МосСтеклоПроект отзывы

МосСтеклоПроект
6 отзывов / 801 просмотр

Не советую!!!

Елена Владимирова 17 февраля, 2023 год
 Отзыв о МосСтеклоПроект по адресу Москва, улица 1-й Нагатинский проезд, д. 6, стр.1 территория завода НИИОГАЗ, 1 этаж, офис 105 Заказывала здесь зеркала, осталась недовольна качеством. Цены высокие, качество низкое, к сожалению. Сроки не соблюдают!

Я доволен остался на все 100%.

Никонов Михаил 14 августа, 2022 год
 Отзыв о МосСтеклоПроект по адресу Москва, улица 1-й Нагатинский проезд, д. 6, стр.1 территория завода НИИОГАЗ, 1 этаж, офис 105 Мне для офиса нужны были стеклянные перегородки. В данную компанию я обратился по рекомендации своего друга. Он заказывал у них не только для своего салона красоты зеркала, но и для квартиры. И остался очень доволен. Я приехал к нему посмотрел мне всё понравилось, поэтому я тоже решил заказать здесь. Приехал на место, проконсультировали. Потом замерили, изготовление, доставка и монтаж. Я... Читать отзыв Мне для офиса нужны были стеклянные перегородки. В данную компанию я обратился по рекомендации своего друга. Он заказывал у них не только для своего салона красоты зеркала, но и для квартиры. И остался очень доволен. Я приехал к нему посмотрел мне всё понравилось, поэтому я тоже решил заказать здесь. Приехал на место, проконсультировали. Потом замерили, изготовление, доставка и монтаж. Я доволен остался на все 100%.

Могу рекомендовать!

Антон Семенов 9 августа, 2022 год
 Отзыв о МосСтеклоПроект по адресу Москва, 2-ой Силикатный проезд, д. 34, стр. 1, БЦ "Силикатный Плаза" Заказывал 7 зеркальных панно с фацетом. Быстрая доставка, стоимость вполне приемлема, отличный сервис. Все было установлено уже на шестой день, нареканий нет .

Отличная компания, сделали всё на высшем уровне !

Николай Нефёдов 1 августа, 2022 год
 Отзыв о МосСтеклоПроект по адресу Москва, улица 1-й Нагатинский проезд, д. 6, стр.1 территория завода НИИОГАЗ, 1 этаж, офис 105 В фитнес-зал заказывал здесь огромные зеркала с металлическими рамами. Отмечу что здесь разумные, умеренные цены. Хорошее качество работы. Не нарушают соблюдение сроков. Приветливый менеджер Владимир, подробно и полностью проконсультировал меня по всем интересующим вопросам.

Спасибо всем сотрудникам!!!!

Инна 30 июля, 2022 год
 Отзыв о МосСтеклоПроект по адресу Москва, улица Гостиничная, д. 5 Рекомендую эту компанию, спасибо менеджеру Тамаре! Ребята работают очень ответственно, оперативно и слаженно. Получила свои зеркала очень быстро,все в целости и сохранности... Установили мигом. Я счастлива!
Гость 19 февраля, 2019 год
Отвратительный сервис: заказ был сделан и полностью оплачен 26 октября, сейчас 26 декабря, зеркало (простое и небольшое) еще не готово. Проверка готовности показывает, что зеркало готово на 99% и находится на доукомлектовании уже в течение месяца. Персонал ведет себя совершенно по-хамски и бросает трубки, когда считает, что разговор должен быть закончен.
МосСтеклоПроект
У нас большой опыт по выполнению работы связанной со стеклом, с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей.

Производители

ООО "ТД Авантпак"