Московский стиль отзывы

10 отзывов / 2031 просмотр

без претензий

Антон Николаев 21 апреля, 2019 год
Спасибо инженеру сметчику, который сделал смету грамотно, без лишних услуг и работ. Обратный звонок сработал сразу, нам перезвонили буквально, через 5 минут. Мы узнали, как будет проходить весь процесс ремонта. Договор мы заключили, все прозрачно и честно. В конце работы подписали акт и претензии у нас не было.

могу порекомендовать компанию смело

Виктор 15 апреля, 2019 год
Очень довольны проделанной работой сотрудников компании Московский Стиль. Заказывали евроремонт загородного двухэтажного дома. Сдали в срок, предоставили гарантию. Определенно не ошиблись с выбором компании.
Достоинства:
  1. есть гарантия, работают добросовестно

придраться не к чему

Ренат 6 апреля, 2019 год
Для нашей небольшой квартиры идеально подошел дизайн-проект, выполненный компанией "Московский Стиль". Ремонт жилья был выполнен в полном соответствии с проектом,все сроки работ соблюдались. Квартира полностью преобразилась.

дизайн проект

Марина 25 марта, 2019 год
Обратились в компанию Московский стиль, чтобы нам сделали дизайн проект. Было три варианта, нам все понравилось, трудно теперь определиться, что лучше воплотить в квартире. Дизайнер девушка молодец, смогла все тонко передать, что мы хотели видеть в итоге.

Результатом более чем довольны

Валентина Гройсман 17 марта, 2019 год
Делали ремонт коттеджа в компании Московский стиль. Понравилось, что сразу на сайте можно рассчитать стоимость проекта. Отличные дизайнеры помогли проработать идею до мелочей. Компания серьезная - сделали все в установленные сроки. Нам не пришлось самим искать материалы и контролировать процесс. Результатом более чем довольны.

натяжной потолок в подарок

Леонидовы 13 марта, 2019 год
Заказывали в компании Московский стиль отделку в новой квартире, у них были самые оптимальные предложения. Справились быстро, все по договору, еще и натяжной потолок в подарок смонтировали (мы как раз его и хотели делать).

Кристина 6 марта, 2019 год
Затеяла ремонт в ванной комнате, решила обратиться к специалистам компании «Московский стиль». Думала что откажут, так как объем работ очень маленький. Но я ошиблась, за работу взялись удовольствием. Работу сделали довольно быстро и неплохо. Все строительные материалы закупала компания, по цене выходило дешевле. На ремонт распространяется гарантия на два года, это тоже очень радует. Посмотрим, понадобиться или нет.

без претензий

Валерий 14 февраля, 2019 год
Московский стиль- очень профессиональная компания с мастерами, у которых золотые руки! Работают очень слаженно, чисто и аккуратно. Сразу же видно, когда делают свою работу на совесть. Никаких недочетов и минусов я не увидел. Все понравилось.

все прошло удачно

Яна 5 февраля, 2019 год
В компанию Московский стиль вначале мы с мужем заказывали дизайн-проект нашего дома. Очень понравилось, работа с дизайнером учитывала все наши пожелания. Настолько привлекла нас трехмерная модель нашего интерьера, что мы решили доверить ремонт компании полностью. Я не могу сказать, что все проходило без изъянов, но это ремонт. По мне главное качество выполненных работ и цена, входящая в смету. Наш... Читать отзыв В компанию Московский стиль вначале мы с мужем заказывали дизайн-проект нашего дома. Очень понравилось, работа с дизайнером учитывала все наши пожелания. Настолько привлекла нас трехмерная модель нашего интерьера, что мы решили доверить ремонт компании полностью. Я не могу сказать, что все проходило без изъянов, но это ремонт. По мне главное качество выполненных работ и цена, входящая в смету. Наш ремонт в стадии завершения, мне все нравиться. Ожидаю когда завезем мебель.

ремонт квартиры

Андрей 25 января, 2019 год
Заказывали дизайн проект и ремонт квартиры у компании Московский стиль. Все было без предоплаты, оплачивали по факту принятия работы. Все получилось со вкусом и уложились в адекватную сумму.

Строительные компании

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой