MORPHE отзывы

MORPHE

Фиксирующая пудра

Стася 21 марта, 2022 год
Пудру взяла в оттенке banana rich. Тон можно сказать нейтральный, прекрасно матирует и фиксирует макияж, идеальный финиш, который не требует обновления в моем случае в течении дня. Для нанесения я использую кисть для пудры.

Li’l pick-me-up 3-in-1 face mist

Елена Хомутова 30 декабря, 2021 год
Этот мист обожаю. Пользуюсь недавно Он отлично подходит и для лета, и для зимы. Это свежесть и увлажнение в течении дня, в любое время. После макияжа распыляю его по лицу, а потом могу им еще среди дня воспользоваться. Мист дает коже прилив энергии, и увлажнение, это здорово. В составе разные полезности для увлажнения: экстракт огурца, алоэ вера, гидролат апельсина.... Читать отзыв Этот мист обожаю. Пользуюсь недавно Он отлично подходит и для лета, и для зимы. Это свежесть и увлажнение в течении дня, в любое время. После макияжа распыляю его по лицу, а потом могу им еще среди дня воспользоваться. Мист дает коже прилив энергии, и увлажнение, это здорово. В составе разные полезности для увлажнения: экстракт огурца, алоэ вера, гидролат апельсина. Аромат сразу поднимает тонус и улучшает настроение.

M436-mini duo blender

Виктория 24 ноября, 2021 год
Рекомендую эту кисть для использования в растушевки именно кремовых текстур. Считаю, что этот мягкий ворс и форма кисти идеальны для этой работы. Качество великолепное - ворсинки надежно закреплены. В процессе использования не нарушается форма кисти. Легко моется, высыхая остается такой же идеальной. Думаю этого инструмента хватит на несколько лет.

Уникальный набор

Визажист 22 октября, 2021 год
Это божественные инструменты! Работать ими одно удовольствие! Эти кисти как будто становятся одним целым с моими руками и выполняют свою работу естественно и легко. Удобный тубус для хранения прекрасного качественного исполнения. В наборе есть кисти как с синтетическим ворсом, так и с натуральным, это удобно для нанесения разных текстур. Все двенадцать кистей безупречны, каждая это шедевр в своей сфере. Очищаются... Читать отзыв Это божественные инструменты! Работать ими одно удовольствие! Эти кисти как будто становятся одним целым с моими руками и выполняют свою работу естественно и легко. Удобный тубус для хранения прекрасного качественного исполнения. В наборе есть кисти как с синтетическим ворсом, так и с натуральным, это удобно для нанесения разных текстур. Все двенадцать кистей безупречны, каждая это шедевр в своей сфере. Очищаются кисти полностью, их легко сохранить в первозданном виде на долго. Это мой любимый набор, из всех что у меня были.