МОЦСТ КОВЧЕГ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
МОЦСТ КОВЧЕГ

Спасибо Ковчегу за знакомство с озером Байкал! Рекомендую!

Monster 30 октября, 2022 год
Это было незабываемое приключение. Всё на высоком уровне. Правда, не предупредили, что в гостинице удобства коридорного типа, слегка неудобно получилось с сопровождением жены: ей тяжеловато по состоянию здоровья. Но зато сколько внимания от персонала, и как тщательно продумана программа. Вкусное и сытное питание. Наша давняя мечта побывать на Байкале сбылась. Даже с погодой повезло. Стоимость же была вполне лояльной, и... Читать отзыв Это было незабываемое приключение. Всё на высоком уровне. Правда, не предупредили, что в гостинице удобства коридорного типа, слегка неудобно получилось с сопровождением жены: ей тяжеловато по состоянию здоровья. Но зато сколько внимания от персонала, и как тщательно продумана программа. Вкусное и сытное питание. Наша давняя мечта побывать на Байкале сбылась. Даже с погодой повезло. Стоимость же была вполне лояльной, и ещё получил туристический кэшбек.

Алина Станиславовна 27 октября, 2022 год
Через МОЦСТ Ковчег нашла отличный вариант семейного отдыха за адекватную цену. Очень удобное бронирование и оплата онлайн. Не пришлось никуда ездить и тратить время на дорогу и пробки. В таком формате компания работает еще с пандемии и с тех пор все отладила. Маршрут оправдал ожидания. Детям было интересно. Гид Лариса просто чудесная. Я в Сочи бывала, но эта поездка произвела... Читать отзыв Через МОЦСТ Ковчег нашла отличный вариант семейного отдыха за адекватную цену. Очень удобное бронирование и оплата онлайн. Не пришлось никуда ездить и тратить время на дорогу и пробки. В таком формате компания работает еще с пандемии и с тех пор все отладила. Маршрут оправдал ожидания. Детям было интересно. Гид Лариса просто чудесная. Я в Сочи бывала, но эта поездка произвела впечатление. В плане организации все было четко реализовано.

Все отлично, думаем уже над следующей экскурсией

Алина Станиславовна 26 октября, 2022 год
Первое наше знакомство с центром "Ковчег" у нас произошло этой весной. Мы в саду решили свозить детей на интересную экскурсию. Практически все родители поддержали и мы начали поиск подходящего тура. Забронировали на сайте необходимое количество мест, а дальше уже все было ясно и понятно. Отдых удался на славу. Дети и взрослые получили массу удовольствия.

Могу рекомендовать

Анатолий 26 октября, 2022 год
Поразили термальные источники Камчатки. Осень особенно красива в этом регионе. Запомнилась смотровая площадка на скале "Три брата". Тур длился в течение 7 дней. В стоимость включены гид, купание в бассейне и проживание. Канал в тегеграм у них полезный еще, там в основном клиенты общаются, интересно почитать.

Арсений Юриевич 24 октября, 2022 год
Впервые решил выбрать для себя туристическое путешествие самостоятельно и ни разу не пожалел, что воспользовался для этих целей именно данным сайтом. На первый взгляд он красочный и яркий, так что переживал, что не разберусь с управлением. Но все тут достаточно просто устроено, так что проблем не возникло. Указал направление, которое, кстати можно было выбрать из представленного списка. Также выбрал дату... Читать отзыв Впервые решил выбрать для себя туристическое путешествие самостоятельно и ни разу не пожалел, что воспользовался для этих целей именно данным сайтом. На первый взгляд он красочный и яркий, так что переживал, что не разберусь с управлением. Но все тут достаточно просто устроено, так что проблем не возникло. Указал направление, которое, кстати можно было выбрать из представленного списка. Также выбрал дату поездки и количество дней, предусмотренное для выбранного тура. Все варианты мне предоставил сервис максимально быстро, так что осталось только ткнуть пальцем и сделать выбор.

Все хорошо

Мария Слобожанина 24 октября, 2022 год
Решили съездить всей семьей отдохнуть в Сочи. Тур заказывали в этой компании. Менеджеры подобрали нам тур Олимпийский Сочи. Мы хорошо смогли вписаться в этот тур по продолжительности нашего отпуска. Проживали в двухместных номерах со всеми удобствами. Качественное питание. Особенно хочу отметить увлекательные и интересные экскурсии. Посетили много объектов Олимпийского парка, Красную поляну, увидели много красивых достопримечательностей. Тур нам понравился. Организация... Читать отзыв Решили съездить всей семьей отдохнуть в Сочи. Тур заказывали в этой компании. Менеджеры подобрали нам тур Олимпийский Сочи. Мы хорошо смогли вписаться в этот тур по продолжительности нашего отпуска. Проживали в двухместных номерах со всеми удобствами. Качественное питание. Особенно хочу отметить увлекательные и интересные экскурсии. Посетили много объектов Олимпийского парка, Красную поляну, увидели много красивых достопримечательностей. Тур нам понравился. Организация была хорошая. Сделали много красивых фотографий. Компания надежная, все оформили в срок. Да и цены приемлемые.

Сергей 20 октября, 2022 год
Гоняли в девушкой на Байкал, пользовались услугами компании Ковчег - остались довольны сервисом! Природа Байкала и правда удивительна и необычайно красива. Благодари компанию за трансфер и организацию досуга.

Денис 19 октября, 2022 год
Хотелось приключений и уникального тура, но туристические компании сегодня далеко не такие делают туры, как мне хотелось бы, да и предложить им было особо нечего. Перешел на этот сервис и честно говоря, остался более, чем доволен такими результатами. Тут выбор по турам очень внушительным оказался, да и по стоимости все более, чем приемлемо оказалось. Выбрать получилось тур очень просто, потому... Читать отзыв Хотелось приключений и уникального тура, но туристические компании сегодня далеко не такие делают туры, как мне хотелось бы, да и предложить им было особо нечего. Перешел на этот сервис и честно говоря, остался более, чем доволен такими результатами. Тут выбор по турам очень внушительным оказался, да и по стоимости все более, чем приемлемо оказалось. Выбрать получилось тур очень просто, потому что тут есть поисковая система по фильтрам. Нужно указать желаемые параметры тура и система в автоматическом режиме все сделает быстро. Тур удалось подобрать классный, так что я действительно доволен.

Рекомендую!

Julkree 17 октября, 2022 год
Никаких трудностей при обращению не было, потому что тут все понятно буквально на интуитивном уровне. Грамотно продуман поиск туров, поэтому удалось быстро подобрать нужный. Спасибо Светлане за подбор тура! Круто еще что придумали ТГ канал https://t.me/kovcheg_mocst , где всегда можно спросить совета у реальных пользователей

26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ "КОВЧЕГ".

Елена Зяблева 28 декабря, 2021 год
Я, как и многие те, кто решил в этот день отправиться в предновогоднюю Москву на экскурсию "Места исполнения заветных желаний и полёт над Москвой", решила зарядиться положительными эмоциями и сделать себе подарок в преддверии Нового 2022 года. . И я очень рада, что это это яркое и незабываемое путешествие мне удалось совершить вместе с МОЦСТ «КОВЧЕГ»! Первым... Читать отзыв Я, как и многие те, кто решил в этот день отправиться в предновогоднюю Москву на экскурсию "Места исполнения заветных желаний и полёт над Москвой", решила зарядиться положительными эмоциями и сделать себе подарок в преддверии Нового 2022 года. . И я очень рада, что это это яркое и незабываемое путешествие мне удалось совершить вместе с МОЦСТ «КОВЧЕГ»! Первым пунктом нашей программы был «полёт» над Москвой по канатной дороге, поэтому наш путь лежал до станций «Лужники» и «Воробьёвы горы». По пути следования до назначенного места мы полюбовались красотой многих знакомых московских мест, улиц и достопримечательностей столицы, трамваями, украшенными мигающими огоньками, разноцветием «цветочно-гирляндовых» полян полюбившегося местечка «Зарядье», красивыми мостами, переброшенными через Москву-реку и многим другим. По прибытию на «Воробьёвы горы» нас ожидала канатная дорога! После катания, желающие могли насладиться горячим кофе или чаем в ближайшем кафе и подняться на смотровую площадку «Воробьёвых гор», чтобы полюбоваться яркой красотой Лужников! Далее наш путь лежал к Храму Христа-Спасителя и Патриаршему мосту. Даже возможность того, чтобы просто постоять у нашей православной Российской Святыни и поблагодарить там Всевышнего за всё благостное, что нам было дано свыше в уходящем году, - это уже было радостью! Затем наш экскурсионный автобус с его классным водителем Айратом повёз нашу группу по направлению к Васильевскому спуску, на Красную Площадь! Удалось полюбоваться красотой и убранством столицы. И конечно, порадовала нас красота Никольской улицы, Манежной площади.Так программа нашего путешествия была выполнена на отлично! Возможно, что кому-то хотелось походить там подольше, а кто-то решил, что был быстрым ритм движения, или мешал леденящий ветер холодной зимней Москвы.
Но главное всегда- позитивный настрой! Лично я очень рада, что эта поездка для меня оказалась радостно-завершающей в этом щедром на путешествия 2021году!
И, конечно же, хочется сердечно поблагодарить АНО "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ТУРИЗМА "КОВЧЕГ" и его организаторов: Светлану и Павла Волокита и пожелать им в новом 2022году крепости здоровья, семейного благополучия их многодетной семье, удач, радости и благостного свершения задуманных желаний и планов! А главное: пусть у Вас, и конечно у "КОВЧЕГА", будут именно Ваши туристы!
28.12.2021г. Елена Зяблева
МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\.
Достоинства:
  1. Мне понравилось всё!!!!!
Недостатки:
  1. Зачем в плюсах искать минусы?!

