Не рекомендую! - Отзывы о motors-group.com

motors-group.com
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 115 просмотров
Компания мошенники. 19 апреля 2019 гола заказал у них коробку автомат для Skoda. Прислали фото запчасти. Прислали договор. Оплатил полную стоимость 58500 р. стал ждать. Долго не присылали накладную на отправку. Спустя неделю тоже ничего. 30 апреля коробка даже не уехала в моем направлении. 8 мая мне сказали что коробку по ошибке отправили в другой город и что отправят повторно и придет через 4-5 дней. 15 мая я дозвонился до них и мне сказали что они в командировке. 24 мая сказали что найти коробку не могут и готовы вернуть деньги. Я купил другую коробку в другом месте. В итоге 14 июня перечислили 10000 из 58500 и до сих пор тишина. Предлагают какие то другие запчасти и прочее лишь бы не отдавать денег. То бухгалтер не работает, то денег нет на счету, короче отговорок уйма. Хочу обратиться в полицию и суд.

Автозапчасти Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Автозапчасти Екатеринбург. Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

motors-group.com
Наша компания поставляет контрактные двигатели из Европы.Каждый двигатель сопровождается всеми необходимыми документами для регистрации.

Адрес: Екатеринбург, бизнес центр "Прогресс", ул. Машиностроителей д.19, офис 135/5.
Телефон: +7 (343)-21-31-003

Автозапчасти