Мороженое Эконива Пломбир Шоколадный отзывы

Только Эконива!!1

Римма 19 января, 2024 год
Не могу представить свою жизнь без молочной продукции этой марки. Сметана, творог, молоко добавляй куда хочешь. Натуральный вкус продуктов.

Хорошая продукция

Инга 1 ноября, 2023 год
Обожаю молочку ЭкоНивы. Несколько лет беру сливки ЭкоНивы и они всегда оправдывают мои ожидания. Блюда обречены на успех и максимальную сливочность во вкусе. Мороженое у бренда тоже очень классное)))

Молоко отменное

АLik 6 сентября, 2023 год
Беру на протеиновые коктейли молоко профешнл лайн, обязательно 0,5. На молоке пртеиен вкуснее, а на этом еще и норму белка добираю. И массу с ним набрал, и лишее вытопил. Сейчас в творог беру, тоже неплохой.

Очень нравится нам!

Лидия 4 августа, 2023 год
Очень вкусное мороженое. Шоколад хороший, прямо чувствуется что дорогой, настоящий. Цена за такое лакомство очень адекватная. Мороженое эконивы чаще других берем. Всячески рекомендую!

Отличное мороженое

Ирина 23 июня, 2023 год
У мороженки цена очень адекватная, если сравнивать с другими брендами
Вкус сливочный, шоколад на мороженном плотный, хорошего качества. С детьми его берем, настоящий, вкусный пломбир и ничего лишнего

бешеный восторг!

Настя 19 сентября, 2021 год
Ой, а я наоборот всё чаще стала встречать это мороженое в пятёрке и решилась попробовать. И это было такое удивление и бешеный восторг! Вкусный потрясающий шоколадный пломбир и терпкий тонкий шоколад. Обалденно вкусно!

Вкус отменный

Стас 15 августа, 2021 год
Пломбирчик эко нива изобрела что надо! Вкус отменный и консистенция такая неискусственная что-ли.. порадовал меня так этот пломбир что решил и вам порекомендовать обратить на него внимание. Жаль зараза не везде продаёттся(((

Отличное шокаладное эскимо.

Карамелька 15 июля, 2021 год
Отличное шокаладное эскимо. Нравится что вкус у него не какао и не кофе, а именно шокалада. Моё любимое мороженое. Только не часто встречается в магазинах. А так отличный вкус настоящего мороженого.

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло