Москвариум
Москвариум - это крупнейший в Европе центр океанографии, который открывает свои двери 5 августа 2015 в Москве. Гостям и посетителям океанариума предлагаются широчайшие просторы для ознакомления с более чем 300 видами рыб и других водоплавающих. Широкие, просторные залы, множество морских обитателей ждут уже ждут вас в Москвариуме!
Развлекательный комплекс
Уникальное место в центре Москвы - Отзывы о Москвариум
Сам океанариум занимает нижний этаж. Если есть проблемы с ногами, лифты и эскалатор в помощь.
Внизу настоящее царство морского царя! Обитатели самых разных цветов, размеров - от акул до маленьких морских рачков, черепахи, осьминог. Отдельно пресноводные рыбы. Есть и морские млекопитающие, и сухопутные, капибары, очень симпатичные.
Можно приходить с детками, тут и в зоне аквариумов будет интересно, и на экскурсии. Есть даже отдельные шоу и игры для детей, впечатлений будет море))
Поесть или легко перекусить есть где, кафе тут минимум 4 на разных этажах, можно найти то, что больше понравится. Цены - как в центре Москвы))
Вспомогательные помещения, гардероб, туалеты, везде чистенько.
отзыв
Комментарии к отзыву