Мошейники и грубияны! - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 45 просмотров
Мама собралась с ними ехать, а когда мама сказала что нет прививки от ковид, Света начала грубить ей, что типа с этого и надо было начинать. А когда они написали в туре что прививка не требуется, я спросила, как же так? Вы же маме отказали в поездке, что не привилась, на что меня сразу забанили. А посмотрев отзывы, обрадовалась что так всё вышло. Шарашкина контора. Причём какого только "бизнеса" за данными товарищами не было, видать нигде не везёт. Видать и ковчег потонет.
Достоинства:
  1. Плюс у тех, кто с ними не поедит

галина 14 ноября, 2021 год
я с вами согласна- у нас такие же плохие мнения об этих людях- куда бы на них пожаловаться?
Любовь 6 декабря, 2021 год
Добрый вечер. Я писала заявление в ОБЭП
Катерина 14 ноября, 2021 год
Да вообще странные, под сраку лет, а ведут себя неадекватно. Жаловаться наверное можно что то по туризму, они же должны это как то регулировать. Я написала в подслушку про этот случай, пускай весь Ногинск знает.
галина 14 ноября, 2021 год
в адыгею никаких справок не требовали
Катерина 14 ноября, 2021 год
Ну так просто б пояснили, зачем банить сразу. Это говорит о том, что где то в чем то лукавят.
галина 14 ноября, 2021 год
Цены на путевки немалые- стоимость не соответствует условиям проживания- кладут на одну кровать совсем чужих людей- зкономия в аренде номеров в свою пользу

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел