Обманщики!!!!!!!!! - Отзывы о motors-group.com

motors-group.com
Отзыв написан 18 мая, 2019 год 166 просмотров
Заключил motors-group.com - Обманщики!!!!!!!!! и договор на поставку двигателя Hyundai/KIA D4BH 04 февраля 2019г на сумму 98000руб. По договору срок поставки 30 дней. По истечению 30 дней не ответа ни привета. Позвонили им сами, были одни отговорки. Попросили вернуть деньги, тоже не какой реакции. Обратились в полицию, вызывали их менеджера на дачу показаний. 10000 руб мне вернула, а сейчас тишина. Готовлю документы в суд, раз по хорошему не понимают. А теперь звонит мой представитель и дозвониться не может.

Ринат 10 июня, 2019 год
Дмитрий здравствуйте. Случилось тоже самое что с вами. Заказал коробку оплатил 100% 19000 т.руб. Не ответа ни чего с их стороны. Контора на Уралмаше вечно закрыта.Сейчас не доступны и номер не существует. В полицию пока не обращался. Если есть данные этого менеджера скиньте пожалуйста по номеру 89028741192. Могу на телефонный звонок не ответить напишите сообщение я перезвоню.

За ранее спосибо.

Автозапчасти Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Автозапчасти Екатеринбург. Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

motors-group.com
Наша компания поставляет контрактные двигатели из Европы.Каждый двигатель сопровождается всеми необходимыми документами для регистрации.

Адрес: Екатеринбург, бизнес центр "Прогресс", ул. Машиностроителей д.19, офис 135/5.
Телефон: +7 (343)-21-31-003

Автозапчасти