Сервис Podberem-tur.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 34 просмотра

Необычно быстро ненавязчиво

Гость 19 апреля, 2021 год
У меня муж воспользовался этим сервисом, главное отличие в том, что никто нам не звонил с вопросом "когда мы забронируемся". Прислали варианты, мы сами все заказали на сайтах по подсказкам в письме. Наверно, мы интроверты, но нам показалось очень удобно, за нас все сравнили, нам предложили 4 путевки и все от разных туроператоров, расписали, нам оставалось только вот из этой... Читать отзыв У меня муж воспользовался этим сервисом, главное отличие в том, что никто нам не звонил с вопросом "когда мы забронируемся". Прислали варианты, мы сами все заказали на сайтах по подсказкам в письме. Наверно, мы интроверты, но нам показалось очень удобно, за нас все сравнили, нам предложили 4 путевки и все от разных туроператоров, расписали, нам оставалось только вот из этой "выжимки" выбрать то, что понравилось больше всего и забронировать.

Удобный сервис по поиску туров

Гость 18 апреля, 2021 год
Мы давно путешествуем и по путевкам обращались в турагентство в нашем городе. В связи с пандемией оно закрылось. Вот так, работали почти 20 лет и закрылись. Плюс правительство объявило кэшбек при покупке туров по России, но нужно самим бронировать на сайтах туроператоров. Только так можно получить обратно 20% от стоимости. Когда я начала искать туры на наш юг, я... Читать отзыв Мы давно путешествуем и по путевкам обращались в турагентство в нашем городе. В связи с пандемией оно закрылось. Вот так, работали почти 20 лет и закрылись. Плюс правительство объявило кэшбек при покупке туров по России, но нужно самим бронировать на сайтах туроператоров. Только так можно получить обратно 20% от стоимости. Когда я начала искать туры на наш юг, я поняла, почему у нас мало кто любит ездить по России. Через три часа у меня уже голова кружилась - много туроператоров и только у одного более или менее понятный сайт, у остальных то дизайн вырви глаз, то перелет без багажа, то в отеле сто тысяч типов номеров, то с кондиционером, то без кондиционера. Я уже реветь готова была. Только сейчас поняла, как удобно было с постоянным и известным мне турагентством. Я обратилась в одну известную сеть турагентств, чтобы мне помогли подобрать тур в Анапу. Как я поняла, менеджер прислала мне первые три ценовые строчки, просто перечислила то, что я и сама могла посмотреть у них на сайте. Потом еще неделю звонили, оборвали телефон (видимо, мой номер определился), когда я забронирую тур.
В контакте я увидела рекламу сервиса по подбору тура podberem-tur.com
Типа за 900 рублей сделают подбор тура, а забронирую я его сама.
Там анкета, заполняешь сколько человек, даты, направления, срок поездки и индивидуальные пожелания. Последнее не обязательно, но желательно. Там я написала, что мне нужен отель с теплым бассейном и еще пару важных мне моментов. Если честно, особо ничего не ждала. На следующий день мне пришло письмо, с расписанными вариантами, стоимость , перелет, ссылки на эти спецпредложения, названия туроператоров, сравнения отелей. Вместо 3 вариантов мне прислали 5 отелей и еще один вариант в Сочи, тоже с теплым бассейном. Я быстро выбрала один из вариантов, и забронировала на сайте туроператора, при бронировании немного изменилась цена, в письме об этом предупреждали, потому что в путевку был включен перелет на регулярном рейсе , и недорогой тариф выкупили. Я оплатила картой мир и через три, по моему , дня мне на карту упали 20%, это почти 25000.
Кроме Анапы и Сочи, можно сделать запрос на Крым, Абхазию и Турцию.
Кроме Турции, конечно темный лес для меня.
Мне понравилось с ними сотрудничать, никаких звонков: запрос, готовые варианты, и я сама бронирую, получается, без посредника. Когда туроператор прислал документы на вылет на мою почту, он написал, что у меня бонусы появились на следующую поездку. Возможно, потрачу их в следующем году.
Но скорее всего, если сервис будет существовать, сделаю также запрос на подбор.
Достоинства:
  1. индивидуально, быстро, дешево, профессионально
Недостатки:

Туры