Мороженое Чистая линия отзывы

Мороженое Чистая линия

Отвратительное качество этого "мороженного"

Гость 1 января, 2024 год
На новый год купила это мороженое по акции. Худшей гадости не делает ни один производитель! Брала торт-мороженое с апельсином - 450 гр но молоко там вода, молочного жира нет, апельсин это глюкоза на вкус как из аптеки, но реклама "в шоколаде" оказалось сверху шоколадом чуть сбрызнули и все. Края и тотне заделали. Далее покупала шоколадный рожок, он подтаял и превратился... Читать отзыв На новый год купила это мороженое по акции. Худшей гадости не делает ни один производитель! Брала торт-мороженое с апельсином - 450 гр но молоко там вода, молочного жира нет, апельсин это глюкоза на вкус как из аптеки, но реклама "в шоколаде" оказалось сверху шоколадом чуть сбрызнули и все. Края и тотне заделали. Далее покупала шоколадный рожок, он подтаял и превратился в воду коричневую и пенку. Мороженое тает иначе если масло есть в составе. Впечатления что съел мороженое нет, выброшенные деньги. Брала ещё их молоко попробовать и поняла почему там такое мороженое. Это по сути вода крашенная, выбросила. До любого производителя мороженного им как до луны пешком. Красивая только упаковка
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Мороженое на воде, а не на молоке, нет молочного жира, не вкусное и дорогое

Не качественное

Гость 28 марта, 2023 год
Ездили на экскурсию на фабрику, экскурсия рекламная, всё красиво. Но мороженое на трансжирах, потом заказывали другую продукцию так как дали скидочную карту, тоже ничего не понравилось. По вкусу мороженое если хорошо распробовать гадость редкостная. Видимо все деньги на рекламу тратят, и молоком в молочных продуктах не пахнет. Мороженое в лотке которое заказывали выкинули, чувствуется что химия не из подсластителей, а... Читать отзыв Ездили на экскурсию на фабрику, экскурсия рекламная, всё красиво. Но мороженое на трансжирах, потом заказывали другую продукцию так как дали скидочную карту, тоже ничего не понравилось. По вкусу мороженое если хорошо распробовать гадость редкостная. Видимо все деньги на рекламу тратят, и молоком в молочных продуктах не пахнет. Мороженое в лотке которое заказывали выкинули, чувствуется что химия не из подсластителей, а именно молока нет. Когда то у них было хорошее мороженое, сейчас опасное для здоровья.

Мошеничество

Гость 19 февраля, 2023 год
С таким же успехом можно было бы поесть снег в шоколаде, только обошлось бы значительно дешевле...
Молоко, если оно там и было, видимо нулевой жирности все хрустит на зубах, как снег. Если не хотите быть жертвой и лохом в руках этих мошенников из Чистой линии - не рекомендую категорически покупать это эскимо!!!!

тупость ощущается всеми порами и всеми сосочками

гость 15 июля, 2022 год
Омерзительная реклама о вкусовых сосочках. Больше продукцию "Чистой линии" не покупаю ни я, ни мои знакомые.

Реклама МЕРЗКАЯ

Татьяна 8 июля, 2022 год
Вкуса мороженого уже не помню. Как только началась реклама со "вкусовыми сосочками", даже смотреть на это мороженое не могу. Рекламу придумывает какой-то сексуальный извращенец, если вкус у него связан только с сосочками. Тексты рекламы меняются, но СОСОЧКИ (!!!) везде остаются! Нормального человека уже от рекламы тошнить начинает.

Химическое мороженое с пальмой или как нас разводят красивой рекламой

Дмитрий 22 июня, 2022 год
Повелся на красивую обертку и крупные надписи о том, что тут все экологично и без химии, ВРУТ!!! Это как сказал бы Макс и Эхо "полный капец обеда" из чистой химии, во первых тут используют пальмовое масло!!! Во вторых после того как я съел это эскимо с катусом и ананасом, я почувствовал, что у меня в желудке лежит камешек размером с... Читать отзыв Повелся на красивую обертку и крупные надписи о том, что тут все экологично и без химии, ВРУТ!!! Это как сказал бы Макс и Эхо "полный капец обеда" из чистой химии, во первых тут используют пальмовое масло!!! Во вторых после того как я съел это эскимо с катусом и ананасом, я почувствовал, что у меня в желудке лежит камешек размером с это мороженое и через три часа этот камень все там же, оно вообще не переваривается! Я не страдаю слава богу ни язвой ни гастритом, но ощущения не передаваемые, как булыжник съел. Горячий чай уже третья кружка не помогает. Не в коем случае не покупайте эту химическую дрянь вашим детям и себе!
Достоинства:
  1. Красивая обертка, натуральная деревянная палочка
Недостатки:
  1. Пальмовое масло!
  2. Химия в составе!
  3. Не переваривается!

Ужасная реклама на ТВ

Гость 20 июня, 2022 год
Можно убрать эту неадекватную рекламу с ТВ, после нее это мороженое не хочется видеть, не то что покупать!

Не самое вкусное лакомство

Ника80 1 апреля, 2022 год
Покупала один раз и точно больше не куплю. Решила порадовать домашних штруделем а к нему подать мороженное. Первое на что обратила внимание -его явно несколько раз замораживали, очень не ровная текстура. Вкус приторный. При том настолько что даже мои сладкоежки заметили что с мороженным что то не так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вкус
  2. Состав

Могло быть лучше

Гость 15 марта, 2022 год
К мороженому претензий нет, а вот к компании...
Покупая в Family Room Румянцево эскимо за 150р. порвал об их лоток футболку за 1000р.
Написал в поддержку. Через 2 недели поступил звонок с номера +79201627407. Якобы их отдел контроля качества. Потребовали предоставить доказательства, записи с камер, и т.д.
К мороженому претензий нет, а вот к компании...
Я ответил, что если такой крупной компании для решения вопроса на тысячу рублей требуются такие усилия, то я пожалуй обойдусь.

Чистая линия

Гость 19 января, 2022 год
Очень вкусное, аж вспомнила вкус стаканчика с детства! На сегодня -мой фаворит. Всем советую кто не пробовал!

Мерзкая реклама

Елена 16 июля, 2021 год
НИКОГДА ни я, ни мои знакомые, не будут покупать это мороженое, т.к. более мерзкой и отталкивающей от этого продукта рекламы, не придумать. Тошнит при одном упоминании...

Химия, обходите стороной!

Анатолий 10 июля, 2021 год
Красивая упаковка, реклама. Это наверно все. Люблю мороженное, пробовал много и разного (Коровка, Вологодское, Ля-фам, Золотой стандарт, Фили, Айсбери и т.д). У Чистой Линии что-то не так. Консистенция - не замерзает в принципе, большой срок годности, иногда вызывает рвотный эффект. Не рискуйте, мне кажется производитель не указывает полный состав ингредиентов. Я даже цену не считаю минусом, но друзья принцип... Читать отзыв Красивая упаковка, реклама. Это наверно все. Люблю мороженное, пробовал много и разного (Коровка, Вологодское, Ля-фам, Золотой стандарт, Фили, Айсбери и т.д). У Чистой Линии что-то не так. Консистенция - не замерзает в принципе, большой срок годности, иногда вызывает рвотный эффект. Не рискуйте, мне кажется производитель не указывает полный состав ингредиентов. Я даже цену не считаю минусом, но друзья принцип цена - качество желательно соблюдать!

Ну это же дрянь, люди! Они даже не знают, что такое "Лакомка"!

Гость 2 мая, 2021 год
Просто дрянь. Говно! Тупые деревенщины!!! Вы, куски идиотов, хоть раз в жизни видели настоящую лакомку? Очень сомневаюсь. Кретины необразованные!

Опасный для здорвья продукт

Гость 16 января, 2021 год
Купили пломбир фисташковый с орехом 1 кг. Всей семье от него стало очень плохо. Симптомы похожие на токсикацию. Оно не тает и когда ешь, такое впечатление, что это химический продукт. Так что, наличие молока в мороженом это еще не все. Нам ответили от компании, что такой пломбир... Мы, поколение 70-80, отлично знаем, какой настоящий пломбир! А это что-то не продуктовое... Читать отзыв Купили пломбир фисташковый с орехом 1 кг. Всей семье от него стало очень плохо. Симптомы похожие на токсикацию. Оно не тает и когда ешь, такое впечатление, что это химический продукт. Так что, наличие молока в мороженом это еще не все. Нам ответили от компании, что такой пломбир... Мы, поколение 70-80, отлично знаем, какой настоящий пломбир! А это что-то не продуктовое и не съедобное.

Удивлена, ожидала лучшего

Гость 11 января, 2020 год
Второй раз беру это мороженное в сети магазинов Магнит. Хвалила знакомая после экскурсии. Первый раз взяла очень неудачно: мороженное было как бы вторично замороженным.Неприятен был ярко алый цвет и вкус не очень.
Взяла второй раз другое, Семейное. Вкус не понравился, он больше молочный, не сливочный. Добавляла в него и шоколад сироп, удовольствия не получила.

Плохое

Гость 29 ноября, 2017 год
Оно даже не тает,одни загустители и вкус не мороженного.Когда только вышло мороженное чистая линия оно было более менее,а сейчас какая то субстанция.
Недостатки:
  1. Нет даже вкуса мороженного.

Я там была,и очень рада!!

Белоносова любовь 13 июня, 2017 год
Я была на экскурсии с детьми,какое чудо!!мороженое обалденное!! Как щедро нас угощали,внимательны !! Экскурсоводы с юморлм,на позитиве!!,какая чистота,все блестит,нас сразу переодели,чтоб соответствовать ,настоящая Чистая Линия!!
Только Чистая Линия будет любимым мороженом!!
Всем рассказываю,рекомендую,хвалю!! Достойный продукт,высокого качества!! Получили в подарок по упаковке лучшего продукта ——эскимо,по бутылке вкуснейшего молока,приятно удивлены!№ даже дисконтную карту и официальное письмо каждому !! Спасибо вам огромное!!
Я восхищаюсь вкусом... Читать отзыв
Только Чистая Линия будет любимым мороженом!!
Я восхищаюсь вкусом детства
Я наслаждалась каждой ложечкой сполна
Реально——это очень вкусно!!
И в холодке есть капелька тепла!!
С заботой и большой любовью
Мороженое ——по конвейеру бежит
Потом в лоточки упаковки
И на прилавок поспешит...
Теперь лишь только эта марка
В моей семье большим подарком
Гостей мы будем всех встречать
Тиграна добрым словом поминать!!!
Спасибо!!
Желаю процветать удивлять и расти
(Пожеланья от доброй !!!)
Белоносова Любовь Васильевна
Июнь 2017
Достоинства:
  1. Только лучшее впечатление
Недостатки:
  1. Нет!!!!

Никогда больше покупать не буду

Ольга 25 мая, 2017 год
Долго не хотела пробовать, т.к. первая ассоциация с названием - косметика. Упаковка тоже некрасивая. Кроме этого цена на мороженое выше среднего. Но в один из жарких дней увидела тележку с этим мороженым. Другого поблизости не было. Цена - заоблачная. Ну, думаю, вдруг такое вкусное, что не пожалею денег. Попробовала. Гадость редкая. Больше никогда и некому не советую. И... Читать отзыв Долго не хотела пробовать, т.к. первая ассоциация с названием - косметика. Упаковка тоже некрасивая. Кроме этого цена на мороженое выше среднего. Но в один из жарких дней увидела тележку с этим мороженым. Другого поблизости не было. Цена - заоблачная. Ну, думаю, вдруг такое вкусное, что не пожалею денег. Попробовала. Гадость редкая. Больше никогда и некому не советую. И реклама его уже задолбала по ТВ.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Цена заоблачная, невкусное, упаковка некрасивая, название косметическое.

плохо

Гость 8 мая, 2017 год
сегодня купила в дикси мороженое чистая линия пломбир в вафельном стаканчике ,дома развернула стаканчик сразу рассыпался ,а само мороженое оказалось как прессованный зефир с верху и по краям ,а в нутри немного самого пломбира причём даже не холодного ,причём изготовили его всего 3 месяца назад .А взяла 5 стаканчиков .Есть намного дешевле и вкуснее

хорошее мороженное

Марина 23 марта, 2017 год
Это чуть ли не единственное мороженное с хорошим составом, которое можно найти в сетевых магазинах. Берем только его.

Отсутствие контроля продукции

Гость 3 декабря, 2016 год
Мороженое вкусное. Но, ГОСПОДА производители, у вас есть технологи, которые проверяют не только качество, но и вес? Купила в Дикси 4 пломбира в вафельном стаканчике, в каждом вместо 80- ти было 60 граммов. Это безобразие!

Вкус, цена, реклама

Анюта 19 октября, 2016 год
Вообще, мороженое вкусное, с этим не поспоришь! Но цена кусается - это минус. Ну и, конечно, согласна со всеми, кто не оценил рекламу "с бабушкой на небесах", шутку не доработали, стала похожа на черный юмор. А стоило маме сказать, что бабушка на небесах не таким трагичным голосом и всё было бы более-менее прилично.

