motors-group.com отзывы

Екатеринбург, бизнес центр "Прогресс", ул. Машиностроителей д.19, офис 135/5.
Поставщик контрактных двигателей
motors-group.com

крайне НЕ рекомендую . Шарашкина контора.

гасан 6 января, 2023 год
Покупал двигатель G6Da двигатель проехал 150 км и застучал. менеджер меня долгое время нагло игнорил. в итоге кое как Сделали замену . следующий движок оказался еще хуже. более того обратную транспортировку требуют оплачивать за счет покупателя. деньги возвращать не хотели. более 10 дней не отвечали. после угроз полицией деньги вернули. в итоге за расходы на установку и расходники этих... Читать отзыв Покупал двигатель G6Da двигатель проехал 150 км и застучал. менеджер меня долгое время нагло игнорил. в итоге кое как Сделали замену . следующий движок оказался еще хуже. более того обратную транспортировку требуют оплачивать за счет покупателя. деньги возвращать не хотели. более 10 дней не отвечали. после угроз полицией деньги вернули. в итоге за расходы на установку и расходники этих дров деньги конечно же не вернули
Достоинства:
Недостатки:
  1. п*идарас менеджер
  2. нормальных двс у них просто НЕТ

Магазин отстой

Гость 3 декабря, 2021 год
Заказал запчасть, оставил предоплату. Эта деталь мне нужна была срочно , к определенному времени. Сказали 2-3 дня. Взяли предоплату , даже больше чем объявили за запчасть. Время пришло, крайнего дня, не звонят. Набрал сам.Веселым и бодрым голосом мне сообщили, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАШЕЙ ЗАПЧАСТИ НЕТ. Вот сижу и думаю, что делать? куда бежать...А позвонить они забыли.
Достоинства:
  1. Ни одного...
Недостатки:
  1. Куча

Не рекомендую!

Павел 6 ноября, 2019 год
Компания мошенники. 19 апреля 2019 гола заказал у них коробку автомат для Skoda. Прислали фото запчасти. Прислали договор. Оплатил полную стоимость 58500 р. стал ждать. Долго не присылали накладную на отправку. Спустя неделю тоже ничего. 30 апреля коробка даже не уехала в моем направлении. 8 мая мне сказали что коробку по ошибке отправили в другой город и что отправят повторно... Читать отзыв Компания мошенники. 19 апреля 2019 гола заказал у них коробку автомат для Skoda. Прислали фото запчасти. Прислали договор. Оплатил полную стоимость 58500 р. стал ждать. Долго не присылали накладную на отправку. Спустя неделю тоже ничего. 30 апреля коробка даже не уехала в моем направлении. 8 мая мне сказали что коробку по ошибке отправили в другой город и что отправят повторно и придет через 4-5 дней. 15 мая я дозвонился до них и мне сказали что они в командировке. 24 мая сказали что найти коробку не могут и готовы вернуть деньги. Я купил другую коробку в другом месте. В итоге 14 июня перечислили 10000 из 58500 и до сих пор тишина. Предлагают какие то другие запчасти и прочее лишь бы не отдавать денег. То бухгалтер не работает, то денег нет на счету, короче отговорок уйма. Хочу обратиться в полицию и суд.

Мотор из металлома!

Роман 15 октября, 2019 год
Заказал мотор на Киа Сефия. Оплатил 39 тыс.рублей. Кормили завтраками почти три месяца. Просил вернуть деньги - не вернули. В итоге пришел мотор в ужасном состоянии: сломанный шкив коленвала, сломан отвод для системы охлаждения, в клапанной крышке пробита дыра, весь в ржавчине и в масле. Нагар в головке, сгустки солидола. Документы не прислали и похоже не собираются присылать.
Переписка с Поповым... Читать отзыв
Переписка с Поповым и Хакимовым результатов не приносит.
Претензии не принимают, деньги не возвращают.
Буду обращаться в суд.
Люди, не связывайтесь с этими мошенниками!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Сплошное разочарование!

Всем пострадавшим

Гость 11 октября, 2019 год
Друзья, все кто пострадал от данной компании в г. Екатеринбурге прошу позвонить по номеру: +79122181808. Сергей

Нет мотора и бабла тоже нет(((

ООО"Уралкомтранс-Запчасть" 13 августа, 2019 год
Заказал мотор на Solaris.Срок оговорен был неделя.Мотор не пришел,трубку берут редко но поговорить удается.Отговорки разные,прямо смешно,то плохой мотор пришел,то х*й который трубку берет в командировке и просит перезвонить позже,но позже не берет трубку.Написал письмо на возврат денежных средств.,результатов пока ноль.Вобщем вырисовывается классическая схема обмана.ИП походу оформлено на какую то алкашку.Не рекомендую вам связываться с этой организацией.

