Отличная мотошкола - Отзывы о motoshkolarus.ru мотошкола в Москве

Отзыв написан 29 мая, 2018 год 344 просмотра
Мотошкола "Русь" достойна уважения! В ней работают настоящие профессионалы своего дела. Преподаватели грамотно обучают и показывают на примерах, как нужно вести себя на дороге за рулём мотоцикла. Инструктора отлично тренируют учеников, а главное спокойно, без повышения голоса. Попав в эту школу, вы выйдете с неё в конце курсов грамотным водителем мотоцикла.
Мотоцикл, на котором обучают ездить,в отличном состоянии. Данная мотошкола имеет собственную территорию для вождения.
Ещё важным моментом лично для меня было то, что школа работает до 23.00. Любой желающий может выделить время на учебу.

Антон 9 июня, 2018 год
Ездить на мотоцикле меня научил ещё мой отец, но чтобы получить права, нужно было пройти курсы и выучить теорию. Я выбрал мотошколу "Русь" совершенно случайно, просто увидел рекламу в интернете.

Мне было все равно, где проходить курсы, ведь я думал, что теория это жутко скучно и не интересно. Но я ошибался, преподаватель с таким увлечением рассказывал, наводил примеры и различные ситуации из жизни, что время пролетало незаметно. А главное, что все запоминалось и было понятно. По окончанию курсов я узнал много нового и стал ещё более уверенным водителем мотоцикла!
Инна 3 июня, 2018 год
Очень рада, что пошла на курсы вождения именно в мотошколу "Русь". Здесь действительно научат ездить на мотоцикле и ориентироваться на дороге, а не просто расскажут теорию и покажут, как надо ездить. Отличный коллектив, профессионалы своего дела!

У них очень удобный график для работающих людей. Они работают до 23.00, поэтому любой может подобрать себе время. Цена очень доступная, наверное самая низкая в Москве.

У них хороший мотоцикл, на нем легко и удобно ездить даже новичку.

Впечатления остались очень хорошие!

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)