Полезная работа над ошибками - Отзывы о Московский Институт Психологии

Московский Институт Психологии
Эмма Грежак Отзыв написан 25 июня, 2025 год 6 просмотров
Очень ценю возможность в этом институте разобрать проблемы, которые возникают на работе. Я помню свою первую супервизию - в горле ком, руки трясутся. Но не было никаких осуждений, была проведена бережная работа с моими страхами. Преподаватель так и спросила "Давайте посмотрим, что ВАС тревожит в этом случае?". После этой сессии мое представление о профессиональном росте перевернулось. Сейчас я даже специально могу записать проблемные сеансы, потому что знаю что в МИП научат превращать любые ошибки в точки роста, а не избегать их.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Московский Институт Психологии
Все отзывы

5.0 5
5 отзывов / 1154 просмотра