Motorring.ru отзывы

Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Интернет-магазин запчастей для автомобиля
Motorring.ru

Отличный интернет магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Подробнее на Отзовик: https:/

Вячеслав 10 октября, 2023 год
Искал комплект силиконовых патрубков на четрыку от фирмы cs20, почти нигде не было в наличии или если были, то по завышенной цене. Наткнулся на сайт motorring.ru, патрубки оказались в наличии, да еще и по приятной цене, к тому же на сайте есть промокоды на скидку для первого заказа, в общем цена оказалась прям очень вкусной и не долго думая решил... Читать отзыв Искал комплект силиконовых патрубков на четрыку от фирмы cs20, почти нигде не было в наличии или если были, то по завышенной цене. Наткнулся на сайт motorring.ru, патрубки оказались в наличии, да еще и по приятной цене, к тому же на сайте есть промокоды на скидку для первого заказа, в общем цена оказалась прям очень вкусной и не долго думая решил заказать. Отправляли 6 дней, что конечно довольно долго, но СДЭКом до Кемерово дошло за 4 дня, отправили бы быстрее было приятнее(motorring возьмите на заметку). В целом 10 дней это приемлемо. Упаковано нормально для такого товара, также в подарок дали фирменный ароматизатор, пахнет хорошо))) За подарок спасибо! Еще полазил по сайту, ассортимент очень достойный и цены приятные, сам сайт удобный, все разбито на подразделы, однозначно буду покупать еще. Интернет магазин motorring.ru РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Удобство сайта, приятные цены и большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Разве что довольно долгая отправка товара.

Motorring.ru - интернет-магазин автозапчастей - Отличный магазин и очень быстрая доставка

Антон 1 августа, 2023 год
Делал заказ в motorring.ru 19.04, через недели 3 был товары у меня, т.к делали индивидуальный пошив чехлов. Заказывал центральную консоль, пенолитье и обивки. Консоль покрашена отлично, обивки пошиты идеально в размер пенолитья, все село отлично, фото прилагаю. Также просто огромный выбор для автоваза, планирую делать еще заказы. Советую магазин!

Отличный магазин

Святослав 11 ноября, 2022 год
Огромный ассортимент товара
Цены ниже чем у конкурентов
Обслуживание, очень понравилось
и для меня самым важным фактором стало, официальный чек при оплате онлайн, у конкурентов только перевод на карту

Всё великолепно!

Дмитрий 8 июня, 2022 год
Заказывал на сайте первый раз и не пожалел! Всё пришло в обещанные сроки, всё полностью устраивает и советую заказывать в данном интернет-магазине!

Крутой магазин с автотоварами

George 7 марта, 2022 год
Motorring.ru крутой магазин. Имеется все для машины от а до я, цены более чем устраивают и доставка просто супер, все в срок и быстро. Менеджеры крутые ребята всегда помогут. Все товары были без брака и каких либо дефектов. Всё гуд. Буду покупать дальше

Отличный магазин автозапчастей

George 7 марта, 2022 год
Заказываю в этом магазине запчасти более чем 2 года. Этот магазин может похвастаться огромным ассортиментом запчастей и элементов тюнинга. Цены более чем адекватные. За 2 года покупок не было ни 1 случая брака. Менеджеры отвечают быстро и могут проконсультировать и подсказать. К заказу кладут чек и подарочек в виде ароматизатора. Доставка сдэком достаточно дешёвая и очень быстрая. Магазин однозначно рекомендую

Отличный магазин для тюнинга

George 7 марта, 2022 год
Заказываю в данном магазине более 2х лет. Здесь огромный ассортимент товаров на любой автомобиль, адекватные цены и приятный подарок к каждому заказу в виде ароматизатора. В магазине motorring.ru отзывчивые менеджеры которые всегда подскажут что нужно именно вам. Отдельного внимания заслуживает доставка. Доставка сдэком дешёвая и быстрая, ко всем заказам прикладывается чек об оплате. Проблем с этим магазином ещё не было... Читать отзыв Заказываю в данном магазине более 2х лет. Здесь огромный ассортимент товаров на любой автомобиль, адекватные цены и приятный подарок к каждому заказу в виде ароматизатора. В магазине motorring.ru отзывчивые менеджеры которые всегда подскажут что нужно именно вам. Отдельного внимания заслуживает доставка. Доставка сдэком дешёвая и быстрая, ко всем заказам прикладывается чек об оплате. Проблем с этим магазином ещё не было и надеюсь что не будет, ведь это мой любимый магазин

