Были на шоу, очень понравилось - Отзывы о Москвариум

Москвариум
Отзыв написан 17 января, 2022 год 0 просмотров
Недавно была с детьми на шоу «Тайна четырёх океанов». Представление просто сказочное! Море спецэффектов, очень удивили 5Д проекции, никогда раньше такого у нас не видела. Актёры были в крутых ярких костюмах, и музыка была так подобрана, что пробегало ещё больше мурашек от трюков. Да и сценарий был настолько хорошо проработан, что держал нас в напряжении во время всего представления. Мы сидели не очень далеко от водной сцены, но всё равно переживала, что будет плохо видно. Оказалось, волноваться было не о чем: зал так спроектирован, что практически со всех мест прекрасная видимость, даже тем, кто сидит на самых верхних рядах, видно всё очень хорошо. Моей любимицей стала моржиха Клава, такая милаха, не могла не смеяться во время выступления. А дети были в восторге от гигантов программы, вы бы видели их лица, когда выпрыгнули касатки Джульетта и Норд. От их представления мы были в шоке, при полном погружении в воду они создавали огромные всплески воды, которые выливались прямо на нас, так что при входе выдавали фирменные дождевики. Но если честно они не очень-то и спасали от мощности такого напора. Кстати, Норд такой галантный оказался, делился своими игрушками с Джульеттой, на вид такие гигантские и опасные хищники поразили всех своей добротой. После представления у нас с детьми осталась целая куча эмоций и позитивных впечатлений, очень рады, что удалось попасть на это шоу. Однозначно советую хоть раз в жизни посетить такое представление, отличный способ провести интересно время с семьёй, не пожалеете! Спасибо за хорошо проведённое время, осталась очень довольна 😍.
Достоинства:
  1. отличная организация
Недостатки:

Развлекательный комплекс: отзывы

Отзывы в разделе Развлекательный комплекс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлекательный комплекс

Москвариум
Москвариум - это крупнейший в Европе центр океанографии, который открывает свои двери 5 августа 2015 в Москве. Гостям и посетителям океанариума предлагаются широчайшие просторы для ознакомления с более чем 300 видами рыб и других водоплавающих. Широкие, просторные залы, множество морских обитателей ждут уже ждут вас в Москвариуме!

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"

Квантум
Квантум