо говядины специально приготовленное) какая-то колбаса сильно переперченая, чуть чуть дешевого майонеза из Чижика или Маяка, резиновый картофель фри на половину прожаренный, разбавленный «добрый кола» или «добрый апельсин» и т.Д. Где этот великий «Шеф» Иевлев, который чмырит несчастных поваров в глубинках. Не пора ли заглянуть на перекус во «вкусно и точка» мне кажется точку пора ставить давно. Если не сказать большего. Оценку ставит нельзя.
Достоинства:
  1. Отвратительная еда, при чем вся. Разбавленные напитки начиная от кофе заканчивая добрыми колой и апельсином.
Недостатки:
  1. Второй день на еду смотреть не могу

Смените персанал

Гость 15 августа, 2023 год
Заказал в авто картошку наггетсы и напиток оплатил в итоге получил только фри и наггетсы на вопрос где напиток предложили заехать на второй круг 😂😂😂

Сонные мухи

Гость 28 июля, 2023 год
Заказали 4 латте две картошки фри. Ждали 40 мин. Админ полу живая. При заказе была заявлена кола. В чеке её не было. Ужас... Поменяйте работников... 👀

И деньги списали, а заказ не отдали

Гость 25 июля, 2023 год
Иваново, ул.8 марта, 32, делаешь заказ через приложение, если в течение 10 минут, как оказалось, но ты об этом не знал, не успеваешь- нет ни денег, ни заказа. Ещё тоном таким говорят, да он тут недавно валялся. Как собакам и готовят и выдают. Либо сами съедают. Никогда больше не пойду туда и точка.

ужасное обслуживание

Галина ласточка 9 июля, 2023 год
Не вкусно и точка!!! С магдональдсом рядом не стояло Привезли апельсиновый сок(якобы)оказалась разбавленная водой на 2\3 ,шрим рол ,такое впечатление,что хранили его под прилавком,соус горячий,хотя всегда подавали из холодильника,картофель фри был рассыпан ,собирала по всей сумке. Словом КАПЕЦ!!!,испорчен ужин! Больше никогда не буду заказывать.У нас все так. Хорошее дело обязательно ипоганят!!!

Двойной гранд

Наталия 8 июля, 2023 год
Купила с собой Двойной гранд, дома обнаружила обычный, хотя коробка двойного. Обидно...

До Макдональдс а , как до неба вам

Гость 1 июля, 2023 год
С каких пор в салат "Цезарь "не входят сухарики??? Соус надо покупать отдельно??? Это не Цезарь!!! Отвратительно нарезанная куча салата, с тремя креветками и двумя помидорчиками Рабочие кухни ответили, что это рецепт новый , по видимому, какой- то свой у Вкусно и точки". Куча листьев салата , за 250р. Гадость

Фаст-Фуд

Сеть ресторанов KFC