Московская финансовая компания отзывы

Отзывы клиентов

allrise лучше

Ярослав 17 апреля, 2019 год
До них не дошел, брал кредит в Оллрайз. Для развития бизнеса самое то. Не так придираются как в банке, получить намного проще. Условия все прозрачные. Ничего не переплачивал, все как оговаривали с самого начала.

Ужасная компания

Гость 9 января, 2018 год
Я не знаю кто все эти люди которые пишут отзывы, наверное сотрудники данной компании. НО скажу честно, там кругом обман. Сам обращался, помогли, соглашусь что быстро. Но постоянно обманывают, дают подписывать документы до сделки, накручивают бешанные %, а после напоминают о себе спустя 6-7 месяцев, что подписали договор по которому ты должен в 100 раз больше.

Всем рекомендую

Дарья 7 августа, 2017 год
Уже неоднократно обращалась в Московскую финансовую компанию. Под залог второй квартиры в новом жилье сделала красивый ремонт. Процент не большой – 1% в месяц. Главное, что условия кредита приемлемы. И получить нужную сумму можно очень быстро. Оформляла заявку на сайте – потребовалось, наверное, минут 20. Всем рекомендую обращаться.

Отличное качество обслуживания

Виктор 5 августа, 2017 год
Также обращались с женой в Московскую финансовую компанию. Нашли через интернет, тут же оформили заявку. Справок о доходе не понадобилось, кредитная история на решение компании не повлияла. Отличные условия для кредита под залог имущества. Выплатили досрочно и, на что надо обратить внимание, без штрафов! При надобности будем ещё обращаться.

Я довольна этой компанией

Анна 26 июля, 2017 год
У нас с мужем было оформлено несколько кредитов в разных банках. Очень сложно выплачивать, поскольку все деньги уходили на кредиты, и на жизнь практически не оставалось. Когда искали решение, узнали о перекредитовании. Для этого выбрали услуги Московской финансовой компании. Времени много не понадобилось, мы получили нужную сумму и погасили кредиты в других банках. На самом деле в финансовом плане стало... Читать отзыв У нас с мужем было оформлено несколько кредитов в разных банках. Очень сложно выплачивать, поскольку все деньги уходили на кредиты, и на жизнь практически не оставалось. Когда искали решение, узнали о перекредитовании. Для этого выбрали услуги Московской финансовой компании. Времени много не понадобилось, мы получили нужную сумму и погасили кредиты в других банках. На самом деле в финансовом плане стало гораздо проще, мы делаем взнос раз в месяц и спокойно ждем следующей выплаты.

Я очень благодарен

Александр 24 июля, 2017 год
Я благодарен Московской финансовой компании за то, что в некотором роде спасла мою жизненную ситуацию. На мне висело два кредита и капали бешеные проценты, не знал, как с этим справиться. Обратился в эту компанию. Дали деньги на погашения кредита под адекватный процент. И оформили все быстро. Очень благодарен.

Кредиты

CARANGA