Московский институт переподготовки кадров (МИПК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
54 отзыва / 601 просмотр

Мне понравилось

Софья 22 марта, 2024 год
Всем привет! Прошла обучение и за 6 месяцев получила полноценную профессиональную переподготовку. Спасибо нашим преподавателям, которые имея огромный опыт практической деятельности не жалели делиться и рассказывать о нюансах будущей профессии. Да, конечно, срок обучения не слишком большой, но времени достаточно, чтобы хорошо ознакомиться с базой. Мне понравилось, работу нашла, диплом приняли без проблем.

Результатом доволен.

Никита 21 марта, 2024 год
Мне понравилось, что время для обучения могу выбирать самостоятельно. Были определенные сроки для сдачи практических заданий, вот их было желательно соблюдать, в остальном самостоятельное планирование. Много практики, большие объемные лекции, Каждую тему проводили онлайн видео встречу с экспертом, на которой разбирали вопросы студентов и их ошибки допущенные при выполнении работ. Цена за обучение более чем оправдана, Лично я результатом доволен,... Читать отзыв Мне понравилось, что время для обучения могу выбирать самостоятельно. Были определенные сроки для сдачи практических заданий, вот их было желательно соблюдать, в остальном самостоятельное планирование. Много практики, большие объемные лекции, Каждую тему проводили онлайн видео встречу с экспертом, на которой разбирали вопросы студентов и их ошибки допущенные при выполнении работ. Цена за обучение более чем оправдана, Лично я результатом доволен, продуктивный результат, информативный курс, интересный опыт и возможность получить диплом о профессиональной переподготовке не выходя из дома.

Рекомендую!

Алёна 20 марта, 2024 год
Не совершайте моих ошибок. Если вам интересно какое-либо направление, то не экономьте и купите курс, который полностью структурирован. Поверьте, вы сэкономите не только массу своего времени, но и нервов. Я пыталась целый год самостоятельно изучать особенности поведения животных, и читала книги по психологии, наблюдала и делала выводы, но когда пришла на курс поняла, что занималась полнейшей ерундой и вся... Читать отзыв Не совершайте моих ошибок. Если вам интересно какое-либо направление, то не экономьте и купите курс, который полностью структурирован. Поверьте, вы сэкономите не только массу своего времени, но и нервов. Я пыталась целый год самостоятельно изучать особенности поведения животных, и читала книги по психологии, наблюдала и делала выводы, но когда пришла на курс поняла, что занималась полнейшей ерундой и вся информация доступна в более сжатые сроки в варианте постепенного изучения. В общем, московская Академия сельского хозяйства мое спасение, огромное спасибо!

Отличная академия, всем доволен!

Автор 29 февраля, 2024 год
отличный институт с приятной атмосферой обучения. насыщенно и эффективно. без лишней воды и траты времени на бесполезную и устаревшую информацию. Я очень довольна.

советую всем

Андрей Филатов 6 февраля, 2024 год
Обучение очень достойное, много полезной информации даже для человека с опытом. Результат очень продуктивный. Обучение строилось по вполне понятной системе. Смотрели лекцию, потом делали практическое задание и отправляли на проверку нашим экспертам на проверку, получали обратную связь для работы над ошибками и корректировали работу, чтобы перейти к следующей теме. Помимо самостоятельной работы была возможность пройти тестирование для самостоятельной оценки полученных... Читать отзыв Обучение очень достойное, много полезной информации даже для человека с опытом. Результат очень продуктивный. Обучение строилось по вполне понятной системе. Смотрели лекцию, потом делали практическое задание и отправляли на проверку нашим экспертам на проверку, получали обратную связь для работы над ошибками и корректировали работу, чтобы перейти к следующей теме. Помимо самостоятельной работы была возможность пройти тестирование для самостоятельной оценки полученных знаний. Много наглядной работы благодаря вебинарам с педагогами. Все ситуации разбирали на реальным примерах. Отлично, рекомендую московскую академию сельского хозяйства.

Грамотно организовано.

Инна Самохина 5 февраля, 2024 год
Курс небольшой, всего два месяца, но очень здорово и грамотно все организовано. Есть отдельная площадка чтобы смотреть лекции и выполнять практические задания. Эксперты были всегда на связи, помогали студентам разобраться со всеми сложными темами, объясняли и разъясняли терминологию. Помимо практических заданий проходили разные тесты, проверяли полученные знания сразу, так сказать. Все понятно и логично, я довольна.

С нетерпением жду

Василиса 7 января, 2024 год
Родители с недавних пор начали заниматься фермерством на своем участке. Так как сейчас живу у них, захотелось помочь и быстро проявила интерес к их увлечению. Увидела рекламу курсу по птицеводству, рассчитанный на 4 месяца. Отправила заявку и я студентка. Никогда бы не подумала, что буду обучаться п...

Отличные учителя!

Александра 6 января, 2024 год
После выпуска из Академии сельского хозяйства поняла, что не нужно бояться пробовать что-то новое. развиваться и заниматься саморазвитием. Курс по зоопсихологии покупала для использования знаний в личных целях. Была приятно удивлена подачей материала и эффективностью онлайн вебинаров с экспертами. Б...

Полностью доволен

Егор 5 января, 2024 год
За несколько месяцев обучения Московская Академия сельского хозяйства стала для меня местом, в котором всегда поддержат, объяснят, дадут правильное направление и научат новым знаниям. Комфортная атмосфера обучения, лекционный материал был представлен в двух форматах для наиболее удобного восприятия ...

Все отлично.

Мария 28 декабря, 2023 год
Приятные преподаватели, интересные задания! Обучение комфортное. В целом обучение оставило хорошее впечатление. Довольна, что выбрала МИПК.

Рекомендую!

Евгений 27 декабря, 2023 год
Много профильных специальностей. Очень доброжелательные преподаватели и кураторы. Нравится как поставлено на удаленном формате все, для людей которые работают - просто прекрасно Понравилось учиться .Отличный институт.

Хороший институт

Андрей 26 декабря, 2023 год
Отличный институт - я очень доволен! Преподаватели - профессионалы, лекции и практика на высоком уровне. Обучение поставленно на 5 баллов. рекомендую

Ёмкие лекции с максимальным содержанием

Олеся 24 ноября, 2023 год
Ёмкие лекции с максимальным содержанием. Все четко и по делу. Педагоги имеют большой опыт в практической деятельности и легко делится своими знаниями со студентами, на реальных примера объясняя темы программы. На курсе все было продумано: после каждой лекции практические задания с проверкой от экспертов. Программа насыщенная, много полезной информации.

Институт проверена лично уже 2 раза

Луиза 15 ноября, 2023 год
Институт проверена лично уже 2 раза) Курсы хорошо подготовлены, много полезной информации, для новичков самое то) Кстати, с рассрочкой никаких проблем нет, оплата прошла без косяков. В прошлом году проходила обучение на кинолога. Очень информативный курс для тех, у кого есть домашние питомцы. Удалось разобраться в нюансах воспитания, особенностях породы. Помимо курса параллельно читала дополнительную литературу для общего развития)

Выражаю благодарность экспертам курс Кинология

Оксана 10 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность экспертам курс Кинология. Подготовка на высшем уровне. До начала обучения я даже не знала об особенностях разных пород собак, а сейчас действительно стала разбираться. Конечно курс не длительный, сейчас читаю литературу, чтобы более ясно разбираться в предмете. Информации много, практические задания действительно помогали закрепить полученную информацию на деле. В личном кабинете можно было пройти тесты, для личного самоконтроля... Читать отзыв Выражаю благодарность экспертам курс Кинология. Подготовка на высшем уровне. До начала обучения я даже не знала об особенностях разных пород собак, а сейчас действительно стала разбираться. Конечно курс не длительный, сейчас читаю литературу, чтобы более ясно разбираться в предмете. Информации много, практические задания действительно помогали закрепить полученную информацию на деле. В личном кабинете можно было пройти тесты, для личного самоконтроля знаний. ЭКсперты всегда давали развернутую обратную связь для работы над ошибками. В общем, мне очень понравился курс, рекомендую)

все очень понравилось!

Ксения 27 октября, 2023 год
Онлайн обучению не доверяла, не рассчитала на результат, оттого относилась с большим скепсисом. Но ввиду высокой нагрузки на работе не могла позволить себе очное отделение, к тому же не хотелось тратить несколько лет, учитывая существование курсов до года. После анализа отзывов студентов. выбрала Московскую сельскохозяйственную Академию. Сайт мне понравился, много информации для будущих студентов. открытый доступ к учебному плану, цене,... Читать отзыв Онлайн обучению не доверяла, не рассчитала на результат, оттого относилась с большим скепсисом. Но ввиду высокой нагрузки на работе не могла позволить себе очное отделение, к тому же не хотелось тратить несколько лет, учитывая существование курсов до года. После анализа отзывов студентов. выбрала Московскую сельскохозяйственную Академию. Сайт мне понравился, много информации для будущих студентов. открытый доступ к учебному плану, цене, перспективам. Зачислили быстро, первая лекция далась легко, обратная связь от эксперта тоже приходила быстро. Был общий чат для общения одногруппников, много практических заданий и онлайн вебинары. Результатом довольна, пересмотрела свое отношение и буду рекомендовать.

Обучение в Академии мне очень понравилось

Елена 9 октября, 2023 год
Курс получился продуктивным. Помимо новых для себя знаний получила классный опыт работы в команде. Мне понравилось отношение к студентам. Обучение получилось легкий, но при этом достаточно результативным. Новые знания давались просто, лекции читались быстро и практические задания выполнялись с минимальным количество допущенных ошибок. Я довольна и впредь буду рада вернуться, чтобы пройти обучение по другому направлению для общего саморазвития.

рекомендую этот институт

Гость 7 октября, 2023 год
Человек очень сложная организация, которую не в силах разобрать ни один психолог от А до Я, а когда речь заходит о психологии животных все кажется проще. На деле не так, поэтому имея в своем доме несколько собак, решила пройти курс Зоопсихология, чтобы лучше понимать, дрессировать и уживаться со своими домашними. Я читала много специализированной литературы по этой теме, многие книги... Читать отзыв Человек очень сложная организация, которую не в силах разобрать ни один психолог от А до Я, а когда речь заходит о психологии животных все кажется проще. На деле не так, поэтому имея в своем доме несколько собак, решила пройти курс Зоопсихология, чтобы лучше понимать, дрессировать и уживаться со своими домашними. Я читала много специализированной литературы по этой теме, многие книги даже не запомнились, ввиду сложного языка без трактовки терминов. В обучении же понравилась понятная структура с постепенным усложнением тем. Было очень интересно общаться с экспертом и слушать о его опыте и реальных случаях ,когда знания могут спасти жизнь. Я довольна, и буду теперь более внимательна к своим ребятам.

Прошла базовый курс подготовки к профессии кинолога.

Лаура 4 октября, 2023 год
Все прекрасно. Прошла базовый курс подготовки к профессии кинолога. Отличные знания, которые помогают научиться лучше разбираться в поведении собак, особенностям дрессировки и нюансам контроля поведения в разных ситуациях. ВЫбрала Московскую Академию за возможность пройти курс в дистанционном формате. Сайт удобный, с первых тем было легко разобрать и полностью углубиться в обучение. Эксперты очень ответственно подходят к обучению студентов. Однозначная рекомендация.

Цена приемлемая, программа обучения объемная.

Семен 27 сентября, 2023 год
Для зачисления попросили прислать пару документов для оформления, личного присутствия не требовалось. Оплата производилась через специальную форму с чеком. Площадка для обучения удобная, понятный сайт, доступный личный кабинет. Эксперты отзывчивые, куратор часто помогала студентам с ответами на вопросы. Цена приемлемая, программа обучения объемная.

Я своим обучением доволен!

Гена 26 сентября, 2023 год
Я своим обучением доволен! За обучение в 3 месяца получил знаний больше, чем когда-то в колледже за несколько лет. Цена обучения адекватная, оплатить можно в рассрочку. Формат дистанционный, главное что эта информация отсутствует в дипломе. После окончания обучения доступ к материалам курса открыт. Спасибо за возможность получить качественные знания, не отвлекаясь от основного места работы.

Спасибо Василию Юрьевичу и МИПК

Наталья 28 августа, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность любимому эксперту Бахману Василию Юрьевичу с курса Кинология. За поддержку, доступную подачу материала и теплую атмосферу при проведении онлайн встреч. Приобрела прекрасный опыт, познакомилась с различными методиками, принципами и проблемами в работе.

МИПК просто супер

Слушатель 19 августа, 2023 год
Спасибо нашему великолепному эксперту Коноревой Елене Анатольевне за поддержку, подробные разъяснения по темам обучения, заинтересованность в получении новых знаний студентами курса. Обучение получилось очень насыщенным, были и лекции, и практические задания и самостоятельные работы в форме тестов и проверочных заданий. Особенно понравились информативные онлайн вебинары, где в режиме реального времени общались с педагогом и задавали вопросы.

рекомендую этот интитут

Дмитрий 14 июля, 2023 год
Огромная благодарность нашим экспертам, которые за время обучения стали настоящими наставниками в своим примером не раз доказывали неопытным студентом. что все возможно главное желание и мотивация. В данный момент думаю о начале профессиональной деятельности, так как после обучения получил массу положительных впечатлений и хочу в дальнейшем развиваться в направлении ветеринарии в качестве санитара для начала

Отличный институт!

Елена 10 июля, 2023 год
Честно говоря, не ожидала, что дистанционное образование может быть таким интересным. Оплачивая обучение просто хотела получить диплом кинолога. На деле я так увлеклась процессом, что не заметила как курс подошел к концу. Программа обучения разбита на нескольких тематических блоков с постепенным погружением в изучаемый предмет. Помимо самостоятельного изучения проводили онлайн вебинары, мастер классы, был сформирован общий чат для общения курса... Читать отзыв Честно говоря, не ожидала, что дистанционное образование может быть таким интересным. Оплачивая обучение просто хотела получить диплом кинолога. На деле я так увлеклась процессом, что не заметила как курс подошел к концу. Программа обучения разбита на нескольких тематических блоков с постепенным погружением в изучаемый предмет. Помимо самостоятельного изучения проводили онлайн вебинары, мастер классы, был сформирован общий чат для общения курса и тестирование. Очень интересно и точно всем рекомендую.

МИПК действительно достоин похвалы

Автор 5 июля, 2023 год
Бесценный опыт, который запомню как невероятное приключение с положительным финалом! В обучении все было отлично, начиная от зачисления: быстро и без лишних переносов старта обучения. И заканчивая полученным дипломом с оперативной доставкой. Я в восторге от количества теоретической части. Помимо основной части был доступ к электронной части. Думаю, невозможно в полной мере изучить весь материал, который там есть. за время... Читать отзыв Бесценный опыт, который запомню как невероятное приключение с положительным финалом! В обучении все было отлично, начиная от зачисления: быстро и без лишних переносов старта обучения. И заканчивая полученным дипломом с оперативной доставкой. Я в восторге от количества теоретической части. Помимо основной части был доступ к электронной части. Думаю, невозможно в полной мере изучить весь материал, который там есть. за время обучения. Наверное, поэтому и оставляют открытый доступ к базе знаний еще на три месяца после получения диплома, чтобы была возможность вернуться и почитать. А доступ к курсу бессрочный. Спасибо за это!

отличный институт

Вадим 5 июля, 2023 год
Как мне было тяжело в начале обучения( Спасибо куратору, которая помогла найти правильное решение в грамотном планировании занятий, благодаря поддержке и общению смог быстро нагнать своих одногруппников и впредь не повторять ошибок. Материала много, помимо основной части лекций был доступ к дополнительному материалу в электронной библиотеке.

спасибо МИПК

Инга 28 июня, 2023 год
Обучение проходила в начале года. Когда подала заявку на обучение просто хотела получить новые навыки и никак не думала, что увлекусь новой темой настолько, что впоследствии сменю сферу професиональной деятельности. Поэтому, можно сказать, что благодаря обучению в Академии нашла свое призвание. Большая благодарность Дарье Владимировне Харебиной за веру, поддержку и сильнейшую мотивацию, которой нас заряжала на протяжении всего обучения.

В Московскую Академию обратилась по рекомендации подруги

Марина 26 июня, 2023 год
В Московскую Академию обратилась по рекомендации подруги. Моя давняя мечта о профессии зоопсихолога оказалась ближе и доступнее, чем казалось ранее. После окончания курса до сих пор читаю дополнительные материалы, которые во время обучения были доступны в электронной библиотеке.

Спасибо за обучение!

Максим 22 мая, 2023 год
Спасибо за обучение! Вебинары просто супер: обработка почвы, питание растений микро и макроэлементы, анализ почвы. Очень информативно, содержательно, интересно. Я получил максимальное удовольствие изучая базовую теоретическую часть, которая была в личном кабинете. Закончил обучение месяц назад, доступ еще открыт, стараюсь сейчас просмотреть все вебинары и дополнительные материалы из электронной библиотеке. Доступ к курсу у меня останется навсегда, так что... Читать отзыв Спасибо за обучение! Вебинары просто супер: обработка почвы, питание растений микро и макроэлементы, анализ почвы. Очень информативно, содержательно, интересно. Я получил максимальное удовольствие изучая базовую теоретическую часть, которая была в личном кабинете. Закончил обучение месяц назад, доступ еще открыт, стараюсь сейчас просмотреть все вебинары и дополнительные материалы из электронной библиотеке. Доступ к курсу у меня останется навсегда, так что смогу возвращаться по мере необходимости, когда возникнут вопросы.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"