re-store.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 996 просмотров

Осторожно

Сергей 13 ноября, 2017 год
03.10.2017 года купил на сайте APPlE RE. STORE телефон IPhone 6 64 Гб как написано на товарном чеке "Золотой". Телефон был упакован, как и подобает новому товару идеально, без претензий. При запуске телефона выяснилось, что телефон залочен под японского оператора KDDI, работать с симками российских операторов не может. Цвет этого телефона был ранее "Серебренный". При звонке на данный сайт мне... Читать отзыв 03.10.2017 года купил на сайте APPlE RE. STORE телефон IPhone 6 64 Гб как написано на товарном чеке "Золотой". Телефон был упакован, как и подобает новому товару идеально, без претензий. При запуске телефона выяснилось, что телефон залочен под японского оператора KDDI, работать с симками российских операторов не может. Цвет этого телефона был ранее "Серебренный". При звонке на данный сайт мне было предложено обратиться в сервисный центр, которого как я понимаю в природе не существует. При обращении продавцу товара о возращении денег за товар, который не соответствует всем критериям, было сказано, что продавца они не знают, а сами называются кол-центр, который принимает заказы от покупателей и перенаправляет эти заказы продавцам.
Вот данные с телефона, который я купил чтобы пользоваться без проблем:
IMEI : 354428066755161
Unlock code : Model: IPHONE 6 MM-TD 64GB SLVR
IMEI Number: 354428066755161
Serial Number: C38NKA4XG5MT
Find My iPhone: OFF
Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Contract Coverage: 11/01/14 - 10/31/16
Product Sold by: KDDI CORPORATION
Initial Carrier: Japan KDDI N42/N48/N51 Activation Policy
Purchased In: Japan
Estimated Purchase Date: 11/01/14
Registered Purchase Date: 10/31/14
Sim-Lock: Locked

Если данные продавцы ****, хочется спросить куда смотрят правоохранительные органы. Я готов написать заявление и в Прокуратуру и в Роспотребнадзор чтобы наказать данных продавцов.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные телефоны