Ужас (мошейничество)

Алексей Потапов 22 июля, 2019 год
Заказывал двигатель на Тойоту, договор от 2 апреля 2019, на 62000руб, плюс 2500 липовая доставка, обманули, кинули, на сегодняшний вернули только 20000рублей, на звонки и письма не отвечают

Ужасная компания

Гость 16 июля, 2019 год
Заказывал ДВС .В течении месяца звонили давали постоянно ложную информацию на звонки не отвечали. По окончанию первого месяца прислали левую транспортную накладную. Отказался от ДВС попросил вернуть деньги. Ждал еще почти полтора месяца. трубки они не берут, а если дозвонишься кормят завтраками и отговорками. В итоге автомобиль стоит 2.5 месяца. Персонал совершенно не умеет работать ни с клиентами ни с... Читать отзыв Заказывал ДВС .В течении месяца звонили давали постоянно ложную информацию на звонки не отвечали. По окончанию первого месяца прислали левую транспортную накладную. Отказался от ДВС попросил вернуть деньги. Ждал еще почти полтора месяца. трубки они не берут, а если дозвонишься кормят завтраками и отговорками. В итоге автомобиль стоит 2.5 месяца. Персонал совершенно не умеет работать ни с клиентами ни с поставщиками. Настоятельно не рекомендую эту фирму потратите время и нервы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не обманули

Ильгиз Айлыбеков 13 июля, 2019 год
Нашол у них двигатель под заказ 2 нидели ждал. Деньги на карту отправил. Получил нормальный мотор уже ездит.

Хорошая компания

"Автосервис на Даниловской" 11 июля, 2019 год
Работаем с данной компанией 2 года, являемся автосервисом, привезли около 15 ДВС и КПП. Были задержки, не критичные. Товар всегда качественный, проблем не возникало. Клиенты довольны.
Достоинства:
  1. Грамотность в подборе, оперативность, цена !

Все отлично.

Игорь 10 июля, 2019 год
Здравствуйте, заказывал у этой компании двигатель на BMW 525i, двигатель приехал даже раньше на 1 день, устанавливал в сервисе этой же компании, все работает как часы, очень доволен, не ожидал что все будет настолько быстро и качественно, рекомендую!

Не вздумайте к ним обращаться

Гость 21 июня, 2019 год
В октябре 2018 года заказал двигатель, оплатил от предприятия 146 000. Сперва мозг тренировали почти полгода, кормили завтраками, потом пообещали деньги вернуть ( даже письмо гарантийное написали), а сейчас тупо трубки не берут. Отправлял претензию почтой на адрес - вернулось письмо, там таких нет. В общем если не хотите тратить свое время и деньги не обращайтесь в эту "компанию"

Мошенники!!!

Алексей Потапов 5 июня, 2019 год
Мошенники!!!! В лице ИП Сомовой Е.И., но управляет всем менеджер Попов Е.О. Заказал у этой конторки двигатель на Тойоту, предоплату отдал 55т.руб. через несколько дней привезли движок с нагаром, от него я отказался. Эту проблему быстро решили, согласившись что товар не качественный, предложили доплатить, заключив со мной договор уже на 62 т.руб. Практически месяц спустя приходит долгожданный движок,... Читать отзыв Мошенники!!!! В лице ИП Сомовой Е.И., но управляет всем менеджер Попов Е.О. Заказал у этой конторки двигатель на Тойоту, предоплату отдал 55т.руб. через несколько дней привезли движок с нагаром, от него я отказался. Эту проблему быстро решили, согласившись что товар не качественный, предложили доплатить, заключив со мной договор уже на 62 т.руб. Практически месяц спустя приходит долгожданный движок, и тут сюрприз, они мне пытаются всучить тот же , именно тот же движок от которого я отказался!!!!!! Только вот цена у него поднялась и ещё доставка вдруг появилась -2,5 т.руб. документов ни каких не предоставили , ни на отправку груза, ни на транспортные расходы... написал заявление о расторжении договора и возврате денег, в итоге либо завтра , после завтра, либо вообще не отвечают. В итоге ни товара ни денег, и возвращать они их не собираются. Люди прислушайтесь, ведь все отрицательные отзывы об этой конторке, идентичны, не попадайтесь на уловки этих мошенников.

Всё в порядке

Игорь 5 июня, 2019 год
Всех приветствую! Обещал написать отзыв после эксплуатации акпп, которую заказывал в данной конторе. Проблем не возникло, всё было привезено в срок. Благодарю за сотрудничество.

Обманщики!!!!!!!!!

Дмитрий 18 мая, 2019 год
Заключил и договор на поставку двигателя Hyundai/KIA D4BH 04 февраля 2019г на сумму 98000руб. По договору срок поставки 30 дней. По истечению 30 дней не ответа ни привета. Позвонили им сами, были одни отговорки. Попросили вернуть деньги, тоже не какой реакции. Обратились в полицию, вызывали их менеджера на дачу показаний. 10000 руб мне вернула, а сейчас тишина. Готовлю документы... Читать отзыв Заключил motors-group.com - Обманщики!!!!!!!!! и договор на поставку двигателя Hyundai/KIA D4BH 04 февраля 2019г на сумму 98000руб. По договору срок поставки 30 дней. По истечению 30 дней не ответа ни привета. Позвонили им сами, были одни отговорки. Попросили вернуть деньги, тоже не какой реакции. Обратились в полицию, вызывали их менеджера на дачу показаний. 10000 руб мне вернула, а сейчас тишина. Готовлю документы в суд, раз по хорошему не понимают. А теперь звонит мой представитель и дозвониться не может.

Помощь в установке

Екатерина 3 мая, 2019 год
Здравствуйте! Большое спасибо за продажу и установку двигателя на Шкада рапид. Гарантия закончилась, претензий никаких нет.

Хорошая компания

Константин 25 марта, 2019 год
Приобрел у данной компании АКПП для Toyota Camry за 120 000 рублей. АКПП как новая с гарантией 1 год, тут же мне её установили. Все сделали оперативно и грамотно. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность. Профессионализм.

Некомпетентный продавец, возможно мошенничество

Олег Юрбевич 18 марта, 2019 год
26/02/2019 Приобрел двигатель G4FC на автомобиль Huyndai Solaris в этой конторе цена 45000 рублей , оплатил банковским переводом на карту сбербанка - нашел по объявлению на Avito.ru , при покупке менеджер Евгений сообщили :двигатель в наличии с документами , по факту - двигатель отправляли 8 дней 07/02//2019 (оказался в другом городе)!!! Пришел двигатель - внимание, не тот который был заявлен... Читать отзыв 26/02/2019 Приобрел двигатель G4FC на автомобиль Huyndai Solaris в этой конторе цена 45000 рублей , оплатил банковским переводом на карту сбербанка - нашел по объявлению на Avito.ru , при покупке менеджер Евгений сообщили :двигатель в наличии с документами , по факту - двигатель отправляли 8 дней 07/02//2019 (оказался в другом городе)!!! Пришел двигатель - внимание, не тот который был заявлен продавцом, двигатель не на тот автомобиль который нужен!!! Двигатель без документов, нет таможенной декларации , нет договора купли продажи!!! Двигатель бывший в ремонте , т.е. не контрактный ! Прошу продавца вернуть деньги - отказ , "по договору возврата нет деталь б/у" ни какой договор мы не заключали! Звоню менеджеру Евгению по телефону +79530391003 , прошу дать номер телефона хозяйки конторы ИП СОМОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА - телефон не дают, а теперь вообще дозвониться не могу - постоянно занято , звоню с другого номера телефона - услышав мой голос говорят : Вы пьяны и бросают трубку!!! Проблема не могу вернуть деньги, ни обменять двигатель , ни вернуть его. Будьте внимательны это как минимум недобросовестный продавец , а я считаю их мошенниками!!!

Отличная компания

Гость 1 марта, 2019 год
Заказывал двигатель на хундай солярис, оплаты делал на карту СберБанк, опасался, что кинут. Но привезли в Пермь за 3 дня. Двигатель пришел чистый,...
motors-group.com
Наша компания поставляет контрактные двигатели из Европы.Каждый двигатель сопровождается всеми необходимыми документами для регистрации.

Адрес: Екатеринбург, бизнес центр "Прогресс", ул. Машиностроителей д.19, офис 135/5.
Телефон: +7 (343)-21-31-003

Автозапчасти