Магазин https://motorring.ru отличное место где вы можете найти все что угодно для ремонта и тюнинг

Андрей Столштейн 18 января, 2022 год
Сам покупал уже несколько раз понравилось оперативная работа продавцов и качество деталей. Ещё понравилось то что при покупке дают промокод 5% на следующую покупку что неплохо позволяет покупать запчасти и так по низкой цене ,но ещё и немного с экономить. Вообще от магазина только положительные эмоции остались.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Большой выбор
  3. Приятный сюрприз при заказе
  4. Профессиональные операторы

Отзыв о моём заказе в данном магазине

Дмитрий 19 ноября, 2021 год
Заказывал Эва ковры на ваз 2112 и на гранту FL, сайт очень удобен в использовании, много подсказок, после оформления заказа, сразу позвонил менеджер магазина, чтобы уточнить все детали и обработать заказ, заказ собрали быстро, отправили уже на следующий день. Заказ был упакован отлично. Доставка быстрая. Точно буду заказывать у них ещё и всем рекомендую. Безусловно, это лучший магазин автотоваров!
Достоинства:
  1. Связь с консультантом, быстрая обработка заказа, быстрая отправка, быстрой ответ на электронную почту, очень широкий ассортимент (что очень радует)
Недостатки:
  1. Минусов у данного магазина нет!

Отзыв о работе моторинга

Денис 27 июля, 2021 год
Совсем недавно увидел в видео что парень ремонтируя свой автомобиль (Лада ваз 2114) заказывает запчасти с интернет магазина https://motorring.ru/ , а не покупает их в автозапчастях в своем городе и решил посмотреть ради интереса что это за интернет магазин перейдя по ссылке после видео я ахнул у меня разбежались глаза от товаров которые там есть. Сайт очень понятный удобный все... Читать отзыв Совсем недавно увидел в видео что парень ремонтируя свой автомобиль (Лада ваз 2114) заказывает запчасти с интернет магазина https://motorring.ru/ , а не покупает их в автозапчастях в своем городе и решил посмотреть ради интереса что это за интернет магазин перейдя по ссылке после видео я ахнул у меня разбежались глаза от товаров которые там есть. Сайт очень понятный удобный все расформировано по каждой модели свои стоковые а также тюнинг детали и запчасти. Заказал от туда и себе бензобак на ваз 2109 он стоил 4500 руб + доставка 500 руб. Вытоге 5000 товар дошло за 5 дней. А в магазине в моем городе цена бензобак 6100 выгода ощущается большая поэтому рекомендую всем этот сайт. Продавцы сайта и все работники большие молодцы , отправляют все в срок, без задержек, все отслеживается и приходи вовремя. Большой плюс этого сайта в том что там можно получать скидки постаянного клиента. Ещё раз всем автолюбителям рекомендую

Салон Рекаро в девятку

Юрец 11 июня, 2021 год
Всем привет! Заказывал на моторе салон анатомия Рекаро. Среди всех вариантов выбрал алькантару+кожу со строчкой соты. Заказ приехал хорошо упакованным, но подразумевал сборку, т.к. пена от обивки отдельно и необходимо еще каркас свой воткнуть. Вначале казалось что в одиночку не потяну, но оказалось не так и сложно. На сайте моторинга посмотрел видео про установку и просто повторил - вышло)! Воообще... Читать отзыв Всем привет! Заказывал на моторе салон анатомия Рекаро. Среди всех вариантов выбрал алькантару+кожу со строчкой соты. Заказ приехал хорошо упакованным, но подразумевал сборку, т.к. пена от обивки отдельно и необходимо еще каркас свой воткнуть. Вначале казалось что в одиночку не потяну, но оказалось не так и сложно. На сайте моторинга посмотрел видео про установку и просто повторил - вышло)! Воообще салон смотрится круто, соты ровные, материалы огонь! Заказ полностью удовлетворил! Теперь надо кассеты в двери такие же заказать для полного комплекта) Motorring.ru - Салон Рекаро в девятку Motorring.ru - Салон Рекаро в девятку Motorring.ru - Салон Рекаро в девятку Motorring.ru - Салон Рекаро в девятку
Достоинства:
  1. Отличный пошив
  2. Кайфные материалы
  3. Помогли доставить подешевле (подсказали сметить транспортную)
Недостатки:
  1. Немного геморройная сборка

Заказ 243895

Гость 11 июня, 2021 год
Заказывал летом себе обивку на самару (ультра жакард или как-то так).Все нравится,вид сразу стал современнее. До сих пор не поменял на передних подушках,ибо нет гаража,но не суть. Товаром доволен,цена адекватная,доставка вовремя

239876 заказ

Гость 11 июня, 2021 год
Нашёл в интернете данный магазин/ решил попробовать сделать закaз/
Заказывал облицовку подлокотника заднего сиденья ВАЗ/2110/
Товар шел с Тольятти до Курска/ два дня/ получил товар в надлежашем состоянии/ Всем доволен/, все шикарно и безупречно

Обивки рекаро

Гость 11 июня, 2021 год
Заказал сиденье рекаро на пошив и отправку ушло у них 7 дней это плюс! Отличный! магазин при заказе вам звонит консультант и с ним можно выбрать более подходящую деталь если сами сомневаетесь . Выбор огромен как стандарт запчасть так и тюнинг. Сиденье отличные жестковаты но незаю плюс это или минус кому как. Магазин хороший заказываю там не первый год.

Реснички 2114

Гость 11 июня, 2021 год
Получил реснички Bad Boy на ваз 2114,счастья нет предела,посылка пришла быстро,в падарок дали фирменую наклейеу MOTORRING.Уже заказал большой заказ жду!Спасибо MOTORRING!Буду теперь заказывать только у вас

новая подвеска

Диман Назёмкин 11 июня, 2021 год
Заказывал стойки ss20 с занижением, все дошло довольно быстро,скоро буду побывать на деле, очень доволен покупкой в этом магазине, советую)

Дросель на мою ладу

Сергей Амелин 11 июня, 2021 год
Здравствуйте заказывал дросельную заслонку на 2110 а пришла мне на ш. ниву так они похожи но отверстие под рхх больше должно быть 7.5мм а там 10 мм так , связался с магазином, выяснялось что ошибка производственная, но мы нашли компромисс по решению данной ситуации, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Отзывчивость, и клиентоорентировоность

Очень плохой магазин. Не попадитесь!

Пострадавший 10 июня, 2021 год
Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой, зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им, ответы как от пятилетнего ребёнка или... Читать отзыв Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой, зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им, ответы как от пятилетнего ребёнка или дур… ка включают. Уже на сайте даже картинки поменяли.. Очень плохой магазин. Не попадитесь.

Выслали кусок говна! Аферисты!

Олег 10 июня, 2021 год
Заказал фары, наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл, вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с… ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что ставил вечером... Читать отзыв Заказал фары, наложенным платеже, 569 доставка, плюс 2450 фары, плюс в районе 200 за перевод, ну да ладно. Получил вечером после работы открыл, вроде все норм, но днем радости не было предела, они разные!!! Продавец тупо перепутал. На вопрос почему было предложено отправить за с… ка свой счёт обратно и посмотрят сколько теперь они стоят!@! Мой косяк что ставил вечером (( и того 3к кусок говна! Рекомендую!!!

Лохотрон! Положительные отзывы сами пишут!

Гость 10 июня, 2021 год
Решил заказать ручку КПП на ладу веста, со мной связался менеджер оформили заказ через почту России, через 10 минут сам им перезвонил сказал что высылать не нужно передумал ( нашёл в своём городе в половину дешевле) они все равно мне её прислали, звонят говорю забирать не буду, я же вас предупреждал, менеджер наглая рожа вы нарушили договор оферты с вас... Читать отзыв Решил заказать ручку КПП на ладу веста, со мной связался менеджер оформили заказ через почту России, через 10 минут сам им перезвонил сказал что высылать не нужно передумал ( нашёл в своём городе в половину дешевле) они все равно мне её прислали, звонят говорю забирать не буду, я же вас предупреждал, менеджер наглая рожа вы нарушили договор оферты с вас 600 рублей за пересылку с оба конца, прислал мне по смс номер карточки сбербанка на непонятное имя. Не магазин а помойка, вымогатели, не заказывайте у них ничего, если нервы дороги!!!

Motorring - Хороший сайт для приобретения запчастей

jan333pan@mail.ru 10 июня, 2021 год
Заказывал боковые зеркала salina на ниву. Были отлично упакованы. Шли около недели до г.Тайга Кемеровской области. Буду заказывать ещё, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. -Быстрая доставка
  2. -Хорошая упаковка

Отзыв об интернет магазине Motorring.ru

Ильфир Гатауллин 24 апреля, 2021 год
Я уже 3ий год владею своей машиной Lada Vesta и однажды у меня случилась крупная поломка, а средств на зап.части не было, в результате поиска магазина по просторам интернета, я наткнулся на сайт motorring.ru и меня очень обрадовало, то что в данном магазине, можно произвести оплату через кредит (банки Тинкофь, Сбербанк) с тех пор я пользуюсь лишь данным магазином,... Читать отзыв Я уже 3ий год владею своей машиной Lada Vesta и однажды у меня случилась крупная поломка, а средств на зап.части не было, в результате поиска магазина по просторам интернета, я наткнулся на сайт motorring.ru и меня очень обрадовало, то что в данном магазине, можно произвести оплату через кредит (банки Тинкофь, Сбербанк) с тех пор я пользуюсь лишь данным магазином, самое главное было и остается для меня это качество товара и данный сайт в этом меня не разу не подвел

И в очередной раз я заказал, амортизаторы, опорники, буферы хода сжатия для своей машины, тех. поддержка что по телефону, что по электронной почте отвечают практически мгновенно и профессионально все объясняют, доставка как обычно была быстрой, а товары качественные, надеюсь что и в дальнейшем данный магазин только и будет поддерживать свою репутацию

А также у данного магазина существуют различные акции и приятные бонусы, также они с каждым товаром кладут подарок фирменный ароматизатор с приятным запахом, вроде мелочь, но приятно :) Motorring.ru - Отзыв об интернет магазине Motorring.ru Motorring.ru - Отзыв об интернет магазине Motorring.ru
Достоинства:
  1. Все товары в наличии, качественные
  2. Профессианальная тех.поддержка
  3. Быстрая доставка
  4. Приятные бонусы
Недостатки:
  1. За год работы с ними не разу не было проблем!

Моторринг как лучший продавец

Гость 12 апреля, 2021 год
Друзья! Не первый раз закупился в магазине " моторринг" . В этот раз список был порядочный. Работа магазина как всегда на высоте. Всё подтвердили, беседа с менеджером и отправка. По времени заняло все три дня. Доставка четыре. Итог без проволочек я получил качественные запчасти на свой авто. У каждого есть выбор. Я предпочел купить именно в моторринг по причине того... Читать отзыв Друзья! Не первый раз закупился в магазине " моторринг" . В этот раз список был порядочный. Работа магазина как всегда на высоте. Всё подтвердили, беседа с менеджером и отправка. По времени заняло все три дня. Доставка четыре. Итог без проволочек я получил качественные запчасти на свой авто. У каждого есть выбор. Я предпочел купить именно в моторринг по причине того что в магазинах запчасти такого качества и ассортимента я в своем городе не нашел даже за деньги. Конечно лампочку в габариты я за взывать не буду,но во многом предпочтение отдам " моторринг". Отличный магазин!!!!!

Рекомендую

Леонид Тарабрин 1 апреля, 2021 год
Пришло за 4 дня!!! Упаковали на УРА!!! Пружиныи, ПТФ все супер. Не первый и не последний мой заказ в этом магазине!

Заказ на ПТФ задний

Михаил 1 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Приобрёл у вас уплотнители дверей и вертикальные, задний птф на гранту лифтбек, установил всё отлично встала на свои места. Доставка супер быстро до Татарстана в Челны, буду ещё заказывать всякие штуки , ребята отзывчивые всё оговаривают, рекомендую всем приобретать.

