МОТОРТОП (MotorTop) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
27 отзывов / 841 просмотр

Продали левый двигатель

Гость 26 сентября, 2023 год
Покупал новый двигатель, по крайней мере меня так заверили. Потом этот двигатель застучал через несколько дней. Продавец начал заверять что проблема в масле. Пришлось заказывать экспертизу, выяснилось что двигатель перебран и собран из непонятно каких запчастей, а "вишенкой на торте" оказалось что блок двигателя варен в 3х местах. Да, продавец с горем пополам мне деньги вернул, но из-за того что... Читать отзыв Покупал новый двигатель, по крайней мере меня так заверили. Потом этот двигатель застучал через несколько дней. Продавец начал заверять что проблема в масле. Пришлось заказывать экспертизу, выяснилось что двигатель перебран и собран из непонятно каких запчастей, а "вишенкой на торте" оказалось что блок двигателя варен в 3х местах. Да, продавец с горем пополам мне деньги вернул, но из-за того что он сразу не признал вину я попал на экспертизу, юриста, доставку, установку, расходники, а это около 200 т.р.

Все четко, остался доволен!

Гость 24 октября, 2022 год
Долгое время искал для своей ласточки новый контрактный двигатель. После длительных поисков наткнулся на "Motortop" и к моему огромному удивлению он был у них в наличии. Связался с ребятами, мы обговорили все детали и заключили договор. Через 2 дня двигатель был уже у меня, оплату произвел на месте. Я доволен.

Надёжный магазин

Эдуард 16 сентября, 2022 год
Держу небольшой автосервис в маленьком городке, уже не первый год покупаю здесь различные товары (всё таки японское изготовление это гарант качества). Работают полностью официально, заключаем договор при заказе. Всё с гарантией. Так как я живу можно сказать в глубинке, товар могут задержать на день-два, но это бывает нечасто.

Получил заказанный мотор

Глеб 16 августа, 2022 год
Заказывал в "МоторТоп" движок для моего автомобиля, заполнив заявку на сайте. Поставили очень оперативно, оплатил при получении. Для меня это было очень удобно. Двигатель не новый, но в хорошем состоянии. Думаю, что послужит еще не один год. Автомобиль работает хорошо, стоимость двигателя адекватная

Рабочая техника

Вадим 15 мая, 2022 год
Отлично - помогли подобрать движок на основе моего запроса, как раз по нужным характеристикам в наличии был один на складе, уже протестированный. Доставили в срок, проверил, все в рабочем состоянии. Полный комплект документов - договор купли-продажи, таможенная декларация, гарантийный талон - прилагались.

Мне все понравилось

Егор 15 апреля, 2022 год
Здесь нашёл себе самый подходящий контрактный мотор с маленьким пробегом. Изначально обсудил все вопросы по доставке с сотрудником. Ещё задал несколько вопросов по мотору. Получил подробные ответы. Заказ был выполнен без опозданий. Вместе с мотором был гарантийный талон. Уже установил. Работает все исправно

Работают на совесть

Никита 22 февраля, 2022 год
Магазин себя зарекомендовал в моих глазах на все 100%. Доставили мотор быстро. К качеству работы вообще никаких претензий нет

Сергей 21 января, 2022 год
Отличный по качеству мотор здесь удалось взять. Доставили до моего города достаточно быстро. Рабочий полностью, это, кстати, проверяется перед отправкой. Рекомендую.

Довольны всем, рекомендую

Алина 19 декабря, 2021 год
Мотор привезли нам вчера. Вообще доставили быстро, качество супер, по цене тоже выгодно! Довольны всем, рекомендую!

Спасибо, я всем довольна!

Регина 18 ноября, 2021 год
Спасибо, я всем довольна! Теперь обращаться буду только к вам! Доставили действительно быстро, гарантию дали на месяц.

Все отлично

Антон 7 ноября, 2021 год
По нормальной цене движок взял, качество отличное, сам заказ шустро доставили, нареканий нет. Я доволен.

Посоветовала вас друзьям и знакомым

Марина 27 октября, 2021 год
Спасибо за действительно быструю доставку, адекватную цену и качественную коробку! Посоветовала вас всем друзьям и знакомым!

Спасибо за быструю доставку

Полина 18 октября, 2021 год
Спасибо за действительно быструю доставку мотора! Всем осталась ну очень довольна, посоветовала вас друзьям и знакомым!

Грамотные менеджеры

Андрей 7 октября, 2021 год
Заказывал здесь движок по совету знакомого. Честно, не пожалел. Мотор отличного качества, работает на пять баллов. Цены адекватные.

Михаил 26 сентября, 2021 год
Нравится этот магазин. Брал тут мотор отцу год назад, а пару месяцев назад и себе заказал. Менеджеры толковые работают, оба раза помогли с подбором и ответили на все вопросы. Рекомендую! Надежный магазин.

Большой ассортимент

Сергей 16 сентября, 2021 год
Хороший магазин. Успешно подобрал здесь достойный мотор европейского качества. Менеджер ответил на все вопросы. Сами цены, кстати, тоже вполне доступные. На данный момент езжу с мотором уже пару месяцев, качеством доволен!

Качественные моторы

Марк 4 сентября, 2021 год
Хороший европейский движок получилось здесь приобрести для своего автомобиля. Качество с нашими я рядом не стоит. Заказ отправили и доставили оперативно. Устанавливал мотор в партнерском сервисе, сделали все шустро и на совесть. Всем доволен остался, поэтому рекомендую.

Егор 27 августа, 2021 год
Повезло, что МоторТоп смог меня обеспечить новой японской АКПП для моей машины, подобрать мне её помог менеджер. После заключения договора заказ был мне отправлен. Доставку не пришлось долго ждать, получил заказ в оговоренные сроки. Оплату произвел сразу при получении товара. АКПП отлично подошла к моему автомобилю, функционирует, как родная. Рекомендую эту компанию.

Дмитрий 15 августа, 2021 год
Брал тут мотор со спокойной душой, поскольку знаю, что каждый движок перед отправкой проходит проверку, да и гарантия на них 30 дней действует. Так что все сюрпризы, если они есть, вскроются сразу. Двигатель получил быстро, уже полгода гоняю и пока все отлично!

Я остался доволен!

Дима 6 августа, 2021 год
Я буквально весной в этой компании заказывал на свою Тойоту новый двигатель. Спасибо огромное ребятам. Они меня четко проконсультировали по каждому вопросу, сами подобрали нужный агрегат и доставили в целости и сохранности и своевременно. Никаких претензий не имею. И деньги, кстати, я за него заплатил уже при получении, так что никаких предоплат вносить не нужно. Очень доволен.

Все отлично

Антон 24 июля, 2021 год
Успешно приобрел здесь двигатель для своего автомобиля. Менеджер подкованный, тщательно проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Заказ получил в обозначенные сроки, по качеству нареканий нет.

Мои рекомендации!

Владимир 15 июля, 2021 год
В данной компании я не так давно покупал двигатель на свою Тойоту Камри. Спасибо ребятам, проконсультировали отлично по каждому вопросу и доставили быстро. Получил и сразу поставил, езжу уже месяц и никаких проблем. Я доволен. Вообще здесь очень большой выбор агрегатов, на любую машину, все они уже есть в наличие на собственных складах компании и самое главное, что с полным... Читать отзыв В данной компании я не так давно покупал двигатель на свою Тойоту Камри. Спасибо ребятам, проконсультировали отлично по каждому вопросу и доставили быстро. Получил и сразу поставил, езжу уже месяц и никаких проблем. Я доволен. Вообще здесь очень большой выбор агрегатов, на любую машину, все они уже есть в наличие на собственных складах компании и самое главное, что с полным комплектов документов. В общем, рекомендую.

Мой опыт обращения

Света 28 июня, 2021 год
Заказывали тут с мужем коробку передач для нашего автомобиля. Она пришла из Германии за весьма короткие сроки. Спасибо компании.

работаем с ними

Альберт 24 июня, 2021 год
Качественные коробки передач предлагают. С ними заключили договор еще полгода назад, с тех пор регулярно делаем закупки для нашего магазина. Клиенты на товар не жалуются.

Кирилл 14 июня, 2021 год
Очень компетентная компания. Мы не первый год у них закупаем как коробки передач. так и моторы - привозят они из Японии - тут с качеством вообще никаких проблем нет, да и доставляют довольно быстро. Спасибо за отличную работу, очень рекомендую компанию

Антон 5 июня, 2021 год
В свой автосервис периодически покупаю здесь коробки передач, изготовленные в Японии, качество которых мне нравится больше всего. Ценник здесь адекватный, оплата производится только при получении с предварительным заключением договора. Заказ осуществляются обычно по телефону. Даже гарантию на 30 дней предоставляют. Кстати, сюда можно продать и неисправные двигатели.

АФЕРИСТЫ. Лучше не связывайтесь

Проблема решена
Гость 28 мая, 2021 год
Всем здравствуйте. Обратился в МОТОРТОП, на стадии переговоров все любезны, и доброжелательны.. А дальше как обычно, есть ДВС прямо сейчас, поэтому при переводе предоплаты НЕБОЛЬШОЙ (5000) готовы выслать ТК завтра. НО, как только сообщил, что готов подъехать на склад, осмотреть ДВС, интерес ко мне разу пропал. Александр (руководитель) +7(995)1911666 в личной переписке сразу отвечает ,что такого ДВС нет в наличии,... Читать отзыв Всем здравствуйте. Обратился в МОТОРТОП, на стадии переговоров все любезны, и доброжелательны.. А дальше как обычно, есть ДВС прямо сейчас, поэтому при переводе предоплаты НЕБОЛЬШОЙ (5000) готовы выслать ТК завтра. НО, как только сообщил, что готов подъехать на склад, осмотреть ДВС, интерес ко мне разу пропал. Александр (руководитель) +7(995)1911666 в личной переписке сразу отвечает ,что такого ДВС нет в наличии, и не будет….. хотя сутки назад менеджер Никита +79951981144 , мне рассказывал, что у них целый склад ДВС, есть из чего выбрать. НО как только узнают, что из региона, и оплата только после осмотра , тут же теряются. У меня очень много знакомых по РФ, готовых по моей просьбе осмотреть ДВС, поэтому покупать вслепую не вижу смысла, тем более в нынешнее время цифровых технологий, когда красивый сайт создается даже удаленно из любой коморки для подобных АФЕРИСТОВ. Лучше не связывайтесь с MotorTop , гладко стелят………
Достоинства:
  1. мягко стелят
Недостатки:
  1. больно падать

Автозапчасти

Ступица Zaufer 236N10070Z