МосСберФонд банк отзывы

Отзывы клиентов
МосСберФонд банк

я выбрал Мосберфонд

Михаил 19 апреля, 2018 год
Подобных организаций не так мало, я выбрал Мосберфонд из-за привлекательных ставок и по рекомендации друга, который на от момент являлся их вкладчиком. Получаю 13% от своего вклада и в конце получу очень неплохую сумму.

Спасибо

Михаил 2 апреля, 2018 год
Регулярно обращаюсь в МосСберФонд. Частенько беру у них кредиты до зарплаты, на ремонт и на покупку чего-либо. Буквально 3 дня назад оформил займ на покупку небольшого земельного участка за городом – не хватало 60 тыс. Так как я у них не первый раз, верификатор сделал свою работу быстро – проверил документы по базе, и одобрил кредит на нужную мне сумму.... Читать отзыв Регулярно обращаюсь в МосСберФонд. Частенько беру у них кредиты до зарплаты, на ремонт и на покупку чего-либо. Буквально 3 дня назад оформил займ на покупку небольшого земельного участка за городом – не хватало 60 тыс. Так как я у них не первый раз, верификатор сделал свою работу быстро – проверил документы по базе, и одобрил кредит на нужную мне сумму. Выдали мне его на карточку. Да, и меня удивили низкие проценты, как для такой суммы, и отсутствие комиссии, если досрочно погасить кредит. Достаточно выгодное предложение. Поэтому тоже планирую погашать досрочно. Кстати, погасить кредит можно через сайт, что тоже очень удобно. Спасибо.

Нареканий нет

Дима 29 марта, 2018 год
Взял кредит в МосСберФонд на 35 тысяч рублей. Хочу жене сделать подарок, свозить ее на море. Нареканий нет, комиссий тоже нет, процент по кредиту незначительный.

уже не первый раз выручает))

Игорь 27 марта, 2018 год
Хорошо, что есть МосСберФонд, уже не первый раз выручает)) Оформил займ на 25 тысяч рублей – немного не рассчитал до зарплаты и теперь без денег сижу, но компания МосСберФонд одобрила заявку за 2 дня))

Все хорошо

Игорь 14 февраля, 2018 год
Вложился в этот банк. Сумма - 1.5 млн. рублей. Инвестиция на год под 14,6% годовых. Все хорошо, выплатили в полном объеме.

Нареканий нет, всем довольна

Гость 5 января, 2018 год
Инвестировала в МосСберФонд по причине того, что данный банк довольно серьезно и ответственно себя позиционирует, знаю много людей, которые не пожалели, что обратились именно к ним. Инвестировала довольно крупную сумму денег, сроком на 1 год, уже продлила на еще 1 год. Мои средства там в застрахованы, о их безопасности я абсолютно не волнуюсь, условия одни из самых выгодных, которые я... Читать отзыв Инвестировала в МосСберФонд по причине того, что данный банк довольно серьезно и ответственно себя позиционирует, знаю много людей, которые не пожалели, что обратились именно к ним. Инвестировала довольно крупную сумму денег, сроком на 1 год, уже продлила на еще 1 год. Мои средства там в застрахованы, о их безопасности я абсолютно не волнуюсь, условия одни из самых выгодных, которые я рассматривала. Могу получить консультацию в любое время, менеджеры там профессионалы. Нареканий нет, всем довольна.

Все отлично!

Алексей Рягузов 29 декабря, 2017 год
Инвестировал в этот банк 1 млн. руб на полгода. После забрал инвестиции и дивиденды по ним. Без проблем всё.

Мой бизнес идет в гору

Олег 21 ноября, 2017 год
Мой бизнес идет в гору, поэтому я решил вложить часть прибыли, чтобы получить проценты. Сумма немаленькая всего 700 000, но это не предел думаю вложить еще столько же через пару месяцев проценты тут неплохие.

Одни из наилучших условий

Илья Полосин 14 ноября, 2017 год
Инвестировал сюда свою немалую сумму, оставшуюся после смерти отца (еще недвижку всю распродал), в общем под 14 %. Банков я объездил много, но выше процентов не нашел. Так что могу рекомендовать смело.

Хорошая инвестиция

Андрей555 26 октября, 2017 год
Получил наследство на довольно внушительную сумму. Для того чтобы не держать деньги дома под подушкой решил их вложить в инвестиции. Посмотрел предложения по финансовым учреждениям и больше всего мне понравился вариант вложения денег в МосСберФонд, потому что здесь самые высокие проценты. Высокий процент банк дает за счет того, что проценты начисляются и сразу присоединятся к сумме вложения и доступны только... Читать отзыв Получил наследство на довольно внушительную сумму. Для того чтобы не держать деньги дома под подушкой решил их вложить в инвестиции. Посмотрел предложения по финансовым учреждениям и больше всего мне понравился вариант вложения денег в МосСберФонд, потому что здесь самые высокие проценты. Высокий процент банк дает за счет того, что проценты начисляются и сразу присоединятся к сумме вложения и доступны только по окончанию срока сложения. Меня это устраивает. Сейчас жду окончания срока договора, чтобы получить свои высокие дивиденды.

Норм

Антон Потапов 14 октября, 2017 год
На банк МосСберФонд я вышел когда искал куда бы повыгоднее инвестировать средства, доставшиеся мне после продажи квартиры дедушкиной. Доходность тут самая высокая оказалась, 14%, более выгодных условий не нашел. Отчетность ежемесячная, так что спокоен.

!

Елена Ткаченко 6 октября, 2017 год
Продала свой старый автомобиль и решила, что хранить дома такую сумму не безопасно. Обратилась в этот банк, где годовая процентная ставка меня больше всего устроила. Обслуживание в банке на высшем уровне, мне все подробно рассказали и когда я поняла, что условия меня полностью удовлетворяют, то мы заключили договор, который я перед подписанием внимательно изучила.

Выгодное вложение денег

Леша 31 августа, 2017 год
Уговорил менеджер этого банка открыть депозит на 2 млн. руб. сроком на полгода для начала. Что-то вроде инвестиции в банк сделал получается. Прибыль за полгода хорошая, под такой процент я согласен давать свои деньги банку. Сотрудничать с ними надежно, проблем не возникло.

Выгодные инвестиции

Оксана Панч 27 августа, 2017 год
Для меня очень важно держать свои сбережения в надежном финансовом учреждении и при этом получать хороший дивиденды по процентам. Таким заведением для меня стал данный банк, потому что здесь я нашла самые выгодные процентные ставки по инвестициям. При этом банк стабильно работает на протяжении многих лет, что дает уверенность в его будущем. Рада от того, что я на сегодняшний день,... Читать отзыв Для меня очень важно держать свои сбережения в надежном финансовом учреждении и при этом получать хороший дивиденды по процентам. Таким заведением для меня стал данный банк, потому что здесь я нашла самые выгодные процентные ставки по инвестициям. При этом банк стабильно работает на протяжении многих лет, что дает уверенность в его будущем. Рада от того, что я на сегодняшний день, как вкладчик данного банка прихожу ежемесячно в отделение и получаю свой высокий пассивный доход.

Надежный банк

Сергей 19 августа, 2017 год
Взял здесь в конце мае кредит на покупку автомобиля в размере 700 тысяч. При выборе отталкивался от процентной ставки - здесь она более низкая была. Никаких скрытых условий не оказалось, ничего не пытались навязать при оформлении. Быстро одобрили и также быстро оформили. Сейчас вот выплачиваю, пока никаких претензий нет. Организацию могу рекомендовать.
МосСберФонд банк
ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр.... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24