Моторное масло Castle отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Castle

Обалденное масло! Рекомендую всем!

Дмитрий 20 июня, 2020 год

Моторное масло Castle - Обалденное масло! Рекомендую всем!
Кто в Омске! Возим из Владивостока реально японское масло, дочка Тойоты Castle! От официального дистрибьютора марки Castle! Попробуйте японское качество! С ним вы навсегда забудете об угаре масла,посторонних шумах, низкая летучесть способствует экономии топлива, адаптивная вязкость защищает двигатель при запуске и тяжелых нагрузках! В магазине такого не купите к сожалению((( 500 ру 1 литр +79006734520 Ватсапп
Достоинства:
  1. Сделано в Японии! 28% японского рынка! У некоторых знакомых после заливки Кастле движок перестал жрать масло, Движок работает тише и расход сильно падает! Не доверяю маслам произведенным в России и типа настоящим известным брендам, подделка кругом!!!
Недостатки:
  1. Долго едет до Омска и цена зависит от курса доллара/йены!

Отличное оригинальное масло

Алексей 29 мая, 2019 год
Последний год ездил на масле Toyota в пластике. Совершенно случайно узнал, что масло Toyota уже давно не Японское, а Европейское... Факт этот меня разочаровал, импортозамещающим заводам и заводам, которые якобы по лицензии льют масло не доверяю. Начал искать оригинал, нашел тойоту в железной банке, но ценник космический меня отпугнул. Масленщик рассказал, что у тойоты есть дочернее предприятие такти, оно производит... Читать отзыв Последний год ездил на масле Toyota в пластике. Совершенно случайно узнал, что масло Toyota уже давно не Японское, а Европейское... Факт этот меня разочаровал, импортозамещающим заводам и заводам, которые якобы по лицензии льют масло не доверяю. Начал искать оригинал, нашел тойоту в железной банке, но ценник космический меня отпугнул. Масленщик рассказал, что у тойоты есть дочернее предприятие такти, оно производит масло Castle и в России есть представитель.
Информацию проверил, нашел представителей, меняю масло уже второй раз. В качестве не сомневаюсь, советую всем!

Доволен маслом Castle

Петр 24 мая, 2019 год
Смотрю на людей и офигеваю, что только за масло не льют в мотор, а о том, какое масло было специально разработано для их машины не знают. Мало того еще и вязкости пытаются другие лить, наслушавшись диванных экспертов, а потом жалуются что у них мотор масло жрет как гипопотам или мотор стучит.
Езжу на Toyota Prius уже 5 год, заливаю масло Castle... Читать отзыв
Езжу на Toyota Prius уже 5 год, заливаю масло Castle 0W20, масло не жрет и не шумит. До этого долгое время ездил на премио, тоже лил Castle.
Хорошее Японское маслице, которое было разработано специально для автомобилей Toyota. И ездят на этом масле в Японии и производят его там же.
По-этому форумы не читаю, экспертов не слушаю, а лью то что говорит завод!

Заливаю масло Castle в Toyota Camry с 2010 года

Глеб 21 мая, 2019 год
Здравствуйте! В 2010 году привез с аукциона Японии себе камри. Пробег у машины был 38000 км. На щупе была маркировака, что залито масло Castle. Решил продолжить заливать это масло. Нашел дилера у себя в городе. Масло менял каждые 5000, иногда 7000 км, очень редко.
Сейчас пробег уже больше 220 000 км. Мотор чувствует себя прекрасно, масло не есть вообще, по крайней мере я ни разу не доливал! На мороз заводится прекрасно, без крехтений, шумов и страшных стуков.
В общем отличное Японское масло! Советую его всем, кто ценит свой автомобиль.

Настоящая Япония

Гость 20 мая, 2019 год
Хорошо маслице, беру 0W20 в ведрах, лью уже больше 5 лет. Маслом доволен, хорошо моет мотор. Периодичность замены соблюдаю всегда, меняю каждые 7000 км. С маслом в пластике не свяжусь ни когда, даже с Японскими брендами.

Хорошее масло

Гость 20 мая, 2019 год
Лью это масло в 100 крузак еще с момента покупки, брал почти новым, недавно вскрывали крышку, ни нагара, ни лака ни чего. Масло очень хорошее, моет и смазывает мотор как надо, советую всем, продукт проверен годами!

Более 10 лет использую масло Castle

Сергей 17 мая, 2019 год
Раньше возил машины из Японии и возил масло Castle для себя и для перепродажи в Приморье!
Масло юзаю с 2003 года.
Масло юзаю с 2003 года.
Первой машиной был марк самурай, с пробегом под 100 000 км, с него и начал пользоваться кастлом, пробегал он у меня до 350 000 км, потом пересел на крауна, потом на камри, сейчас на прадо и до сих пор заливаю это масло! Масло сам уже давно не вожу, покупаю у официалов во Владивостоке. Очень доволен продуктом, ни когда не грешил маслом в пластиковых банках и ни когда не слезу с оригинального масла!
Достоинства:
  1. Настоящая Япония;
  2. Качественный и доступный продукт;
Недостатки:
  1. При эксплуатации минусов не обнаружил.

Моторные масла

Моторное масло FUCHS Titan