ООО Персонал Премиум отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую

Анна 23 мая, 2022 год
Это агенство один сплошной минус!
Думала не опущусь до злостных отзывов в интернете, но тут без этого никак. Может мои отзывы как-то повлияют на других людей, чтобы не велись на эту контору! Ехала я с мужем на вакансию семейной пары
И так, начиналось уже все не так как нужно, будьте осторожны. Документы делались.
Это агенство один сплошной минус!
Девушка менеджер предлагает свои вакансии которые открытые, так что те, которые они выставляют на разных сайтах не ведитесь. Их просто нет. Это замануха.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ксения 28 ноября, 2020 год
хочу вас предостеречь от услуг агентства ПРЕМИУМ СЕРВИС как оказалось из московской области руководящей некой Сербиновской Натальей . Недобросовестное агентство ,пытающиеся вытянуть из вас деньги !!! Такое впечатление, что отзывы пишут сами себе . Ни в коем случае не пользуйтесь услугами их. Общалась с ней лично , ведет себя как человек , который вообще далек от понимания ,... Читать отзыв хочу вас предостеречь от услуг агентства ПРЕМИУМ СЕРВИС как оказалось из московской области руководящей некой Сербиновской Натальей . Недобросовестное агентство ,пытающиеся вытянуть из вас деньги !!! Такое впечатление, что отзывы пишут сами себе . Ни в коем случае не пользуйтесь услугами их. Общалась с ней лично , ведет себя как человек , который вообще далек от понимания , что это такое , Все время пыталась навязаться мне в подруги . Заключили договор на подбор няни , оплатили услуги , подписали . Няня отработала 1, 5 месяца , потом уволилась , По договору агентства было обязано найти замену , так и не получили замен !!! А так как деньги мы им уже заплатили , им вообще нет нужды каким то образом разруливать данную ситуацию . Просто ушли в подполье !!!! Посмотрела отзывы на них , ощущение что все положительные как под копирку , все шито и крыто . И сто раз подумайте , прежде чем платить , просто чтобы не оказаться в подобной ситуации ... Кто сталкивался с этими мошенниками ? Что посоветуете

Обходите и бегите от этого агентства

Ольга 27 октября, 2020 год
Не когда не обращайтесь в это агентство по устройству на роботу, работают как коллекторы. Будет ваша ошибка если вы оставите у них свои данные и контакты. От них не отвяжешся потом. Не хотите проблем обходите их мимо madmad

Плохое агентство !!!

Семенчук Виктория Анатольевна 7 октября, 2019 год
Сотрудник Наталья не имеет ни психологического, ни педагогического образования. И понятия не имеет, что такое культура речи. Не слушает соискателя, давая понять, что это она снизошла до беседы. Очень неприятное впечатление об агентстве из-за одного работника.

Обходите стороной

Ольга 8 сентября, 2019 год
Доброго дня читателям отзывов!

Агентство по подбору домашнего персонала "премиум сервис" необходимо обходить стороной соискателям, во всяком случае тем, кто имеет большой опыт работы в семьях, является специалистом своего дела и обладает превосходными рекомендациями; а следовательно и работодателям, поскольку персонал какого качества это агентство сможет подобрать?..

Доброго дня читателям отзывов!

Возможно, критически невостребованным на рынке домашнего персонала соискателям, соискателям не удостоившимся рекомендаций от предыдущих работодателей, соискателям с проблемами регистрации и другими проблемами с законом, отчаявшимся найти работу через другие московские агентства, и стоит попробовать счастья в этом агентстве... Но, по сложившемуся у меня впечатлению от первичного телефонного общения с Натальей Андреевной - сотрудником агентства "премиум"сервис, адекватных работодателей (заказчиков) в этом агентстве быть не может, если стиль общения и "профессиональный" подход к своей работе сохраняется и с заказчиками услуг, в том числе и в общении.

Возможно Наталья Андреевна не абсолютная хамка, возможно она лицемерит, и выбирает маску для общения с заказчиком иного свойства - более вежливую и тактичную, стиль общения меняет на заманивающий. Меняется ли при этом уровень профессионализма?.. Наврядли.

Не могу сказать, что явилось истинной причиной истерического крика, хамства Натальи Андреевны и бросания трубки в телефонном разговоре: выдуманная ли вакансия, неприятности дома или элементарная невоспитанность и непрофессионализм в работе с людьми, но Наталья Андреевна не смогла ответить на обыденный и естественный вопрос соискателя, на мой вопрос: где находится объект работодателя - внутри МКАД, либо за МКАДом, куда предстоит ездить? Обыкновенное уточнение соискателя, даже без привязки к конкретному населённому пункту / району, вывело Наталью Андреевну из себя!

Естественно, как сотрудник с хорошим послужным списком, которого могут реально рекомендовать предыдущие работодатели, я не поеду в это агентство на анкетирование просто ради анкетирования, ни чего не услышав о вакансии вообще!
Вместо конструктива выслушав невежественные крики.

Уважаемые работодатели!
Задумайтесь, нужно ли вам искать домашний персонал непременно через агентство "премиум сервис? Кого они вам смогут подобрать? Думается только так называемый "неликвид", тех, чьим трудоустройством не будут заниматься нормальные агентства с профессиональным подходом к делу!
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно агентство мошенников в Москве

Надежда Петровна 7 мая, 2019 год
russian_ru Ваше внимание на липовое АГЕНСТВО ООО персонал премиум, которое представляет СЕРБИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА , женщина лет 47 примерно, а ригидролевая блондинка.И её дочь Зенюк Анастасия 25 лет. Они из Украины и, недавно получившая гражданство РФ проживает в сьемной квартире со всей своей семьей, в районе Москвы на съемной квартире, куда... Читать отзыв russian_ru Ваше внимание на липовое АГЕНСТВО ООО персонал премиум, которое представляет СЕРБИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА , женщина лет 47 примерно, а ригидролевая блондинка.И её дочь Зенюк Анастасия 25 лет. Они из Украины и, недавно получившая гражданство РФ проживает в сьемной квартире со всей своей семьей, в районе Москвы на съемной квартире, куда потоком из Украины приезжают разные женщины. Этих соискательниц она привозит в семьи и устраивает на разные должности, абсолютно не зная их способности и прошлое. Потом берет с них половину заработанных за месяц денег и этих людей выгоняют с работы, или эти " специалисты" сбегают сами.
В квартире, где проживает Нина Владимировна ночуют ,как бомжихи, приехавшие издалека люди. Сама же хозяйка обманывая людей и обещая тысячи долларов, решила отдыхая загребать деньги. Она врёт всем: и работодателям, которых находит на разных сайтах и тем людям, которые едут за тысячу километров в поисках работы. И таких агенств сотни. Удивительно, что многие работодатели верят в сказки менеджеров разных агенств, которые вешают лапшу на уши и рассказывают о профессиональных способностях тех людей, которых они впервые видят в своей жизни. И все это для того, чтобы содрать деньги , как с работодателей, так и с этих убогих спецов, которые мечтают о работе в мегаполисе.Но самое поганое они обваиовают заказчиков .
1 не согласен

Агентство недвижимости