ЦЕНА И КАЧЕСТВО - Отзывы о Моторное масло Fuchs

Моторное масло Fuchs
Отзыв написан четверг, 11 апреля 1 просмотр
Приветствую всех читателей! На днях у меня очередная замена масла и поэтому решил написать на эту актуальную для многих тему. Уже три года у меня одно и то же масло - это синтетика от Fuchs TITAN FORMULA II 5W-30/ Авто у меня наше, отечественное - Приора, машинке шесть лет. До Фукс титана я лил в нее шелл, мой мастер хвалил его и я как-то без сомнений покупал. Но год за годом к маслу появлялось все больше вопросов. Так как в зимнее время машинка работала с перебоями, на крышке периодически видел черный нагар. Начал задавать вопросы на сто и мне предложили сменить масло. Взял Фукс титан и все проблемы ушли сами собой. Машина сразу заработала как часы, гидрики притихле, звук стал нормальный, особенно зимой это ощутил. Плюс перестал доливать масло. До этого все мне говорили, что долив - это вечная болячка Приор, а оказалось что нет. Дело в угаре, это масло не горит, поэтому и доливать не нужно. А еще хочу отметить такой момент, как присадки. В Фукс титане отличные моющие качества, заметил это после первого года. Масло вымыло мне после Лукойла двигатель капитально, даже были мысли, что масло горит, было черноватое, после года использования. А потом залили Фукс титан после Фукс титана и цвет за год почти не изменился, только немного потемнел. А это значит, что дело было в масле, а не в двигалете или еще каких-то проблемах!

семен понедельник, 22 апреля
Не думаю, что стоит переплачивать за более дорогое масло, если фукс титан прекрасно справляется со своими обязанностями, то есть защищает двигатель от трения. Второй год езжу на Фуксе и нет никаких проблем. Ни с машиной, ни с кошельком) Расхода нет, нагара нет. Главное, вовремя менять и будет вам счастье.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло Fuchs
Моторные масла Fuchs - результат современных исследований и научных открытий. Моторное масло соответствует европейским стандартам качества и требованиям экологической безопасности. Благодаря специальным присадкам, автомобильное масло Fuchs хорошо защищает детали двигателя от окисления и образования загрязнений, а также приводит к уменьшению расхода топлива. Моторное масло Fuchs - одно из лучших моторных... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло