ОСЕННИЙ ПИТЕР И КАРЕЛИЯ с МОЦСТ КОВЧЕГ - Отзывы о МОЦСТ КОВЧЕГ

МОЦСТ КОВЧЕГ
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 6 просмотров
До сих пор нахожусь под яркими и радостными впечатлениями от поездки-путешествия с МОЦСТ КОВЧЕГ «ПИТЕР-КАРЕЛИЯ», и в который раз убеждаюсь в истинности слов: мечтайте, и ваши мечты непременно сбудутся! Так сбылись сразу две мои мечты: желание побывать в Осеннем Питере и походить по земле Карелии! Сердечно благодарю за это Божий промысел, ну и, конечно же, прекрасных организаторов поездки Волокита Светлану и Павла. Всё было продуманно, спланировано и организовано с заботой и неподдельным вниманием для нас, участников поездки.
И даже быстрый ритм всех происходящих событий этого путешествия, в конечном итоге, сыграл положительную роль в том богатом и многообразном количестве увиденного, познавательного, восторженного и запоминающегося! Да, можно много говорить, писать, восторгаться фотографиями, но важнее всего - надо просто самому решить и поехать!
Поездка мобильная по времени и построению маршрута, достаточно бюджетная, а главное, – она незабываемая!!!

Наше путешествие запомнится ещё и профессионализмом удивительного экскурсовода Елены Сегаль, которая сопровождала нас в Петергофе и в пути по дорогам Санкт-Петербурга, и наших классных водителей Алексея и Александра, а кому-то она будет помнится красотой и познавательной экскурсией в Константиновском Дворце /резиденции нашего президента/, или сопровождением экскурсоводов в национальных карельских одеждах в Рускеала, в «Мраморном каньоне» Горного парка.
Конечно же, незабываемы карельские вкусности: калаурока - уха по-карельски, форель и овощи, запечённые на углях, карельская национальная выпечка – ржаные пирожки «Калитка»...
Сердечно благодарна всем, кто оказался в этот день рядом в нашей многочисленной и разновозрастной экскурсионной группе, и, особенно, - деткам и их родителям, бабушкам с внуками за зарождение в моей душе новой мечты-путешествия, связанной с этими удивительными местами и с замечательными организаторами Светланой и Павлом Волокита! Спасибо всем!!!
Елена Зяблева
/9 -11.10.2020г./

Достоинства:
  1. Мне понравилось ВСЁ!!!
Недостатки:
  1. Минусов не было!..

1 не согласен

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

Туры

Корал Тревел