Патрубки полный комплект

Евгений Ананченко 1 апреля, 2021 год
Заказ 232481, все пришло в срок и ничего не повреждено, ни одной трещины не обнаружено и торчащих ниток рекомендую (комплект патрубков ВАЗ 2114)

Поперечины

Дмитрий Чернышов 1 апреля, 2021 год
По интернет магазину "Motorring" - это мой 4 заказ. Все заказы дошли быстро -около от 7 до 10 дней. Пользуюсь услугами еще 2 интернет -магазинов. Моторрингом -чаще. Из неудобств - оплата услуг почты - при получении. Скажем -в Веста-шопе (сейчас по -другому) - сразу оплачиваешь заказ - на почте забираешь без траты времени на оформление и оплату товара. А так... Читать отзыв По интернет магазину "Motorring" - это мой 4 заказ. Все заказы дошли быстро -около от 7 до 10 дней. Пользуюсь услугами еще 2 интернет -магазинов. Моторрингом -чаще. Из неудобств - оплата услуг почты - при получении. Скажем -в Веста-шопе (сейчас по -другому) - сразу оплачиваешь заказ - на почте забираешь без траты времени на оформление и оплату товара. А так -все-нормально!

Обслуживание

Денис Меньшиков 30 марта, 2021 год
Заказывал товар остался им очень доволен. Заказ дошол до города Тотьма за 2 недели. Буду заказывать ещё.

Не выдерживают сроков доставки

Игорь 31 января, 2021 год
Доставка до грузоперевозчика с момента оформления и оплаты заказа заняло 12 дней. За это время трижды обращался о статусе заказа и получал ответы типа "Добрый день, заказ упакован и отправлен. Сегодня-завтра поступит трек-номер автоматически по смс и на почту". .В общем время от щформления заказа до получения в пункте выдачи в своем городе заняло 3 недели.В другом интернет-магазине из того... Читать отзыв Доставка до грузоперевозчика с момента оформления и оплаты заказа заняло 12 дней. За это время трижды обращался о статусе заказа и получал ответы типа "Добрый день, заказ упакован и отправлен. Сегодня-завтра поступит трек-номер автоматически по смс и на почту". .В общем время от щформления заказа до получения в пункте выдачи в своем городе заняло 3 недели.В другом интернет-магазине из того же города заказывал другие товары - через 7-10 дней получал на руки, на высоте обслуживание и работа на клиента. А в моторринге такого не наблюдается, одни отписки и брехня.Получили оплату и тишина.

Отличный магазин

Татьяна П. 19 января, 2021 год
Прекрасный интернет-магазин запчастей с большим выбором для отечественных автомобилей. Заказала вечером 29.11.2020 г. концевики дверей, нижние реснички и комплект наружных евро ручек "Рысь" на Ваз-2114. Сразу же оплатила заказ через Сбербанк Онлайн. На сайте есть различные способы оплаты (карта, электронный кошелек, наложенный платеж и т.д.) Все время приходили сообщения на электронную почту о статусе заказа. 01.12.2020 г. заказ был... Читать отзыв Прекрасный интернет-магазин запчастей с большим выбором для отечественных автомобилей. Заказала вечером 29.11.2020 г. концевики дверей, нижние реснички и комплект наружных евро ручек "Рысь" на Ваз-2114. Сразу же оплатила заказ через Сбербанк Онлайн. На сайте есть различные способы оплаты (карта, электронный кошелек, наложенный платеж и т.д.) Все время приходили сообщения на электронную почту о статусе заказа. 01.12.2020 г. заказ был уже отправлен из Тольятти в Скопинский район с. Вослебово. И это с учетом того, что реснички и ручки я заказывала в цвет автомобиля!!! Сразу же получила на электронную почту трек-номер для отслеживания. Была приятно удивлена такой оперативности. На момент заказа была акция "Черная пятница", так что я еще и скидку получила. Вообще в интернет-магазине регулярно проходят акции. 05.12.2020 г. мой заказ был уже в почтовом отделении. Посылка была хорошо упакована, так что ничего не повредилось. В целом интернет-магазин "Motorring" очень понравился, обязательно буду еще там заказывать. Рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Единственный минус на одной нижней ресничке небольшой подтек лака, но это не критично, так как после установки на машину его будет не заметно.
Motorring.ru
Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Адрес: Тольятти, ул. Тополиная, 1а
Телефон: +7 (937) 217-63-33