Некомпетентный продавец, возможно мошенничество - Отзывы о motors-group.com

motors-group.com
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 293 просмотра
26/02/2019 Приобрел двигатель G4FC на автомобиль Huyndai Solaris в этой конторе цена 45000 рублей , оплатил банковским переводом на карту сбербанка - нашел по объявлению на Avito.ru , при покупке менеджер Евгений сообщили :двигатель в наличии с документами , по факту - двигатель отправляли 8 дней 07/02//2019 (оказался в другом городе)!!! Пришел двигатель - внимание, не тот который был заявлен продавцом, двигатель не на тот автомобиль который нужен!!! Двигатель без документов, нет таможенной декларации , нет договора купли продажи!!! Двигатель бывший в ремонте , т.е. не контрактный ! Прошу продавца вернуть деньги - отказ , "по договору возврата нет деталь б/у" ни какой договор мы не заключали! Звоню менеджеру Евгению по телефону +79530391003 , прошу дать номер телефона хозяйки конторы ИП СОМОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА - телефон не дают, а теперь вообще дозвониться не могу - постоянно занято , звоню с другого номера телефона - услышав мой голос говорят : Вы пьяны и бросают трубку!!! Проблема не могу вернуть деньги, ни обменять двигатель , ни вернуть его. Будьте внимательны это как минимум недобросовестный продавец , а я считаю их мошенниками!!!

Евгений 20 марта, 2019 год
Добрый день Олег Юрьевич. Мы не понимаем зачем Вы обманываете наших потенциальных покупателей. Мы вынуждены опубликовать нашу с Вами переписку.

1. Двигатель пришел Вам именно для вашего авто и тот который нужен.

2. Копии документов были вместе с ДВС.

3. С Вами был заключен договор, хотя Вы это отрицаете .

5. Мы всегда на связи, Вы нам НЕ звонили после нашей переписки.

6. Мы 6 !!!!!! раз предложили Вам сделать обмен.... motors-group.com - motors-group.com - motors-group.com - motors-group.com -
Менеджер 19 марта, 2019 год
Уважаемый Олег! Вы занимаетесь распространением клеветы! Мы несколько раз Вам предлагали сделать обмен! Вы ждёте когда выйдет гарантийный срок? Кладовщиком была допущена ошибка, из двух одинаковых(!) моделей двигателей был отправлен не тот, который был заявлен. Мы ошибку признали, но Вы отказываетесь предоставить товар на обмен

motors-group.com - motors-group.com -

Автозапчасти Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Автозапчасти Екатеринбург. Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

motors-group.com
Наша компания поставляет контрактные двигатели из Европы.Каждый двигатель сопровождается всеми необходимыми документами для регистрации.

Адрес: Екатеринбург, бизнес центр "Прогресс", ул. Машиностроителей д.19, офис 135/5.
Телефон: +7 (343)-21-31-003

Автозапчасти