Московский Институт Продаж отзывы

110 отзывов / 2022 просмотра

Иван 7 июня, 2019 год
В декабре 2017 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам.

Руслан Владимирович легко выявил все вопросы, волнующие нашу команду, и за эти 3 дня мы получили исчерпывающие ответы.

План тренинга был логичен, команда, не имеющая понятия о продукте и правилах его продажи, с лёгкостью разобралась в материале. Руслану Владимировичу удалось дать огромное количество знаний за короткий срок, что несомненно говорит о большом опыте работы с людьми и высоком профессиональном уровне.

Особая благодарность Руслану Владимировичу за то, что он учёл особенность нашей команды - мы являемся исполняющими религию мусульманами. Руслан Владимирович смог увязать нравственные ценности религий с основами продаж, что еще сильнее повысило мотивацию команды.

Рекомендуем Лапика Руслана Владимировича, как бизнес-тренера.

Константин 6 июня, 2019 год
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

dovidovr@mail.ru 5 июня, 2019 год

Владимир 4 июня, 2019 год
За время работы с Вами, мы смогли убедится в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества.

Антон 22 мая, 2019 год

Рустам 21 мая, 2019 год
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессивные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо

Сергей 20 мая, 2019 год
Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных... Читать отзыв Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных мощностей.

Позвольте Выразить Вам своё удовлетворение проделанной Вами работой.

Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. Всем желающим создать и развить отдел продаж на своём предприятии.

С уважением,

Индивидуальный предприниматель

Ренжин Сергей Александрович

Андрей 19 мая, 2019 год
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

С уважением, Генеральный директор,

Дерябин Андрей Сергеевич

Кравченко 17 мая, 2019 год

Козырева Т.В. 15 мая, 2019 год
Позвольте поблагодарить вас за полезное обучение отдела по развитию нашей компании. За время обучения мы получили актуальный, созданный именно для нас алгоритм продаж. Каждый из участников стал тренинг-менеджером. Проблема обучения новичков перестала существовать. От себя лично хочу поблагодарить Вас за курс обучения рекрутингу. Теперь каждый квартал мы проводим набор новых сотрудников в отдел продаж, именно вы дали нам для этого... Читать отзыв Позвольте поблагодарить вас за полезное обучение отдела по развитию нашей компании. За время обучения мы получили актуальный, созданный именно для нас алгоритм продаж. Каждый из участников стал тренинг-менеджером. Проблема обучения новичков перестала существовать. От себя лично хочу поблагодарить Вас за курс обучения рекрутингу. Теперь каждый квартал мы проводим набор новых сотрудников в отдел продаж, именно вы дали нам для этого такие знания как: грамотно составленная вакансия с многочисленными откликами, методика проведения собеседования, а также адаптация новых сотрудников. Лично готова рекомендовать Вас и вашу команду всем заинтересованным лицам

Сергей 12 мая, 2019 год
Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо

n.kivin@mail.ru 12 мая, 2019 год
"Карченкова Лариса

Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что ""Техника ненасильственных продаж"" поможет мне в дальнейшем"

Денискин 11 мая, 2019 год
"ООО «К энд С-логистикс», Генеральный директор Денискин К.В.

От лица компании «К энд С-логистикс» выражаю Руслану Владимировичу нашу благодарность за качественную, квалифицированную помощь в подборе и обучении персонала в отдел продаж. В результате сотрудничества с Московским институтом продаж нам удалось быстро пригласить сотрудников в команду и быстро обучить их.

Мы высоко ценим партнерство с Вами и верим в дальнейший успех нашего сотрудничества."

Будник 10 мая, 2019 год
"Будник Иван

Хочу выразить свою благодарность за новую для меня философию продаж. То что вы рассказывсаете людям очень мне близко. Явижу огромную перспективу для распространения «Техники ненасильственных продаж» среди всех причастных к торговле. Для меня это было очень познавательно, а так же я готов рекомендовать тем, кто хочет быть профессионалом своего дела и выгодно отличаться от общей массы."

Твердолобов 8 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность команде Руслана Лапика и ему лично за проведенную работу. Данное вложениее имеет накопительный эффект и помогло нашей компании в разы увеличить продажи. Обучениене не только окупилось, но и увеличило прибыть компании. А меня повысили) Спасибо!

Виктор Сирнов 7 мая, 2019 год
Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такую важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помощью Руслана Владимировича мы смогли выбрать из множества интересных кандидатов. Мы никогда не думали,... Читать отзыв Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такую важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помощью Руслана Владимировича мы смогли выбрать из множества интересных кандидатов. Мы никогда не думали, насколько тяжело будет сделать этот выбор, кандидаты были практически равные, но у каждого были свои возвышающие над другими преимущества. Команда Руслана Владимировича и в этом нам помогла: рассказала о каждом кандидате со стороны, описали, кто нам нужен и кратко- что они предлагают нам. Это была бесценная помощь. Спасибо, мы всем советуем обращаться за помощью именно сюда!

voroncovq@mail.ru 5 мая, 2019 год
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо

Наталья 29 апреля, 2019 год
"Будник Наталья Сергеевна

Ваш метод преподавания очень комфортный для меня. В переговорах буду себя чувствовать свободнее и легче, поскольку не даю возможности собеседнику раздражаться. У него остаются приятные эмоции после разговора со мной. Обязательно буду использовать эту методику. Возьму в обычную жизнь и другие правила, которые были установлены на период обучения. Спасибо, что поделились богатым опытом!"

Вадим 25 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые... Читать отзыв Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые не делают свою работу. На самом же деле, продавать- настоящее искусство, которому нас обучил Руслан Владимирович. Спасибо вам!

Козырев 24 апреля, 2019 год
Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар.

Воснецов 22 апреля, 2019 год

svirepelov@mail.ru 19 апреля, 2019 год

Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.!

Зыкин 18 апреля, 2019 год
На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что... Читать отзыв На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что у нас был прекрасный преподаватель, подобралась грамотная и интересная команда учеников. Каждый из нас интересен по своему. Со всеми из команды было легко и приятно общаться. Спасибо за обучение и отлично проведённое время..

Вознесенский 17 апреля, 2019 год
Благодарю Лапика Р.В. за помощь в подборе персонала, теперь я уверен, что мои сотрудники точно могут повысить мой доход в отделе продаж.

Варноков 16 апреля, 2019 год
Ваши тренинги убедили нас в

необходимости постоянного повешения профессионализма менеджеров и руководителей. Наши продажи происходят в условиях жесткой конкуренции. В этой связи, нам приходится постоянно развивать и оттачивать технику продаж, как инструмент конкурентной борьбы.

От лица нашей компании, выражаю Вам благодарность за участие в формировании поля профессиональной компетенции наших продажников.

Рекомендую... Читать отзыв
Ваши тренинги убедили нас в

Рекомендую бизнес-тренера, Лапика Руслана владельцам и руководителям предприятий, заинтересованным в развитии компетенции сотрудников и руководителей отдела продаж

Krivosgeev@mail.ru 15 апреля, 2019 год
В июле 2017 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам.

Рекомендуем Лапика Руслана Владимировича, как бизнес-тренера

stlelnikov@mail.ru 9 апреля, 2019 год
За время работы с Вами, мы смоги убедится в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества.

Рекомендую всем, заинтересованным в слугах бизнес-тренера фирмам и частным лицам, Лапика Руслана Владимировича и его команду профессионалов.Спасибо

Глеб 7 апреля, 2019 год
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем... Читать отзыв

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.

спасибо за ваш труд

Юрий 5 апреля, 2019 год
Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и... Читать отзыв Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз.
Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с убеждением, что это может быть полезно в моей деятельности (web-разработка).
По ходу прохождения тренинга, с самого начала, все мои стереотипы стали растворяться. С первых же занятий я получил много полезной и интересной информации об экономике, маркетинге, психологии, истории и проч. в скомпонованном
и концентрированном виде, применимой не только в "продажной" практике, но и для частной экономической жизни любого человека.
Не было глупого заучивания фраз-скриптов для роботов, а давался разбор сущности человеческих ценностей, потребностей и мотивов, поведенческих факторов. На основе данного разбора мы сами делали выводы, шевелили мозгом и пытались сконструировать модель правильного делового разговора с клиентом, имея четкое целеполагание.
После усвоения теоретической части давалось время на "переваривание", чтобы на следующем занятии на практике закрепить суть пройденного. Хочется также выделить отлаженную обратую связь для каждого участника тренинга - Руслан Владимирович всем предоставлял развернутый отзыв о каждом: преимущества и недостатки, успехи и ошибки, зоны для роста.
В целом, подобный опыт считаю для себя крайне полезным, пусть даже в данный момент я не могу практически применить полученные знания, но то, что данные курсы радикально расширили мой кругозор и помогли по новому взглянуть на многие вещи - я могу сказать однозначно.
Спасибо

Валерий Полозов 3 апреля, 2019 год
Не имея стажа работы в сфере торговли, проходил обучение у Лапика Руслана Владимировича. На базе еженедельных тренингов получил основы знаний и навыков, которые и дали мне толчок для развития. Тренинги были структурированы и легко усваивались. Общение проходило в дружеской обстановке "без апофеоза", без труда находили общий язык!

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой