26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ "КОВЧЕГ". - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 9 просмотров
Я, как и многие те, кто решил в этот день отправиться в предновогоднюю Москву на экскурсию "Места исполнения заветных желаний и полёт над Москвой", решила зарядиться положительными эмоциями и сделать себе подарок в преддверии Нового 2022 года. . И я очень рада, что это это яркое и незабываемое путешествие мне удалось совершить вместе с МОЦСТ «КОВЧЕГ»! Первым пунктом нашей программы был «полёт» над Москвой по канатной дороге, поэтому наш путь лежал до станций «Лужники» и «Воробьёвы горы». По пути следования до назначенного места мы полюбовались красотой многих знакомых московских мест, улиц и достопримечательностей столицы, трамваями, украшенными мигающими огоньками, разноцветием «цветочно-гирляндовых» полян полюбившегося местечка «Зарядье», красивыми мостами, переброшенными через Москву-реку и многим другим. По прибытию на «Воробьёвы горы» нас ожидала канатная дорога! После катания, желающие могли насладиться горячим кофе или чаем в ближайшем кафе и подняться на смотровую площадку «Воробьёвых гор», чтобы полюбоваться яркой красотой Лужников! Далее наш путь лежал к Храму Христа-Спасителя и Патриаршему мосту. Даже возможность того, чтобы просто постоять у нашей православной Российской Святыни и поблагодарить там Всевышнего за всё благостное, что нам было дано свыше в уходящем году, - это уже было радостью! Затем наш экскурсионный автобус с его классным водителем Айратом повёз нашу группу по направлению к Васильевскому спуску, на Красную Площадь! Удалось полюбоваться красотой и убранством столицы. И конечно, порадовала нас красота Никольской улицы, Манежной площади.Так программа нашего путешествия была выполнена на отлично! Возможно, что кому-то хотелось походить там подольше, а кто-то решил, что был быстрым ритм движения, или мешал леденящий ветер холодной зимней Москвы.
Но главное всегда- позитивный настрой! Лично я очень рада, что эта поездка для меня оказалась радостно-завершающей в этом щедром на путешествия 2021году!
И, конечно же, хочется сердечно поблагодарить АНО "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ТУРИЗМА "КОВЧЕГ" и его организаторов: Светлану и Павла Волокита и пожелать им в новом 2022году крепости здоровья, семейного благополучия их многодетной семье, удач, радости и благостного свершения задуманных желаний и планов! А главное: пусть у Вас, и конечно у "КОВЧЕГА", будут именно Ваши туристы!
28.12.2021г. Елена Зяблева
МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\. МОЦСТ КОВЧЕГ - 26.12.2021г. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МОСКВА С МОЦСТ \КОВЧЕГ\.

Достоинства:
  1. Мне понравилось всё!!!!!
Недостатки:
  1. Зачем в плюсах искать минусы?!

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел