Морозильный ларь Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 132 просмотра

Морозильный ларь Midea MCF100W

Марина 13 августа, 2021 год
Уже давно хотела купить подобный ларь. В морозилке всегда много заготовок, особенно с лета (фрукты, ягоды, овощи), в обычную морозилку не вмещается, взяли этот ларь. Понравился дизайн, удобный и легко прошел в дверной проем на балконе. Морозит замечательно, места в нем много, работает тихо. В общем я безумно довольна покупкой. Еще и цена на него нормальная!

Морозильный ларь Midea MCF100W

Виктор 12 августа, 2021 год
Ларь Midea MCF100W во всех отношениях отличный. Компактная модель, идеально стала в небольшой кладовке, словно это место специально для нее предназначалось. Загрузка вертикальная, внутри есть корзина. Камера освещается лампой, как в обычном холодильнике. Храним в морозилке овощи, фрукты и ягоды на зиму. При желании можно регулировать температуру. По классу энергопотребления техника оптимально подходит для тех, кто не хочет платить... Читать отзыв Ларь Midea MCF100W во всех отношениях отличный. Компактная модель, идеально стала в небольшой кладовке, словно это место специально для нее предназначалось. Загрузка вертикальная, внутри есть корзина. Камера освещается лампой, как в обычном холодильнике. Храним в морозилке овощи, фрукты и ягоды на зиму. При желании можно регулировать температуру. По классу энергопотребления техника оптимально подходит для тех, кто не хочет платить лишние деньги за электричество.

Удобная техника для тех, кто любит замораживать

Fenda 7 июля, 2021 год
Сад на даче каждый год приносит нам много ягод, фруктов и овощей. Морозилки в обычном холодильнике для хранения всех этих даров природы просто не хватает. Решили купить морозильный ларь Midea MCF200W, чтобы можно было переместить туда все продукты. Электричества тянет мало, мы как-то даже не заметили, что в доме появилась новая техника, которая работает круглые сутки. Ларь не шумит, в... Читать отзыв Сад на даче каждый год приносит нам много ягод, фруктов и овощей. Морозилки в обычном холодильнике для хранения всех этих даров природы просто не хватает. Решили купить морозильный ларь Midea MCF200W, чтобы можно было переместить туда все продукты. Электричества тянет мало, мы как-то даже не заметили, что в доме появилась новая техника, которая работает круглые сутки. Ларь не шумит, в наборе была специальная лопатка для удаления наледи. Замораживает продукты быстро. За два месяца использования нет неприятного запаха, который иногда появляется в морозилках.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312