Обходите стороной - Отзывы об ООО Персонал Премиум

ООО Персонал Премиум
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 366 просмотров
Доброго дня читателям отзывов!

Агентство по подбору домашнего персонала "премиум сервис" необходимо обходить стороной соискателям, во всяком случае тем, кто имеет большой опыт работы в семьях, является специалистом своего дела и обладает превосходными рекомендациями; а следовательно и работодателям, поскольку персонал какого качества это агентство сможет подобрать?..

Возможно, критически невостребованным на рынке домашнего персонала соискателям, соискателям не удостоившимся рекомендаций от предыдущих работодателей, соискателям с проблемами регистрации и другими проблемами с законом, отчаявшимся найти работу через другие московские агентства, и стоит попробовать счастья в этом агентстве... Но, по сложившемуся у меня впечатлению от первичного телефонного общения с Натальей Андреевной - сотрудником агентства "премиум"сервис, адекватных работодателей (заказчиков) в этом агентстве быть не может, если стиль общения и "профессиональный" подход к своей работе сохраняется и с заказчиками услуг, в том числе и в общении.

Возможно Наталья Андреевна не абсолютная хамка, возможно она лицемерит, и выбирает маску для общения с заказчиком иного свойства - более вежливую и тактичную, стиль общения меняет на заманивающий. Меняется ли при этом уровень профессионализма?.. Наврядли.

Не могу сказать, что явилось истинной причиной истерического крика, хамства Натальи Андреевны и бросания трубки в телефонном разговоре: выдуманная ли вакансия, неприятности дома или элементарная невоспитанность и непрофессионализм в работе с людьми, но Наталья Андреевна не смогла ответить на обыденный и естественный вопрос соискателя, на мой вопрос: где находится объект работодателя - внутри МКАД, либо за МКАДом, куда предстоит ездить? Обыкновенное уточнение соискателя, даже без привязки к конкретному населённому пункту / району, вывело Наталью Андреевну из себя!

Естественно, как сотрудник с хорошим послужным списком, которого могут реально рекомендовать предыдущие работодатели, я не поеду в это агентство на анкетирование просто ради анкетирования, ни чего не услышав о вакансии вообще!
Вместо конструктива выслушав невежественные крики.

Уважаемые работодатели!
Задумайтесь, нужно ли вам искать домашний персонал непременно через агентство "премиум сервис? Кого они вам смогут подобрать? Думается только так называемый "неликвид", тех, чьим трудоустройством не будут заниматься нормальные агентства с профессиональным подходом к делу!

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Наталья 31 июля, 2020 год
Ольга, она же Янина Нейтон, она же Яна Соколова, она же Анна Лебедева, а по паспорту Львова Лада Николаевна.

При рождении - имя Наталья, поменяла почему то на Ладу. Вы не платили налоги государству за своих сотрудников, при этом высчитывали деньги якобы на оплату этих налогов. Обманывали своих клиентов, что платите налоги за предоставляемый им персонал. Ольга, она же Янина Нейтон, она же Яна Соколова, она же Анна Лебедева, а по паспорту Львова Лада Николаевна.

При рождении - имя Наталья, поменяла почему то на Ладу. Вы не платили налоги государству за своих сотрудников, при этом высчитывали деньги якобы на оплату этих налогов. Обманывали своих клиентов, что платите налоги за предоставляемый им персонал.

Все доказательства сохранились и обмахнутые вами люди готовы это подтвердить. Вы продолжаете вести свою деятельность, хотя вообще агенство - «Лада Престиж» ликвидировано, а офис оформлен под чужими документами. Пишите гадкие и ложные отзывы другим агенствам. Но мы уже обьеденились, чтобы вывести вас на чистую воду.


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

ООО Персонал Премиум
ООО Персонал Премиум

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов
Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов