Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon 5* отзывы

Отзывы туристов, посетителей

классный во всех смыслах

Олеся 4 июля, 2023 год
Просто невероятно провели время в Мовенпике! Очень комфортабельный номер с красивым видом, оснащен в соответствии с ожиданиями, ни разу не запрашивала каких-то дополнений- все есть,даже кофемашина. Шведский стол очень вкусный. Морепродукты, мясо, роллы, привычные нам блюда и экзотиеческие, вкусные свежие десерты. Для детей детская комната, в бассейне детская зона, много развлечений для деток, с ними рисуют, танцуют, мастерклассы устраивают для... Читать отзыв Просто невероятно провели время в Мовенпике! Очень комфортабельный номер с красивым видом, оснащен в соответствии с ожиданиями, ни разу не запрашивала каких-то дополнений- все есть,даже кофемашина. Шведский стол очень вкусный. Морепродукты, мясо, роллы, привычные нам блюда и экзотиеческие, вкусные свежие десерты. Для детей детская комната, в бассейне детская зона, много развлечений для деток, с ними рисуют, танцуют, мастерклассы устраивают для детей. Все 10 дней провели тут в отличном настроении. Спасибо!!!

Высокий уровень отдыха и обслуживания, мне понравилось в Мовенпике!

Нона Беридзе 24 мая, 2023 год
Полностью оправдывает своего звание пятизвездочного отеля. Красивые интерьеры,выполненные со вкусом, постоянно чем-то удивляли, угощали шоколадом в лобби, разные вечеринки устраивали, роллы в шведском питании появились вкусные - еда вообще здесь максимально вкусная и в изобилии. Спа-зона долго работает, с утра и до ночи, теплые бассейны, их 4, джакузи, бани, сауны.... все чистое, все комфортное.

У вас понравилось)

Ольга 23 марта, 2023 год
В выходные 11-12 марта хорошо здесь перезагрузились в спа) Приятный персонал, девушки на ресепшене, заселили нас без задержек и казусов, что важно, так как всего на 2 дня заезжали. Номер чистый, со всем необходимым, с хорошей верандой и видом. При отеле шикарнейшая спа-резиденция с фито-баром и множеством процедур - полная перезагрузка) Очень приятно провели у вас время, обязательно вернемся!

Спасибо за чудесный отдых!

Виктория 6 марта, 2023 год
Мовенпик понравился. Свой выход к прекрасному песчаному пляжу, каменистый я не очень люблю. Есть свой большой крытый бассейн, впечатлили спа и хамам - действительно высокий уровень, специалисты и косметологи знающие, качественные косметические средства используют - прекрасно тут отдохнула и душой, и телом.
Сам курорт для отдыха одной прекрасно подходит. Территория большая, огороженная, посторонние не заходят. Никто меня не беспокоил из персонала, отдыхающих или вообще кого бы то ни было, мне это понравилось. Вот персонал, кстати, хоть и внимательный, но ненавязчивый - умеют соблюдать эту тонкую грань.

Советую для семейного отдыха с детьми

Янина 27 февраля, 2023 год
Хороший отель, номера классные, удивило наличие Алисы, в нахождение в номере конечно вводит разнообразие, особенно ребенку. А так кровати с удобными матрасами, ребенку отдельное кресло-кровать, довольно комфортабельное, так как сын спал всю ночь, не просыпался. Еда нам понравилась, бассейн большой и чистый. В целом отличное место, ставлю Мовенпик 5+

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1