Отвратиельная реклама отвратительный продукт

Гость 26 июля, 2016 год
Я не представляю себе , как можно быть таким узколобым руководителем , чтобы заказать рекламу таким узклолобым рекламодеятелям и принять её , даже не в чем не повинная девочка вызывает отвращение ,не говоря о маме и бабушке . Проходя мимо прилавков и видя автомашины с брендом " чистая линия " невольно возникает , повторяюсь, отвращение к продукту . Обращаюсь... Читать отзыв Я не представляю себе , как можно быть таким узколобым руководителем , чтобы заказать рекламу таким узклолобым рекламодеятелям и принять её , даже не в чем не повинная девочка вызывает отвращение ,не говоря о маме и бабушке . Проходя мимо прилавков и видя автомашины с брендом " чистая линия " невольно возникает , повторяюсь, отвращение к продукту . Обращаюсь к владельцам, выбирайте профессионалов , а не шаромыжников от рекламы , и имейте чувство такта и воспитанности . Вкус не наживается , он с рождения . Вкус молчит , безвкусица кричит . Снимите эту мерзость , сколько бы она не стоила .

Что за "реклама"!?

Гость 13 июля, 2016 год
Это не реклама, а АНТИРЕКЛАМА!!!
Бабушка любила Чистую линию, а теперь на небе!

Супер мороженное

Ильяс 12 июня, 2016 год
Уже четыре года ем только мороженное от "Чистой Линии". Это действительно настоящее МОРОЖЕННОЕ ! Я помню этот вкус СОВЕТСКОГО МОРОЖЕННОГО его ПЛОТНОСТЬ , ЖИРНОСТЬ , КОНСИСТЕНЦИЮ . С учетом того , что у меня супер нюх и отличные вкусовые рецепторы от рождения , ( должен сказать - это ужасно! Общественные туалеты , плохие кафе и рестораны я узнаю еще до... Читать отзыв Уже четыре года ем только мороженное от "Чистой Линии". Это действительно настоящее МОРОЖЕННОЕ ! Я помню этот вкус СОВЕТСКОГО МОРОЖЕННОГО его ПЛОТНОСТЬ , ЖИРНОСТЬ , КОНСИСТЕНЦИЮ . С учетом того , что у меня супер нюх и отличные вкусовые рецепторы от рождения , ( должен сказать - это ужасно! Общественные туалеты , плохие кафе и рестораны я узнаю еще до входа) могу сказать , что В ПРОДУКЦИИ ЧИСТОЙ ЛИНИИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ "ЛЕВЫХ" ПРОДУКТОВ И ЗАМЕНИТЕЛЕЙ ! Рад что еще есть производители качественных продуктов !!!!!

Наверное вкусное

Гость 27 марта, 2015 год
Мороженое наверное вкусное, но, к сожалению, из-за сегодняшних цен так и не доведется его попробовать... :(
АНДРЕЙ 19 января, 2015 год
всё верно.я там работала.мне уволили из за того, что я покушала всего одна мороженое.предстовляйте.без причин они могут тебе любой момент сказать досвидание ты больше не работаеш.им нужны только узбеки и таджики.а русских они увоняют без причин.руководители негромотние люди.
1 не согласен Показать 2 ответа
АНЯ 19 января, 2015 год
работодатели отвротительное!!!!там работают как рабы!директор и подчинённые ужасные люди!!!гагик, юля, оля, лена с работниками относится оооооооооочень плохо.там настояшая рабства.куда смотрит фмс?там работают без документов приезжи из узбекистана и таджикистана.почти 200 человек.без документов.
Жанна 28 декабря, 2014 год
Не так давно попробовали это мороженое.Понравилось.Вкусное.Как и в детстве было.Молодцы.Вкусно
DariaMeow 21 декабря, 2014 год
В этом году летом очень подсели всей семьей на это мороженное. Оно действительно очень вкусное, я бы даже сказала -настоящее мороженное! Очень натуральное, и ничего лишнего, никаких добавок , примесей и прочей мишуры.
Как говорится, все гениальное просто! И вот мороженное Чистая линия - это определенно тот случай. И при этом очень радует цена- она действительно низкая, учитывая уровень качества продукта. Ставлю 5 звездочек с чистой совестью!
1 не согласен
Мороженое Чистая линия
Мороженое Чистая линия производится из натурального молока, по выверенной годами рецептуре. Чистая линия обладает всеми сертификатами качества, неоднократно получала награды в области пищевой промышленности. Все производство тщательно контролируется, начиная с самых истоков (здоровье животных, дающих сырье). А вкус мороженого Чистая линия возвратит Вас в детство, вспомнится тот самый обычный пломбир... подробнее

Молочные продукты

Молоко Село зеленое