Отзывы о Московский цирк

Московский цирк
Отзыв написан 7 октября, 2012 год 672 просмотра
Купил билеты в цирк на 06.10.2012 "Остров грез" за 1500 руб. в сектор Г на первый ряд. Пришел с женой и ребенком. Все представление смотрели на декорации, который менялись в зависимости от номера. По большей части все представления и поклоны артистов предназначались для секторов А и Е. Нам же приходилось наблюдать только задние части животных. Чтобы увидеть то, что происходит на площадке над выходом артистов голову надо было повернуть на 180 градусов. Места оказались не только не удачными, но и неудобными. Колени упирались в перегородку впереди, хотя мой рост 1м 77см. Перед представлением сфотографировались с животными, цена фото 10х15 490 руб. Фото сказали забрать в антракте, но они не были готовы, пришлось отстоять очередь после всей программы. Проверил только наличие фото, но не качество(мой косяк). В машине выяснилось, что на фото у ребенка зеленые губы, а у жены глаза. Вернулся, в цирк конечно не пустили, пришлось ждать пока вызавут администратора салона Кодак. Администратор сказала, что у ребенка на губах зеленка и потребовала привести ребенка (но, что тогда на глазах у жены?). Привел ребенка и жену (на улице шел дождь!). Посмотрела на губы ребенка, заглянула в рот, проверила зубы и язык. После чего только вернула деньги, а не новые фотографии (на фотоаппарате фотограф показывал снимок и он был нормальный). Извинений мы так и не дождались. В общем в Большом московском цирке нам не понравилось. В цирке Никулина гораздо лучше!

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Московский цирк
Большой московский государственный Цирк на проспекте Вернадского Этот цирк необычен и полон чудес. В зрительном зале 3310 мест. Высота амфитеатра 36 метров. Его уникальные технические возможности позволяют создавать оригинальные, новаторские цирковые спектакли, зрелищные шоу, музыкально-цирковые ревю.
На глубине 18 метров расположились 6 сменных манежей: конный, иллюзионный, ледовый, водный, световой и интерактивный.... подробнее

Развлечения

Трехгорная мануфактура