Очень душевно и позитивно

Олеся 25 декабря, 2021 год
Если Вам нужны впечатления и отличные эмоции. То это то самое место в которое можно обратиться. Нам очень понравилось путишествие в Великий Устюг. Отличная поездка, море эмоций и новогоднее настроение.
Достоинства:
  1. Отличное настроение, хороший подход
Недостатки:
  1. Холодновато в автобусе во время езды.

Недорого и качественно

Александр 12 июля, 2021 год
Отдыхали от МОЦСТ Ковчег в этом году с детьми в Вардане,все просто отлично.Гостинца чистая, в номере на семью из 4 человек есть шкаф,стол,одна двухспальная кровать,одна односпальная кровать ,креслокравать,холодильник,душ и туалетная комната в номере.На этоже в холле гладильная доска и чайник с микроволновкой.Автобуы как и заявлено конфортабельные,остановки каждые 3-4 часа,дети выдержали отлично.Все очень понравилось,думаем что и дальше будем отдыхать от Ковчега.Спасибо... Читать отзыв Отдыхали от МОЦСТ Ковчег в этом году с детьми в Вардане,все просто отлично.Гостинца чистая, в номере на семью из 4 человек есть шкаф,стол,одна двухспальная кровать,одна односпальная кровать ,креслокравать,холодильник,душ и туалетная комната в номере.На этоже в холле гладильная доска и чайник с микроволновкой.Автобуы как и заявлено конфортабельные,остановки каждые 3-4 часа,дети выдержали отлично.Все очень понравилось,думаем что и дальше будем отдыхать от Ковчега.Спасибо им за отличный отдых МОЦСТ КОВЧЕГ - Недорого и качественно МОЦСТ КОВЧЕГ - Недорого и качественно
Достоинства:
  1. Один большой плюс

Огромное спасибо

Ольга 12 июля, 2021 год
Уже не первый год отдыхаем благодаря МОЦСТ " Ковчег" , Светлане и Павлу наша семья смогла отдохнуть на море, в прекрасном маленьком поселке Сукко. Чистейшее море, уютные номера, новые знакомые ,много познавательных мест и прекрасное настроение!! Спасибо огромное вам за такую прекрасную возможность отдыхать всей семьёй.
Спасибо ещё раз Светлане и Павлу ,а... Читать отзыв
Спасибо ещё раз Светлане и Павлу ,а также водителям Эльдару и Сергею за их труд!!!! Мы и дальше будем продолжать путешествовать с вами,и уже начинаем думать куда поехать в следующий раз . МОЦСТ КОВЧЕГ - Огромное спасибо МОЦСТ КОВЧЕГ - Огромное спасибо

Наши путешествия

Зинаида 5 июля, 2021 год
Ни один год мы знакомы с МОЦСТ Ковчег. Питер, Выборг, Карелия, Казань. Компания у нас большая, 20-22 человека. Все довольны. С каким настроение едешь так и будет.
Автобусы предоставляют комфортные, места питания организаторы выбирают удачные - вкусно и не дорого

Да здравствует КОВЧЕГ!

Ellen Agapova 5 июля, 2021 год
Мы любим отдыхать и путешествовать! И в этом году послушали советов друзей и воспользовались предложением МОЦСТ КОВЧЕГ, ни разу не пожалели! Всё было так, как в рекламном постере. Ответственные руководители Светлана и Павел Волокита, автобус от дома и до гостевого дома и обратно, что ну очень удобно, обходишься без беготни по вокзалам и аэропортам с чемоданами и родичами,... Читать отзыв Мы любим отдыхать и путешествовать! И в этом году послушали советов друзей и воспользовались предложением МОЦСТ КОВЧЕГ, ни разу не пожалели! Всё было так, как в рекламном постере. Ответственные руководители Светлана и Павел Волокита, автобус от дома и до гостевого дома и обратно, что ну очень удобно, обходишься без беготни по вокзалам и аэропортам с чемоданами и родичами, и не так ДОРОГО! Номера с удобствами, кухня - столовая со всеми прибамбасами, для нас удобнее были уличные столовые на каждом шагу с отличным меню на любой вкус и возраст! Обалденное море с песчаным пляжем и багатой, весёлой Паралией в Витязево! Благодарим Светлану Волокита за дополнителтный отдых в Сочи, замечательном Вардане на вилле АМАЛИЯ, невозможно назвать это чудо просто "гостевой дом"! Чисто, уютно, красиво, цветы и пальмы! Благодарю очаровательную хозяйку Амалию за гостеприимство и душевность, спасибо, что посреди ночи, в 2. 00 откликнулись на мой звонок, прибежали, утешили, помогли! Низкий вам поклон! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным водителям за высокий профессионализм, терпение и участие! Мы очень хорошо отдохнули! Ждём новых встреч! Дай вам всем Бог здоровья! Елена, Татьяна, Евангелина
Достоинства:
  1. Замечательно, что Светлана Волокита всегда на связи, мы общались по watch up, ни одно обращение не осталось без внимания! Спасибо
Недостатки:
  1. Нет совсем

Отдых в Вардане

Юлия 2 июля, 2021 год
Отдыхаем уже второй год подряд хочу выразить Огромную Благодарность Светлане и Павлу.МОЦСТ КОВЧЕГ.Все на высшем уровне.Спаси бо Вам Огромное.
Достоинства:
  1. Порядочность,комфорт,шикарные автобусы,вежливые водители хорошие номера.

Отдых в п.Вардане Лазаревский р-он Сочи

Олег 2 июля, 2021 год
Достоинства:
  1. Спасибо Светлане и Павлу Волоките и их "Ковчегу" за отличный отдых!!! Комфортабельный автобус с первоклассными водителями Леонардо и Ильёй!
Недостатки:
  1. Никаких!!! Только положительные эмоции!!!

Отдых в Витязево

Екатерина 2 июля, 2021 год
Хотим поблагодарить МОЦСТ "КОВЧЕГ " За предоставленную возможность отдохнуть на черноморском побережье в п.Витязево (г.Анапа). Нам всё очень понравилось. Комфортный номер, доброжелательный хозяин, доступные цены, развитая инфраструктура ( все под рукой) , все доступно и здорово!!! Мы и дети в восторге. Спасибо за бюджетный отдых. ... Читать отзыв Хотим поблагодарить МОЦСТ "КОВЧЕГ " За предоставленную возможность отдохнуть на черноморском побережье в п.Витязево (г.Анапа). Нам всё очень понравилось. Комфортный номер, доброжелательный хозяин, доступные цены, развитая инфраструктура ( все под рукой) , все доступно и здорово!!! Мы и дети в восторге. Спасибо за бюджетный отдых. МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево МОЦСТ КОВЧЕГ - Отдых в Витязево
Достоинства:
  1. Все суперски!!!
Недостатки:
  1. Нету!!!

Отдохнули супер!

Юлия 2 июля, 2021 год
Наша большая компания отдыхающих на Черноморской в Витязево выражаем огромную благодарность Светлане и Павлу и бюджетным турам "Ковчег" за прекрасную возможность отдохнуть ооочень бюджетно. Все было отлично! Хорошие автобусы, номера отличные. Отдых удался!!
Желаем постоянных и новых клиентов, процветания, движения вперёд и хорошего настроения!!
Обязательное поедем ещё!

Отличная организация

Аня 28 июня, 2021 год
Уже год путешествуем по России с «Ковчегом»,нам все очень нравится ,сами бы никуда так не собрались ,спасибо за возможность посмотреть красивые места нашей страны ,да ещё и за такой бюджет ,мы многодетная семья ,нам все очень подходит,как говориться сама себе праздник не устроишь ,никто тебе его не устроит ,СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Бюджет ,знакомство с новыми людьми,зарядки в автобусах ,кондиционер ,разнообразные туры
Недостатки:
  1. Я минусов не выявила

ОСЕННИЙ ПИТЕР И КАРЕЛИЯ с МОЦСТ КОВЧЕГ

Елена 28 июня, 2021 год
До сих пор нахожусь под яркими и радостными впечатлениями от поездки-путешествия с МОЦСТ КОВЧЕГ «ПИТЕР-КАРЕЛИЯ», и в который раз убеждаюсь в истинности слов: мечтайте, и ваши мечты непременно сбудутся! Так сбылись сразу две мои мечты: желание побывать в Осеннем Питере и походить по земле Карелии! Сердечно благодарю за это Божий промысел, ну и, конечно же, прекрасных организаторов поездки Волокита Светлану... Читать отзыв До сих пор нахожусь под яркими и радостными впечатлениями от поездки-путешествия с МОЦСТ КОВЧЕГ «ПИТЕР-КАРЕЛИЯ», и в который раз убеждаюсь в истинности слов: мечтайте, и ваши мечты непременно сбудутся! Так сбылись сразу две мои мечты: желание побывать в Осеннем Питере и походить по земле Карелии! Сердечно благодарю за это Божий промысел, ну и, конечно же, прекрасных организаторов поездки Волокита Светлану и Павла. Всё было продуманно, спланировано и организовано с заботой и неподдельным вниманием для нас, участников поездки.
И даже быстрый ритм всех происходящих событий этого путешествия, в конечном итоге, сыграл положительную роль в том богатом и многообразном количестве увиденного, познавательного, восторженного и запоминающегося! Да, можно много говорить, писать, восторгаться фотографиями, но важнее всего - надо просто самому решить и поехать!
Поездка мобильная по времени и построению маршрута, достаточно бюджетная, а главное, – она незабываемая!!!

Наше путешествие запомнится ещё и профессионализмом удивительного экскурсовода Елены Сегаль, которая сопровождала нас в Петергофе и в пути по дорогам Санкт-Петербурга, и наших классных водителей Алексея и Александра, а кому-то она будет помнится красотой и познавательной экскурсией в Константиновском Дворце /резиденции нашего президента/, или сопровождением экскурсоводов в национальных карельских одеждах в Рускеала, в «Мраморном каньоне» Горного парка.
Конечно же, незабываемы карельские вкусности: калаурока - уха по-карельски, форель и овощи, запечённые на углях, карельская национальная выпечка – ржаные пирожки «Калитка»...
Сердечно благодарна всем, кто оказался в этот день рядом в нашей многочисленной и разновозрастной экскурсионной группе, и, особенно, - деткам и их родителям, бабушкам с внуками за зарождение в моей душе новой мечты-путешествия, связанной с этими удивительными местами и с замечательными организаторами Светланой и Павлом Волокита! Спасибо всем!!!
Елена Зяблева
/9 -11.10.2020г./
Достоинства:
  1. Мне понравилось ВСЁ!!!
Недостатки:
  1. Минусов не было!..

ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ

Елена Зяблева 28 июня, 2021 год
До сих пор нахожусь под яркими и радостными впечатлениями от поездки-путешествия «ПИТЕР-КАРЕЛИЯ /от 9-11. 10. 2020г.»/, и в который раз убеждаюсь в истинности слов: мечтайте, и ваши мечты непременно сбудутся! Сердечно благодарю за это Божий промысел, ну и, конечно же, прекрасных организаторов поездки Волокита Светлану и Павла. Всё было продуманно, спланировано и организовано с заботой и неподдельным вниманием для нас,... Читать отзыв До сих пор нахожусь под яркими и радостными впечатлениями от поездки-путешествия «ПИТЕР-КАРЕЛИЯ /от 9-11. 10. 2020г.»/, и в который раз убеждаюсь в истинности слов: мечтайте, и ваши мечты непременно сбудутся! Сердечно благодарю за это Божий промысел, ну и, конечно же, прекрасных организаторов поездки Волокита Светлану и Павла. Всё было продуманно, спланировано и организовано с заботой и неподдельным вниманием для нас, участников поездки.
Наше путешествие запомнится ещё и профессионализмом удивительного экскурсовода Елены Сегаль, которая сопровождала нас в Петергофе и в пути по дорогам Санкт-Петербурга, и наших классных водителей Алексея и Александра.
А кому-то она будет помнится красотой и познавательной экскурсией в Константиновском Дворце /резиденции нашего президента/, или сопровождением экскурсоводов в национальных карельских одеждах в Рускеала, в «Мраморном каньоне» Горного парка.
Сердечно благодарна всем, кто оказался в этот день рядом в нашей многочисленной и разновозрастной экскурсионной группе, и, особенно, - деткам и их родителям, бабушкам с внуками за зарождение в моей душе новой мечты, связанной с этими удивительными местами и с замечательными организаторами Светланой и Павлом! Путешествие с МОЦСТ КОВЧЕГ - ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ Путешествие с МОЦСТ КОВЧЕГ - ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ Путешествие с МОЦСТ КОВЧЕГ - ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ Путешествие с МОЦСТ КОВЧЕГ - ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ Путешествие с МОЦСТ КОВЧЕГ - ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ Путешествие с МОЦСТ КОВЧЕГ - ПИТЕР И КАРЕЛИЯ С МОЦСТ КОВЧЕГ
Достоинства:
  1. Мне понравилось ВСЁ!
Недостатки:
  1. Минусов не было!
1 не согласен

С вами хоть на край света

Любовь 28 июня, 2021 год
Были с Ковчегом на Алых парусах. Безумно все понравилось, все ярко красиво, празднично!!! Жили в шикарном отеле "Бристоль", что выпало нам приятным бонусом. Путешествуем с Ковчегом уже год. Друзья завистливо говорят, что за год мы пол России с ними посмотрели. Выражаем огромную благодарность за данную возможность Светлане и Павлу. Будем ждать следующих совместных поездок❤

Прекрасная поездка!

Елена Иванченко 28 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить организаторов поездки! Светлана и Павел, вы огромные молодцы! Ездили с друзьями в Карелию, Питер и Выборг! Всё было хорошо, автобус, гид, проживание в гостинице с завтраками! Очень интересно и комфортно, обязательно поедем ещё!

Отлично и всем рекомендую

Irina Kaprova 27 июня, 2021 год
Добрый вечер!!!! Не первый раз ездеем от "Ковчег", хотела поблагодарить Светлану Анатольевну за организацию поездок. Нам очень все понравилось и выбор гостинец, и питание, и организация экскурсий. Мы побывали в Казани, Санкт Петербурге, Устюге, также ездили на поющим автобусе, по вечерний Москве и я думаю что это не предел!!!
Достоинства:
  1. У нас только плюсы
Недостатки:
  1. и никаких минусов

Путешествие в Санкт-Петербург

Людмила 27 июня, 2021 год
Спасибо большое за прекрасные выходные... Мы с мужем поехали в Петербург автобусными турами с Ковчегом... Прекрасный автобус и водители, отличные номера, экскурсионная программа... Организация отдыха за такие деньги выше всяких похвал... Благодарю за такую возможность для нашей семьи

Выходные в Питере

Наталья 27 июня, 2021 год
Спасибо огромное за поездку в Питер,все понравилось! Поездка на комфортном автобусе,проживание в чистых номерах.Интересная обзорная поездка по го роду,и его окресностям.
Питергоф просто сказка!
1 не согласен

Огромное спасибо организаторам поездки на бесплатное лечение!

Рогожин Роман 9 июня, 2021 год
С 22 по 29 мая этого года я проходил лечение в ГБУЗ им. Кончаловского куда попал от Центра социального туризма "Ковчег". Огромное спасибо организаторам поездки на лечение и хирургу лор отделения Непряхиной Елене Станиславовне за проведенную операцию по исправлению носовой перегородки. Большое спасибо за внимательное и чуткое отношение всего медицинского персонала.
1 не согласен

Мы уже думаем , как бы нам с вами , ещё куда поехать. Ваша команда СУПЕР !!!

Гость 9 июня, 2021 год
Ольга Ключко
Ольга Ключко МОЦСТ КОВЧЕГ - лучший! - Мы уже думаем , как бы нам с вами , ещё куда поехать. Ваша команда СУПЕР !!!
Хочется сказать огромное СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ, за такую чудесную поездку. Вы лучший гид, душевный, весёлый, зажигательный человек, хорошо знающий своё предназначение. Своей энергией Вы заряжали нас. Мы с подругой остались очень довольны, и загрузились такими позитивными яркими и классными эмоциями. А так же хочется поблагодарить наших замечательных водителей Лео и Илью, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за ВАШ профессионализм .
Светлана Юрьевна, мы уже думаем , как бы нам с вами , ещё куда поехать. Ваша команда СУПЕР !!!
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Огромное спасибо!

Ирина Потапова 9 июня, 2021 год
Ирина Потапова
Павел и Светлана спасибо большое за поездку в Санкт-Петербург! Очень понравилось
Достоинства:
  1. Только плюсы
socialtourism.ru
Перейти на сайт