Масло - супер. - Отзывы о Моторные масла Eneos

Отзыв написан 5 апреля, 2017 год 1255 просмотров
Перешел на него почти 3 года назад, ибо задрало покупать в пластике явную паленку от Эссо. У Энеоса жестяная банка мне дает уверенность, что я реально японское масло покупаю. Очень нравится, что масло отлично переносит наше не всегда кошерное топливо. Спецом гуглил у него высокое щелочное число. Это обеспечивает эффективную нейтрализацию коррозионно-агрессивных продуктов, образующихся при сгорании бензы.

БиксенонОн 8 апреля, 2017 год
Масло классное, сам им очень доволен и почти всех друзей на него перевел. Экономия реальная. Продукт качественный. Энеос отлично справляется с капризами нашего сурового климата и с “качеством” бензина за пределами МКАД.
Егор 11 сентября, 2017 год
Ну бензин у нас «огонь» не только за пределами МКАД, так что нормальное масло нигде не помешает. Сам недавно только услышал про Эниос, очень советовали его в сервисе, залил на пробу. Проехал немного, ок 2500, но пока не доливал, все круто, мотор даже вроде стал тише.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторные масла

Motul моторное масло