Морозильная камера Midea MF1142W отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Морозильная камера Midea MF1142W
1 отзыв / 732 просмотра

Удобство, компактность, качество и доступная цена

Жанна 5 сентября, 2020 год
Морозильная камера Midea MF1142W очень помогает мне в хозяйстве. Решение о покупке данной морозильной камеры принимали всей семьей. Для нас важны были такие показатели, как удобство в использовании, компактный размер, качество производства, ну и, конечно же, доступная цена. Под все эти показатели эта модель подходила. Также очень понравилось, что морозильная камера не требует регулярной разморозки и имеет высокую энергоэффективность.

Привезли морозильную... Читать отзыв

Привезли морозильную камеру через два дня. Мы ее установили на кухне и она очень хорошо туда вписалась. Оказалась очень вместительной, даже не ожидала, что она такая объемная. Сейчас как раз самое время запасаться овощами и ягодами на зиму, мы много чего уже заготовили и у нас еще осталось полно места для всякого разного. Очень классно, когда в доме есть вот такая большая морозильная камера!

Еще мне нравится, что у нее ящички из прозрачного пластика. Сразу видно, что где лежит и не нужно бегать по всем отделениям вслепую. Работает морозилка тихо, почти беззвучно. Морозит очень хорошо. За три месяца использования мы ее ни разу не размораживали и в этом нет необходимости, на внутренних стенках нет ни снега, ни льда. Все сухо и чисто.

Единственное, что мне не очень удобно, так это то, что дверька морозильной камеры ну уж очень крепко закрывается и что бы ее открыть нужно приложить немного усилий. Но это в принципе мелочи, главное, что работает она отлично и действительно является просто незаменимой вещью на кухне. Теперь даже не представляю как мы обходились без подобной морозильной камеры до этого. Это же настолько удобно! Рекомендую данную модель, особенно за такие деньги.
Морозильная камера Midea MF1142W
Морозильная камера Midea MF1142W предназначена для хранения мяса, рыбы, овощей, фруктов, домашних заготовок и полуфабрикатов. Класс энергоэффективности A+ позволяет этой модели экономно расходовать электричество. Устройство выполнено по технологии No Frost, благодаря которому вы сможете обойтись без размораживания вручную и вам не придется беспокоиться о снеге на внутренних стенках. Морозильная камера... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника