Москвариум отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Москвариум
5.0 5
215 отзывов / 5771 просмотр
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Москвариум

Баранова Полина Баранова Полина 3 декабря, 2021 год
На мой взгляд лучшее времяпрепровождение для детей - это совмещение развлекательной части и познавательной. Для того, чтобы посетить Москвариум я подготовилась заранее, изучила схему океанариума, расписание кормления рыб, заказала билеты на сайте, воспользовалась акцией и купила семейный билет. Здание Москвариума современное, новое, впечатлило своими размерами, внутри чисто. Мы пришли к самому открытию, чтобы спокойно рассмотреть как можно больше зон. На... Читать отзыв На мой взгляд лучшее времяпрепровождение для детей - это совмещение развлекательной части и познавательной. Для того, чтобы посетить Москвариум я подготовилась заранее, изучила схему океанариума, расписание кормления рыб, заказала билеты на сайте, воспользовалась акцией и купила семейный билет. Здание Москвариума современное, новое, впечатлило своими размерами, внутри чисто. Мы пришли к самому открытию, чтобы спокойно рассмотреть как можно больше зон. На первом этаже располагаются гардероб, кассы, кафе, сувенирный магазин, уборные. Фудкорты и туалеты также есть и на других этажах. По всей территории есть много фотозон и как же круто, что здесь есть бесплатный Wi-fi, мы моментально делились нашими фотографиями с бабушками и дедушками. Ориентироваться по океанариуму легко, есть множество указателей, стрелок и в некоторых местах висят схемы Москвариума. Несмотря на то, что около каждого аквариума собирается приличное количество людей, места хватает всем. Фотографировать рыб и морских обитателей можно, но без вспышки. Очень удобно то, что около каждого аквариума висит информация о том, кто здесь обитает. Понравилось и то, что аквариумы оформлены в индивидуальном стиле, в соответствии со средой обитания рыб. Да и весь дизайн океанариума очень красивый. Отдельного внимания заслуживает аквариум с акулами, сам аквариум выполнен в виде тоннеля, акулу можно рассмотреть с любых ракурсов и невероятно захватывающе, когда акула проплывает над головой. Это однозначно нужно увидеть своими глазами. Кроме рыб мы увидели множество других морских обитателей. Среди которых были лягушки, крабы, выдры, нерпы, осьминоги, скаты и многие другие морские обитатели. Больше всего нам понравилась экспозиция с косатками и белухами. И изначально нашей главной целью были косатки, ведь Москвариум является единственным местом, где представлены эти невероятно величественные и красивые гиганты. Настоятельно рекомендую перед походом в Москвариум ознакомиться с расписанием шоу, поскольку косаток забирают на шоу и есть вероятность их не застать. Общее впечатление от посещение Москвариума остались положительные и нашей семье московский океанариум очень понравился, интересно и познавательно посетителям любого возраста. Немного расстраивали сотрудники, которые постоянно просили надеть маску. А так это, действительно, невероятно красивое место с огромным количеством морских обитателей😉

нам с мужем понравилось

Арина Арина 30 ноября, 2021 год
Мы всегда с мужем любим посещать различные места. Не так давно сходили в Москвариум - нам там нереально просто понравилось. Столько там проживает водных обитателей. Особенно впечатлили выдры и нерпы - такие позитивчики!

Москвариум мой отзыв

Гость Гость 18 ноября, 2021 год
Недавно побывали с детьми в Москвариуме, что на ВДНХ. Очень расстроились, что от нас спрятались выдры. Ребенку так хотелось их увидеть) Но ничего, в другой раз. Словно погрузились в другой мир. Столько самых удивительных обитателей водного мира не видела нигде, хотя в океанариумах бывала. Дочь вообще в восторге. Выплосила еще игрушку напоследок, пришлось покупать

Были в восторге

Мария Ильина Мария Ильина 1 ноября, 2021 год
Нам всегда нравились водные обитатели. Мы с мужем уже не раз посещали Москвариум. Столько разных обитателей в нем проживает, такие все красивые. Когда появился ребенок, решили и его сводить, чтобы он тоже был с широким кругозором и развивался. Сходили и на водное шоу, все были в восторге - и взрослые и дети. Обязательно придем на новое представление.
Ольга Ольга 5 августа, 2015 год
Очень молодцы, что придумали такое и сделали. пойдем обязательно всей семьей. Кто знает цены Москвариума? Уже их озвучили? судя по масштабам, то явно не 500 рублей это все удовльствие будет стоить. Пыталась найти сайт Москвариума, в сети он уже зарегистрированный есть, но не работает еще. будем надеяться, что скоро запустятся уже как положено. Прямо гордость берет за то, что в... Читать отзыв Очень молодцы, что придумали такое и сделали. пойдем обязательно всей семьей. Кто знает цены Москвариума? Уже их озвучили? судя по масштабам, то явно не 500 рублей это все удовльствие будет стоить. Пыталась найти сайт Москвариума, в сети он уже зарегистрированный есть, но не работает еще. будем надеяться, что скоро запустятся уже как положено. Прямо гордость берет за то, что в моем городе такое есть, теперь еще + 1 место куда можно друзей сводить из Германии и сказать что такого как у нас у них нет)
Москвариум
Москвариум - это крупнейший в Европе центр океанографии, который открывает свои двери 5 августа 2015 в Москве. Гостям и посетителям океанариума предлагаются широчайшие просторы для ознакомления с более чем 300 видами рыб и других водоплавающих. Широкие, просторные залы, множество морских обитателей ждут уже ждут вас в Москвариуме!



Рейтинг 5 из 5 на основании 215 отзывов

Развлекательный комплекс

Zамания
Zамания

Рейтинг: 5
46 отзывов
Joki Joya (Джоки и Джоя)
Joki Joya (Джоки и Джоя)

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Киносфера
Киносфера

Рейтинг: 5
2 отзыва
Покер
Покер

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
ТРЦ "Гринвич" (Екатеринбург)
ТРЦ "Гринвич" (Екатеринбург)

Рейтинг: 3
2 отзыва
«Ёжик в тумане»
«Ёжик в тумане»

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Рейтинг: 5
1 отзыв