Moscow Business School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Moscow Business School

Продают втридорога бесполезные семинары

Гость Опубликовано 24 июля, 2019 год
В мае 2019 проходила семинар «основы бизнес-архитектуры..» у преподавателя Плотникова Андрея Георгиевича. Всей группой написали претензию о некачественно оказанной услуге. Семинар своих денег не стоит, никаких знаний нет, проще посерфить в интернете было либо книгу почитать. Также удивило отсутствие реакции администрации MBS на написанную претензию более 80% слушателями. Представители этой школы вводят в заблуждение, не заинтересованы видимо в качественной работе...  Читать отзыв В мае 2019 проходила семинар «основы бизнес-архитектуры..» у преподавателя Плотникова Андрея Георгиевича. Всей группой написали претензию о некачественно оказанной услуге. Семинар своих денег не стоит, никаких знаний нет, проще посерфить в интернете было либо книгу почитать. Также удивило отсутствие реакции администрации MBS на написанную претензию более 80% слушателями. Представители этой школы вводят в заблуждение, не заинтересованы видимо в качественной работе школы. Делаю выводы, что это шарашкина контора, а не бизнес школа.

Очень понравилось

Мария Опубликовано 17 января, 2019 год
Посещала семинар «Тренинг тренеров» от Оксаны Самариной. Очень понравилось! Если вы еще не слышали о легендарном кейсе «Бен Аффлек», вам точно стоит сходить)) много практики, интересных заданий и ситуаций Посещала семинар «Тренинг тренеров» от Оксаны Самариной. Очень понравилось! Если вы еще не слышали о легендарном кейсе «Бен Аффлек», вам точно стоит сходить)) много практики, интересных заданий и ситуаций
Достоинства:
  1. Новые знания и навыки + заряд позитива
Недостатки:

Семинар "Технологии креативного потока".

Оксана Опубликовано 10 января, 2019 год
Посетила семинар "Технологии креативного потока". Преподаватель - Виктория Шухат.
Результатом довольна. Виктория Вадимовна (возможно ошиблась с отчеством)- предоставляет информацию в соответствии с учебным планом на сайте. Все темы, заявленные в программе прошли. Были отклонения от плана, но все присутствующие были только за и сами предложили выйти за рамки программы.
Много практических заданий - что большой плюс, разбор личных кейсов учеников. Семинар на 70-80% состоял из "практики".
Теорию преподносили структурировано и интересно. Не было "сухого чтения из учебника" и "воды"

В целом семинар на твердую 5. Персонал MBS внимательный, вежливый. Недостатки - небольшая очередь в кафе бизнес-школы.
Достоинства:
  1. Много практических заданий
  2. Не было "сухого чтения из учебника" и "воды"
  3. Персонал внимательный, вежливый
Недостатки:
  1. небольшая очередь в кафе бизнес-школы

Обратился

Евгений Опубликовано 12 апреля, 2017 год
На Урале 6.000.000 трудоспособного населения. Я обучаю, как среди них выбрать и привлечь в компанию тех, которые станут вашими звездами продаж и принесут прибыль компании. http://pro-partner.su/ На Урале 6.000.000 трудоспособного населения. Я обучаю, как среди них выбрать и привлечь в компанию тех, которые станут вашими звездами продаж и принесут прибыль компании. https://pro-partner.su/
Марина Опубликовано 29 марта, 2014 год
Всем привет!
На программу Мини-МВА в City Bisness School я поступила из-за потребности максимально быстро и качественно поднять свой общий уровень знаний и навыков в области управления. Рассмотрела различные варианты и, в итоге остановила свой выбор именно на CBS, и в дальнейшем ни разу не пожалела о своем решении!
Всем привет!
Очень понравился сильный преподавательский состав, разнообразные тематики курсов, программ, актуальность и качество подачи материала, общая атмосфера доверия, поддержки и комфорта в виртуальных стенах CBS.
В итоге, я планирую реализовать свои цели в повышении своих профессиональных навыков на высшем уровне, хочу выразить признательность администрации CBS и всем преподавателям за предоставленную возможность!
Буду рекомендовать программу Мини-МВА и CBS своим друзьям и знакомым!
Саша Опубликовано 14 января, 2014 год
Столкнулся с необходимостью получения образования MBA, среди всех бизнес-школ выбрал Moscow Business School из-зи возможности дистанционного обучения. Курс мне очень понравился, вся информация была подобрана так, что ничего не хотелось упускать. Сейчас уже, спустя пару месяцев многие знания полученные в Moscow Business School стараюсь применять в своей практике, огромное им спасибо. Столкнулся с необходимостью получения образования MBA, среди всех бизнес-школ выбрал Moscow Business School из-зи возможности дистанционного обучения. Курс мне очень понравился, вся информация была подобрана так, что ничего не хотелось упускать. Сейчас уже, спустя пару месяцев многие знания полученные в Moscow Business School стараюсь применять в своей практике, огромное им спасибо.

Moscow Business School

Одна из ведущих школ бизнес-образования на территории России, проводят обучение среди крупнейших компаний отечественного рынка. Команда профессиональных тренеров дает не только новые знания и идеи, но и покажет как они...

Бизнес-образование

Былинина Маргарита Онлайн-курс